НуКаНаКа• 06 декабря 2018

Выпадение волом. Анализы

Выпадают волосы уже месяца 2 точно и сильно. Делала анализы: общий крови, ферритин, ттг, т4, аттпо, узи щитовидки, все анализы в норме, только на узи увеличена железа и пара узлов. Врач выписала альбу для нормализации и сказала, что это не от щитовидки и все пройдёт. Прошёл месяц с тех пор, ситуации не улучшилась. Что еще сдать? Не хочу полысеть...
автор НуКаНаКа • 06 декабря 2018
Так же пила витамины макси хеир, эффекта нет

Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2018
Гиниколог что говорит?
Здесь на минутку• 06 декабря 2018
Тоже самое ,пью биотин сейчас и пила Перфектил витамины
А вот недавно• 06 декабря 2018
У меня от щитовидки выпадают, прямо прядями, и ногти ужасные, слоятся, ломаются. Пью аэвит и втираю в кожу головы никотиновую кислоту ( ту что в ампулах). Волосы уже начали немного отрастать. Пробовала репейное масло - толку 0.
Осторожная• 06 декабря 2018
Ещё сдают на витамин д, цинк,кальций,магний. Пропивают курсом кремний и биотин еще
rozowoe_utro• 06 декабря 2018
Сегодня выпадают волосы - значит, 3 месяца назад был стресс.
Т. е. убираем причину стресса.
Витамины. Мультики или обязательно группу В.
Мне помогает аргановое масло. Сыворотки разные.
katazhina• 06 декабря 2018
У меня весной и осенью больше выпадают. Примерно пару месяцев назад стрессовая ситуация была?
автор НуКаНаКа • 06 декабря 2018
Ответ дляrozowoe_utro
Т. е. убираем причину стресса.
Я не думаю, что они могут выпадать несколько месяцев от стресса, и витамины я пропила, там всё было
Malinka.Mandarinka• 06 декабря 2018
Маю для Вас дуже цікаву пропозицію, впевнена. що сподобається, Напишіть мені в особисті,якщо цікавить діагностика та безкоштовне лікування.

Malinka111_• 06 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ферритин сдавали?
Malinka111_• 06 декабря 2018
Волосы красите?
Сколько волос выпадает в сутки?