Цветик-семицветик• 06 декабря 2018
Сын увидел как мальчики целуются в раздевалке. Что говорить?
Девочки я не знаю что делать и как говорить с ребенком!
Мой сын (11лет) вчера розказал что видел в раздевалке на физ-ре как 2 мальчика целовались. Говорит, это ктото из старших класов. Это геи как я поняла.
Я не считаю себя ханжой но в школе такое неприемлемо!
Как бы вы обьяснили своему ребенку это???
Аноним_1494• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
кстати вот помню , что по приколу у нас в школе девочки на дискотеках целовались...хм...но как-то для мальчиов такое ненормально.
А для девочек значит нормально?)
Аноним_1442• 06 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отшутиться - тже вариант. Пусть узнает про геев от друзей и из интернета
Це не варіант, думаю син вже вкурсі хто такі геї , просто його здивував той факт побаченого.В мене дівчинка 11 років , і то вже вкурсі .Чи ви думаєте діти в фільмах не бачать геїв?Краще пояснити все як є, що хлопці пошуткували , щоб хтось повівся що вони геї.
Кредитная• 06 декабря 2018
Так может то мальчик с девочкой? Сейчас такие подростки, что уже не отличить. Мальчики в штанишках в обтяжку, бывает с окрашенными длинными волосами, с серьгами в ушах. А девочки наоборот, короткометражные, или выбритые) он точно правильно увидел?
Зубачистка• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
от ник прям в тему - и вы вправду колхоз, колхоз...
Та никада в жизни• 06 декабря 2018
А может он намекнул Вам что сам бы не прочь?? Поцеловаться? Проверил Вашу реакцию? Не думаю , что в 11 лет дети не знают что такое возможно.. моя 9 летка после того как щеночек стал взрослеть)) прям у нас за ужином, сказала , что его пора женить!!
Швабристка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
ваши слова мерзость, мракобесие, отклонение, болезнь
блин, как в дерьмо вляпалась(((
+1000
Смотришь 90% гетеропар несчастны, сопли разводят каждый день. И там таки любовь, да...
А однополые мракобесие... Чушь блин..
АдеКВАтная• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Я просто чего волнусь -а вдруг это не любовь у них, а просто такие ’на слабо’ или издевательсво?? многие же про буллинг говорят в школе.и на собрании тоже учительнца просила обращать внимание на такие моменты...
троль-извращенец, вторая тема от тебе, угомонись
Аноним_1436• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
:) муж тоже самое предложил !!!!
Не знаю даже) может сказать что это неправильно, что мальчик с мальчиком. Я вообще против вот таких однополых связей, а сейчас ещё и мода пошла в сериалах показывать их отношения. Я понимаю, что человек не виноват, что родился уже таким и тянет к своему полу. Но все же, вот смотрит ребенок с вами сериал, а там такие пары и он уже считает, что это норма, и можно мальчику жить с мальчиком и тд...а почему и мне не попробовать, ведь это даже в кино показывают, это не обсуждается...
Считаю это уже слишком выводить это на экраны и говорить что это нормально....
Цветик-семицветик
• 06 декабря 2018
Не ну он не так просил - а что это такое7?? а просто розказал и типа - как это так?
Вообще не факт• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Цікаво що страшніше- геї, чи такі зомбі, як ви?
Думаю, що такі зазомбовані , старі совдеповські гримзи
Цветик-семицветик
• 06 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Думала об этом...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
почему? Думаете, в 11 лет мальчики бы не додумались ’потренироваться’, чтобы их потом девчонки не засмеяли, когда случай представится? Вспомните этот период - каждый второй, у кого стартовали сторичные половые признаки, хвастал, что ’он уже все знает, он уже все пробовал’. Это ВСЕГДА морально давило на остальных, что нередко выливалось в разную детскую бредятину а-ля ’слабо’, ’девственник’ и т.д.
Каким образом потренироваться мальчикам??? Поставьте себя на место 10 летки и подумайте, много ли способов вам доступно... И на фоне тренировок девочек это не будет казаться вам бредом (тем более что часто мальчики эти тренировки даже видят).
Это у взрослых все уже пошло и обгажено со всех сторон, а у детей причины могут быть намного прозаичнее
Ростки жимолости• 06 декабря 2018
Скажите, что тренировались целоваться, чтобы с девочками не облажать
Я Главная• 06 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Расскажите про геев, что вот есть такие люди. В двух словах
это не люди
Накладные мюсли• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Представляете, прочла Ваш комментарий, открыла фб и сразу верхнее в ленте - как раз ответ
Вообще не факт• 06 декабря 2018
В мене теж є син, звичайно я хочу , щоб він був традиційної орієнтації!
Але падати в обморок, і тим більше обзивати, ображати і зневажати вибір інших людей, я не маю права!
Швабристка• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
это не люди
А проститутки люди?
А мужики- кобели - люди?
А папаши, бросившие своих детей - люди?
Не несите чушь!
А мужики- кобели - люди?
А папаши, бросившие своих детей - люди?
Не несите чушь!
Карусель-весель• 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
а почему это девочкам можно, а мальчикам нельзя? что за стереотипы и игра в одни ворота?
п.с. в детстве видела как мальчики лет по 11-12 сосали друг у друга в заброшенном доме. оба сейчас успешные мужчины, 1 из них не скрывает своей ориентации, 2-ой завел для приличия жену, но по-прежнему по парням тащится.
Я Главная• 06 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
и вы конечно же атеистка, поскольку Бог осуждал мужчин которые ложатся с мужчиной, а вы нет
Я Главная• 06 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
А проститутки люди?
А мужики- кобели - люди?
А папаши, бросившие своих детей - люди?
Не несите чушь!
А мужики- кобели - люди?
А папаши, бросившие своих детей - люди?
Не несите чушь!
задело за живое? тоже любите нетрадиционно поблудить
Вообще не факт• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
это не люди
Це люди! А от такі , як ви - навряд
Простоваля• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
А у вас свои мозги есть?
Вообще не факт• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
В вас хвора уява! Думаю, і не тільки уява.
Вообще не факт• 06 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
А у вас свои мозги есть?
Ні, немає в неї. Хіба не замітно?
Цветик-семицветик
• 06 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
мой тогда еще легко отделался))) только поцелуи видел!
Простоваля• 06 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Она обычный тролль)
Хотя, я с вами согласна)
Я Главная• 06 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Це люди! А от такі , як ви - навряд
вас тошнит, обратитесь в больницу
Швабристка• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
У меня, семья, муж, дети. Я люблю мужчин, но есть у меня подруги лесбиянки и что? Они не люди?
Я отношусь ко всем одинаково.