#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2018
Подскажите, как быть
Девочки, на клумбе некий покупатель сделал заказ на размеры и количество , которых у меня нет. Как отклонить заказ, чтобы не влияло на рейтинг. У покупателя ни продаж ни рейтинга нет.
БоХатая• 06 декабря 2018
Пока сделка не прошла,на рейтинг не влияет.Рейтинг снизят, если будет негативный отзыв.Так,что отклоняйте и всё.
#Пойду_кгадалке
• 06 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Спасибо.
БоХатая• 06 декабря 2018
А вообще вот что написано:’
Подтверждать заказы.
Покупатели расчитывают, что товары, которые вы продаете есть в наличии, у них полное и правдивое описание и цена соответствует указанной. Поэтому они готовы сделать заказ прямо сейчас. Если вы не можете выполнить (и подтвердить) заказ, значит, скорее всего с вашими объявлениями что-то не так: неполное описание, заниженная цена, неправильное наличие, указаны не те размеры и так далее. Старайтесь поддерживать объявления в актуальном состоянии и предоставлять максимум информации о товаре, тогда вы сможете принимать и выполнять все заказы.’ Копировала с правил клумбы.
Подтверждать заказы.
БоХатая• 06 декабря 2018
Возможно ваше описание товара было не корректно.Лучше созвониться с покупателем,может можно отклонить заказ без вреда для вас.
#Пойду_кгадалке
• 06 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
А вообще вот что написано:’
Подтверждать заказы.
У меня в объявлении четко написано, какие размеры есть и количество. Размера 140 см в количестве 5 штук. не было никогда.
#Пойду_кгадалке
• 06 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Созвонится никак нельзя, у покупателя нет ни рейтинга ни продаж, телефон не указан. На сообщения он не отвечает, хотя на сайт заходит.