Бывает и такое• 06 декабря 2018
Девочки, зайдите пожалуйста!!
Мне нет с кем поговорить.
Произошло самое ужасное, что когда-нибудь доводилось мне чувствовать.
Вчера, будучи в гостях у брата, пока мы сидели на кухне. Сын брата ( племянник) 14лет!! Даже не знаю как это написать, трогал моего сына 5 лет! за интимные места. Девочки, мой малой вечером перед сном мне это сказал, волосы дыбом у меня и у мужа, я подумала может выдумал, но, как бы я не хотела, чтоб это он придумал, это не так... Мне кажется что я умру от душевной боли, поговорить со мной пожалуйста!!!
Ласковая_львица• 06 декабря 2018
Чего нервничаете. Ну потрогал.. брату скажите обязательно. И больше туда дите не водить
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Муж говорит обрывать общение без объяснений и тему не раздувать, чтоб сыну не было травмы
Карта мордвы• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Муж прав
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж прав
У меня руки чешутся написать этому козлине, по другому я не могу сказать, но, боюсь еще от страха что с собой сотворит, ублюдок
Дружная семейка• 06 декабря 2018
Потрогал. Неприятно.
Но не трагедия .
И травмы нет.
Но !
Надо учить ребёнка что никто нельзя трогать его .
И туда не ходить.
Да
И чего не следили за ребенком ?
Почему наиедине бы л с тем ?
Но не трагедия .
И травмы нет.
Но !
И туда не ходить.
Да
И чего не следили за ребенком ?
Почему наиедине бы л с тем ?
Ласковая_львица• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Нееее сказать надо по любому: Петя мой ребенок сказал что твой подросток трогал его за гениталии, разбирайся сам, но мы больше к тебе не ходки. Все.
Дружная семейка• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Вы сосредоточьтесь на конструктивном . трагедии не было.
Не нагнетайте .
А лучше эту ситуацию как урок .
Выводы сделать
Не нагнетайте .
А лучше эту ситуацию как урок .
Выводы сделать
Анти-аноним• 06 декабря 2018
большая часть девочек к которым вы сейчас обращаетесь чпокались со своими братьями
вы что тему инцеста не читали
Ласковая_львица• 06 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
вы что тему инцеста не читали

Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Потрогал. Неприятно.
Но не трагедия .
И травмы нет.
Но !
И туда не ходить.
Да
И чего не следили за ребенком ?
Почему наиедине бы л с тем ?
Но не трагедия .
И травмы нет.
Но !
И туда не ходить.
Да
И чего не следили за ребенком ?
Почему наиедине бы л с тем ?
Учу, а оно вот как! Ребёнок 24/7 со мной, секции, подготовки, в садик не ходит, постоянно при мне, я не работаю и такая хня.. девочки:(( Я пришла к маме в гости, они живут вместе, сын мой очень любит братьев, их 2 там 14 и 9 лет! Я не знаю, детская была открыта, я заходила каждые 10минут ( ждала звонок, а тел. был у сына) и малой выходил ко мне. Говорит мама, он закрыл двери на пару минут
Виниловая пластинка• 06 декабря 2018
Может, трогал с каким-то любопытством? Например, проверял, насколько у него больше, чем у малыша? Может, комплексует парень?
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Я хотела и невестке позвонить и маме и брату, но, мне кажется брат его задушит, он работяга, очень зависим от мнения окружающих, я не знаю, боюсь сотворить горе, но, и молчать не могу! Подругам ни слова, только с мужем, хотя и ему хреново очень, говорит я его разорвал бы, но, думаю за последствия и сплетни:(
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Трогал и предлагал кое что делать и сам хотел кое что делать, я уже не пишу тут все , мой малой испугался и скрутился в клубочек и лежал, потом пришёл меньший с тренировки
неДоПриличий• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Ну может брату не нужно. Может невестка адекватная ...
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
А сколько меньшему, что на тренировку ходит? Старшему же пять?
Автор, я бы на куски разорвала бы того гаденыша. Говорите брату, невестке пусть понимают, кто у них. Может педофил растет. И пусть начинают лечить, если это какая то травма.
Кастрюлька• 06 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
вы что тему инцеста не читали

Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Моему 5, а у них два 14 и 9! Я думаю он больной, боже, ну почему, почему это случилось в моей семье((
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может поговорить с невесткой, чтоб мой муж не знал об этом разговоре?
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Та вы за тех не переживайте. За своего думайте. Объясните сыну, что тот ушлепок больной человек и так себя нормальные люди не ведут. Пообещайте, ему, что вы туда больше не пойдете. Если увидите изменения или замкнутость, то сходите с сыном к психологу. Они специалисты и знают, что делать, что бы ребенок не думал об этом всю жизнь.
И я вам серьезно говорю, говорите брату, а то будет хуже. Вы всю жизнь будете жалеть, что скрыли это от него. Не убъет он сына своего. Зато сын,если останется безнаказанным неизвестно, что сможет сделать в будущем, хоть и вашему малышу. Говорите и не думайте. Пусть лечат уродца. И не ходите туда вообще. Пусть вам ваш сынок и дальше доверяет, что вы его защитите и не подведете.
Еще неизвестно, что тот ушлепок своему брату делает. Фу.
Смайлик• 06 декабря 2018
Давно пора рассказать ребенку о ’правилах трусиков’. НИКТО не имеет права туда лезть. Вы - в крайнем случае и с разрешения ребенка (если что-то беспокоит) и все.
Если есть попытки - орать, убегать и т.д.
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Идите с мужем туда и говорите. И урод этот мелкий пусть присутствует. А сына на маму оставьте. Мужа уговорите на разговор. Не пойму позицию вашего мужа. Мой бы разорвал того гада и милиции не побоялся бы.
Безпринципная• 06 декабря 2018
Блин я тоже трогала своего малого племяша ,мне было 15 ему 5. Просто интересно было как устроены пацаны,я ж не видела. Никакой трагедии.выросли все нормальными. А еще с подружками письки друг у друга смотрели и играли в доктора
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
Обсуждали это, но, что тяжело 5летку уболтать, он ему сказал, ну значит ты мне не друг и т.д.
Смайлик• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Значит ВЫ плохо обучили ребенка.
А если его уболтает дядька на улице?!
В 5 уже можно научить, что нельзя уходить с чужими и т.д. И номер телефонов, адрес помнить и т.д.
А если его уболтает дядька на улице?!
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что фу то фу! Я этого уродца ещё и нянчила иногда в детстве... Мой играет, веселится, наблюдаю. Мне сомое главное чтоб он это забыл и никогда не вспомнил, чтоб на нем не отразилось никак.
Планшетница• 06 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Потрогал. Неприятно.
Но не трагедия .
И травмы нет.
Но !
И туда не ходить.
Да
И чего не следили за ребенком ?
Почему наиедине бы л с тем ?
Но не трагедия .
И травмы нет.
Но !
И туда не ходить.
Да
И чего не следили за ребенком ?
Почему наиедине бы л с тем ?
Двоюродным братьям нельзя находиться в одной комнате?
Кто ж знал, что у парня перекос?
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
Значит ВЫ плохо обучили ребенка.
А если его уболтает дядька на улице?!
Я согласна, но, это его друг, брат... был. Учу каждый божий день! На улице он нигде не ходит без меня и чувствую ходиьь ещё долго теперь не будет.
Безпринципная• 06 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
Значит ВЫ плохо обучили ребенка.
А если его уболтает дядька на улице?!
Не смешите,в 5 лет. Обмануть ребенка ничего не стоит
Не служанка• 06 декабря 2018
А я бы сказала самому племяннику! Пусть боится тварь. Еще не известно сто он проделывала со своим младшим братом... Напугайте его