Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 декабря 2018
Где купить пенопластовый камин для фотосессии?
Посоветуйте, может кто-то делает на заказ..
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сделайт сами из картона и багетов
ой не...
Из Хацапетовки• 06 декабря 2018
Я вас прошу, не нужно! Это такая дешёвка, все эти фото на фоне псевдокаминов с псевдоподарками и псевдоулыбками - вы ж сами потом будете плакать, на них глядючи.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
читайте вопрос
Из Хацапетовки• 06 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
читайте вопрос
Да пожалуйста :)
Обещают, что это одоробло добавит вам уюта и ’создаст неповторимую атмосферу’ :))))))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Да пожалуйста :)
Ну не нравятся Вам фальш-камины, какого заходить в тему про это и еще добавлять свои нелепые комментарии? Вот не понятно мне
Из Хацапетовки• 06 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я думала, вы поблагодарите за ссылку...
А вы на меня почему-то нападаете. Как-то даже агрессивно, можно сказать, себя ведёте.
Наверное, это потому что у вас камина нету. Вот купите себе этот камин, и сразу добреть начнёте.
А вы на меня почему-то нападаете. Как-то даже агрессивно, можно сказать, себя ведёте. Наверное, это потому что у вас камина нету. Вот купите себе этот камин, и сразу добреть начнёте.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я думала, вы поблагодарите за ссылку...
так и сделаю, только избавьте меня пожалуйста от своих советов