Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2018
Не могу понять как гулять с грудным ребенком? Подскажите
Я пока оденусь и обуюсь, расчешусь ребенок закатит истерику (ручной). Одеваю шапку- кричит, курточку- кричит.
Полодила в коляску и как?
Стаскивать по ступенькам?
Коляска весит 13 кг ( а я после КС)
А потом колеса мыть? И снова на ступеньки тащщить?
А малой кричать будет в это время?
Помочь мне с утра и до вечера некому
Как приспособиться?
Подскажите?
Полодила в коляску и как?
Стаскивать по ступенькам?
Коляска весит 13 кг ( а я после КС)
А малой кричать будет в это время?
Помочь мне с утра и до вечера некому
Как приспособиться?
Подскажите?
Ра ру ра ру ра
• 06 декабря 2018
Ответ дляАнкос
На балконе.
Вот разве что так
А то подруга моя возмущается что я не гуляю с ребенком (к слову, у подруги детей пока нет)
Бяки-козяки• 06 декабря 2018
У нас подъезд закрывается. Оставляла коляску внизу, пристегивала. Все содержимое коляски забирала, конечно, с собой.
Ра ру ра ру ра
• 06 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
В слинге, в слингокуртке...
2 мес.малышу
Разве можно в слинг в 2 месяца??
Сиренькая• 06 декабря 2018
Попробуйте разговаривать с ним пока одевается , да и вообще сразу не брать на руки когда плачет. Потихоньку отучатт от рук.
Колеса можно не мыть, ставьте коляску на одноразовые пеленки, после коляски протереть пол немного.
Какой у вас этаж? Коляски иногда в подъезде оставляют на велозамках или даже так. Если нет лифта и высоко живёте, надо искать где оставлять коляску.
Аноним_1505• 06 декабря 2018
Я спускала коляску,потом шла одевалась сама и одевала ребенка.Живу на 4- ом.За 20 мин.никто коляску не украдёт.
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2018
Мне в 2 месяца проще было, чем в 8)))) по идее он спать должен, пока Вы это всё делать будете. Я вообще одетую кормила и в каляску, пока спит. Ну, и у меня лифт есть
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2018
Я первый месяц точно на балконе гуляла.. поставила себе там стул, окна на проветривание в квартире открыла. На балконе окна полностью распахнула. себя одела, малого одела и на балкон.. часа пол посидела - зашла. И так несколько раз в день. Через месяц - полтора одной рукой коляску перкд собой по ступеням, второй рукой ребенка держу. Сползли с 5 этажа и гуляем.. обратно так же.. ток коляску за собой поднимала ( только это удобно когда амортизация у коляски хорошая)
Лгин• 06 декабря 2018
З першим гуляла так: спочатку зносила низ. потым верх з дитиною в нім.
З другою не могли гуляти. верещала в колясці до 7 місяців. Гуляла в слінзі. уже можна
З третью. залишала коляску у підїзді і пристібала
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот разве что так
Че возмущается? пусть приедет поможет. Вынесет коляску и погуляете часок вечером. Возмущаться все могут
Точная копия плова• 06 декабря 2018
Я ч-з месяц после КС гулять в слинге начала. До этого вообще не гуляли. Ребенок тоже зимний. В слинге получалось гулять около 1-1,5 часов, потом ребенок просыпался и капризил. Зато нет проблем с коляской и одеванием, можно даже 2 раза за день выйти. Коляску осваивали с 4 месяца.
Аноним_1463• 06 декабря 2018
ждала пока начнет дремать в слипике флисовом и тд потом когда засыпал потииихонечку в комбез запаковывала ребенка и в колясочку.
И быстро на себя все натягивала и вперед погнала. Потому что если это будет дольше минут трех проснется и будет кричать. Коляска была легкая, пусть это было некрасиво и смотрелось по бедному но у меня была прогулка и мягкая люлька. Я сама спускала поднимала.
И да колеса конечно потом мыла)))) куда ж без этого)
фрау Гитта• 06 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
2 мес.малышу
Разве можно в слинг в 2 месяца??
В слинг- шарф можно с рождения
АБВГДэшница• 06 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот разве что так
Смело посылайте в задницу любого кто Вам говорит, что Вы что-то неправильно делаете! Любой адекватный человек подождёт пока Вы сами спросите совета. А с неадекватными не надо церемониться.
Яжемать Мне можно• 06 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот разве что так
Правильно возмущается. Я тоже была после КС , ни разу ребенок не спал на балконе ,ребенка в коляску и по ступенькам на улицу , домой так же ,один раз соседка бралась помочь, так я протестовала ,намного удобнее было одной .Спускались так: коляска впереди я за ней ,поднимались жнаоборот я впереди ,коляска за мной.
Швабристка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
++ я ее пристегивала велосипедный замком внизу в подьезде
Яжемать Мне можно• 06 декабря 2018
По поводу колес ,я их не мыла каждый раз,так как коляску ставила в коридоре ,у меня там кафель ,грязь протирала тряпкой. Но если вам принципиально ,купите специальные чехлы на колеса ,одели и чистота и порядок )))
Ресничный червь• 06 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да какая вам разница, где и как ребенок дышит свежим воздухом? Я хоть и гуляла каждый день , но у меня и возможность была, лифт рабочий, помощники были. А если нет возможности, то кому нужно это геройство??? Разве что чисто ради себя, развеяться. Но в такую погоду тоже мало приятного...
Ра ру ра ру ра
• 06 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ого
Не знала, что такое есть
Спасибо, сейчас погуглю
Не знала, что такое есть
Спасибо, сейчас погуглю
Семенна Семеныч• 06 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот разве что так
у меня тоже подруги возмущались пока у них свои не появились, забейте
Ра ру ра ру ра
• 06 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Она далеко живет
За 2 месяца всего 1 раз была
220В• 06 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну и? К чему такие жертвы? Ваш ребенок теперь лучше сверстников или что?
Каждая мама делает как считает нужно или как удобно
Если мне было удобно гулять на балконе, то так и гуляла, умиляют просто такие высказывания
ПС дочь выросла без 2разовых ежедневных прогулок здоровой и крепкой, для своего возраста очень даже развитая и гулять выходили максимум 1 раз в день и то не всегда
Белочкой зови• 06 декабря 2018
Балкон, если ребенок спит в стоящей коляске и нет соседа-куряги. Мой не спал совсем, а знакомаяраскладывала верёвки, чтоб создать неровности, и катала коляску по своему большому балкону. А вот дочка моя прекрасно спала на балконе, правда, недолго, как и на улице.
Яжемать Мне можно• 06 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ого
Не знала, что такое есть
Спасибо, сейчас погуглю
Не знала, что такое есть
Спасибо, сейчас погуглю
первые ,какие нашла ,для примера