НуКаНаКа• 06 декабря 2018
Детская туалетна вода в Ашане
Девочки, может кто-то покупал такие? Сильно сладкие или лёгкий аромат? Дочка просила купить в Заре, но там все такие сладючие, аж до тошноты.
Наполеон Бонапарт• 06 декабря 2018
десткие все сладкие, мне никакие не нравятся(
сколько лет девочке? моей 12 лет - отжала у меня Кэнди Прада, они тоже сладковатые, но приятные
когдадеЦкие• 06 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Забыла фото, вот такая
Ну вы конечно сравнили в Заре и Ашановский спирт.
когдадеЦкие• 06 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моей тоже 12 и тоже любит сладковатые. Она сама себе выбрала. А вот мои ей фу.
НуКаНаКа
• 06 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ну так если в Заре все вонючие??? Или Зара это прям эталон?
НуКаНаКа
• 06 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
6 лет ) я бы купила какие-то взрослые лёгкие, но ей важен сам флакончик красивый в упаковке с мультфильмом )
Наполеон Бонапарт• 06 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
вам вонючие, а дочке могут понравиться)
Наполеон Бонапарт• 06 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
все детские - сладкие, не парьтесь, берите с красивой картинкой))
НуКаНаКа
• 06 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вам вонючие, а дочке могут понравиться)
ей тоже такие не нравятся, ьна любит цитрусовые ароматы
когдадеЦкие• 07 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, Зара не эталон, просто эти с Ашана реально спирт. Я тоже цытрусовые люблю.
когдадеЦкие• 07 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Забыла фото, вот такая
Кстати здесь в продавалке есть с такой же картинкой, только Ейвон. Может она лучше будет качеством.