Цветик-семицветик• 06 декабря 2018
Сын увидел как мальчики целуются в раздевалке. Что говорить?
Девочки я не знаю что делать и как говорить с ребенком!
Мой сын (11лет) вчера розказал что видел в раздевалке на физ-ре как 2 мальчика целовались. Говорит, это ктото из старших класов. Это геи как я поняла.
Я не считаю себя ханжой но в школе такое неприемлемо!
Как бы вы обьяснили своему ребенку это???
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
А если бы мальчик и девочка? Приемлемо?
Так и объясните - у них любовь. Но в школе целоваться нехорошо.
Муууумие• 06 декабря 2018
’Иногда люди одного пола влюбляются друг в друга, но это не значит, что не нужно соблюдать приличие’ - может так?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2018
Да прям в раздевалке открыто целовались.... мы же не в Сиднее живем....
Цветик-семицветик
• 06 декабря 2018
Я просто чего волнусь -а вдруг это не любовь у них, а просто такие ’на слабо’ или издевательсво?? многие же про буллинг говорят в школе.и на собрании тоже учительнца просила обращать внимание на такие моменты...
Колхозница• 06 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик
• 06 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну как сын гвоорит это был урок и он зашел в детскую раздевалку взять кофточку, а рядом во взрослой увидел.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Или просто по приколу
Цветик-семицветик
• 06 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Или просто по приколу
кстати вот помню , что по приколу у нас в школе девочки на дискотеках целовались...хм...но как-то для мальчиов такое ненормально.
Миледи• 06 декабря 2018
Языком мама ЯЗЫКОМ! Поговорите с ним спросите что он сам думает по этому поводу и сами выскажитесь.
У меня сестра так пыталась потролить маму - тоже рассказывала ’не удобные вопросы’ про секс или презервативы, с ёё слов - хотела посмотреть как мама будет себя вести и объяснять.
НО мама воробей стреляный (я старше и со мной тоже были разговоры про это правда позже) мама спокойно всё объяснила.
Сестра сейчас тоже в доверительных отношениях с мамой и считаю это правильным.
Щепотка_совести• 06 декабря 2018
Слабо верится, что те пацаны геи. Сейчас интернета насмотрятся и творят не понятно что. Скорей всего по приколу это. А может и ваш насмотрелся и во всех обнимающихся пацанах, геев видит. В любом случае, я бы рассказала про однополую любовь. Что уж скрывать это.
Аноним_1442• 06 декабря 2018
Подивіться з сином передачу ,, Міняю жінку’ , там був випуск де було два геї.
Аноним_1442• 06 декабря 2018
Україна – Бразилія. Нетрадиційний обмін. Міняю жінку 14 сезон 3 випуск
Швабристка• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вам какое дело до этого?
Вообще не факт• 06 декабря 2018
Скажіть , що одному хлопчику стало погано, а інший робив йому штучне дихання.
Ну, якщо не знаєте як пояснити
Цветик-семицветик
• 06 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Ну, якщо не знаєте як пояснити
:) муж тоже самое предложил !!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
:) муж тоже самое предложил !!!!
Отшутиться - тже вариант. Пусть узнает про геев от друзей и из интернета
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2018
Вы поняли так как смогли. Не факт, что поняли правильно. Скажите: ’Поцелуй - это проявление чувств. А подсматривать не красиво.’
Швабристка• 06 декабря 2018
Я удивляюсь с бабулек за 80 лет, вам сколько 30? 40?
Что за бред в обще. Мне например пофиг кто с кем. Да есть у людей однополые отношения и Шо с того?
Что так вас эта тема дергает?
Аноним_1561• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
ваши слова мерзость, мракобесие, отклонение, болезнь
блин, как в дерьмо вляпалась(((
Накладные мюсли• 06 декабря 2018
Мое мнение, дети должны знать о смерти, о том, откуда берутся дети, о том, что есть маньяки и улицы, и в равной же степени о том, что есть однополые пары. Нужно преподносить это адекватно только. Что это их выбор и решение и не нам давать оценку. Что конечно, такое не должно происходить в раздевалке при всех и тд, как собственно и а случае, если бы это были м и ж, но такое есть и нужно относиться толерантно.
Ну и разумеется я бы обсудила произошедшее отдельно от ребенка с учителем и директором, чтобы на это обратили внимание
Снежнакомка• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
:) муж тоже самое предложил !!!!
В 9 лет мой сын спросил про геев. Сказала как есть, без грязных подробностей.
барабанщица• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Вот, вот. Похожими словами я объясняю детям о таких людях как вы.