KROX@• 06 декабря 2018
Доходила на свидания, довыбиралась....
Девочки, я после развода, неудачного брака.
Пришло время, стала готова к отношениям, ходить на свидания, лучше понимать мужчин, себя...
За последний год было много свиданий, в основном только одно. Несколько раз было так что взаимная симпатия и продолжали знакомство, но прям до отношений не доходило. Потом опять куча свиданий....
Сейчас за мной 2 месяца ухаживает молодой человек, мне он нравится, постепенно знакомство перерастает...но блин, я застряла на этапе этих свиданий, я все равно общаюсь с другими интересными мужчинами, естественно возникает вопрос а тот ли это мужчина, а стоит ли делать шаги в сторону более серьезного....
Короче, у меня ощущение, что я просто застряла на вот таких поверхностных знакомствах, где свидания и приятное времяпровождение, максимум поцелуй... эээххххх
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
мне 40 лет , но не регистрировалась) тиндер хороший?
мне тиндер немного скучноватый....он больше подходит тем, кто не хочет что б им писали все кто попало, но при этом пока не будет взаимного лайка тебе вообще никто не напишет.
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
его вроде на телефон устанавливают?
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
+++ а общаться, учиться разбираться в мужчинах нужно уметь (это я автору!)
я с вами согласна на все 100...я вначале с такими мыслями и ходила на свидания, общалась....что б понимать их и разбираться, они все очень разные, кто то импонирует, что то бесит, к кому то физическое влечение...так и себя лучше понимаешь, кто и что нравится.
Но вот вопрос что на следующую ступень лично мне сложно переступить, там замок амбарный...
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
его вроде на телефон устанавливают?
у меня на телефоне.
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
извините за допрос, а возрастная категория какая на тиндере?
Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
ну слушайте, у меня тоже есть мозги и я умею ими пользоваться... иначе я бы не говорила об этом, а дальше бы ходила искала и продолжала то же самое....
Значит я Вас не совсем верно поняла. Мне показалось что Вы имея серьезные отношения продолжаете ходить на свидания с другими.
Аноним_1484• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Причин две: или не Ваш мужчина, или внутренние блоки в Вас (что бывает! и на то есть причины, нужно найти-устранить, разобраться)
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
очень разная, от молода до велика....но там намного больше иностранцев, в частности мусульман.
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
у меня нет серьезных отношений, да я хожу 2 месяца с одним молодым человеком на свидания, он мне очень нравится, мне с ним интересно, есть физическое влечение и т.д., но сказать что у нас отношения не могу....
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
а куда же без них мусульман ((( везде они уже... в любых соц сетях - да и настырные такие , ужас, но плюс в тиндере получается, что надоедать не будут, если взаимного лайка нет, правильно понимаю?
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
а секс имеет для вас значение? то, что вы ходите на свидание это хорошо, но мне как 40-ей ’девушки’ - 2 месяца водить козу - не то... а потом в постели окажется не так, как себе представляла - время упустила. Не говорю, что в вашем случае надо сразу сексом заниматься, но лично для меня секс имеет большую роль.
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
да, именно так.
Но там посмотреть и лайкнуть в сутки можно около 30 фото и когда больше половины это именно такие....раздражает.
На мамбе у меня за месяц около 2500 просмотров анкеты, в день пишут 10-20 человек новых, где 90% сразу уходят в игнор, остальные постепенно тоже отсеиваются. Остаются только интересные для меня, адекватные.
В тиндере может быть разговоров 5 в месяц (не факт что после взаимного лайка будет разговор вообще, это где то 50/50)....и за полгода я ходила только 1 раз на свидание с молодым человеком от туда....
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
конечно имеет важность, но я не могу заняться сексом с мужчиной если это не отношения...
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2018
А фото какие выставляете?
Я лет 10-ть назад туда когда-то заходила, там было столько фотографий девушек в нижнем белье, во всяких призывных позах. Мне показалось, что большая половина просто скрытые проститутки.
Я, если что, не говорю сейчас о Вас, но меня тогда это поразило. И показалось что если я сейчас выложу свой скромный портретик, то 100% потеряюсь среди всех этих ног и сись.
Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Почему?
Чего не хватает для серьезных отношений?
Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А фото какие выставляете?
Ноги и сиси просят за ночь 100 долларов) Профессионалки.
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
он вам уже нравится, и есть физическое влечение)))
что по вашему ’если не отношения’? какие они должны быть?
то есть вы ходите, гуляете, вам обоим интересно, есть какие то общие интересы, что еще? Ну и еще он вам очень нравится.
Это уже есть отношения, только в начальной стадии - типа дружба.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Вы делали какую-то фотосессию для того, чтобы были красивые фото?
Или обычные выкладываете?
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я про Мамбу сейчас
я заходила туда недавно, только не регистрировалась, правда смотрела на мужчин, а в ленте на главной странице там женщины, не могу сказать, что только в откровенных позах)) есть обычные.
Ответ дляKROX@
вот это я и стала в себе подозревать....
боюсь снова ошибиться, тем более я не одна, а с ребенком.
Ну а если не представлять сразу что вот встречаюсь с ним серьёзно и замуж значит за него пойду. Если позволить себе на один шаг дальше, что для вас следующий шаг?
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А фото какие выставляете?
я с вами согласна, таких много и сейчас. Но в этом и весь + я считаю. Многие, кому нужен только секс - идут к таким))))
Мужчины не такие уж и глупые, они тоже умеют читать по лицу, язык тела, взгляд, улыбка....
У меня фото стоят из разных городов где была, с разными эмоциями и максимально приличные. Да, пишут и давай полижу и т.д., но я их сразу в игнор и вообще забываю, у меня цель другая, на таких не зацикливаюсь и не пропускаю через себя.
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Почему?
только моего согласия на это....отпустить и позволить, сделать шаг.
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
для меня следующая ступень это уже интим, открываться дальше человеку, строить пусть и краткосрочные планы но это тоже планы на будущее, это допускать мысль что он познакомиться через некоторое время с моим ребенком, это знакомство с друзьями и т.д.
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Или обычные выкладываете?
подозреваю что вопрос мне))))
обычные фото на телефон.
Фея_3уровень• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
это болезнь современного поколения. Постоянно в поиске, постоянно новые ощущения, вечная надежда найти ’того самого’ (его не существует, но всё же) и поверхностные отношения именно потому что всех устраивает. Никто не хочет больше бороться, втягиваться, мириться с недостатками, проще поискать другого.
Автор, Вы тоже заражены этой болезнью.
И обычные психо-популисты психологи-кришнаиты-автомеханики не помогут. Они уже давно ничего не делают, не анализируют, не создают. Только продолжают распространять банальности, которые и без них всем известны.
Автор, Вы тоже заражены этой болезнью.
Ну да, лучше бросаться на первого встречного, за первого попавшегося выскакивать замуж и мирится, терпеть, прогибаться и обижаться, перевоспитывать всю жизнь
Отношение это не боль, обиды, сложнейшая работа без права на раслабон. Зачем вообще такие отношения над которыми надо пахать, вечно спорить, мирится с чем то недопустимым, вечно боятся и работать? Проще изначально найти человека, который тебя полностью устраивает, которого не надо лепить, воспитывать, терпеть его и мирится... Я долго искала партнера, перебирала, многие тоже у виска крутили, типа прЫнцесса, с кошками старость встретишь))) Ну и вот я 8 лет с любимым и самым лучшим для меня человеком. У нас семья не поле боя, где каждый что то терпит и вечно работает, а место для отдыха,взаимоподдержки, место где тебя поймут, любят и всегда поддержат, не будут ломать и ’воспитывать’ ибо изначально приняли таким какой ты есть
Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Сама придумала, сама обиделась
Вы не поняли о чем я совершенно. Но так как писалось не Вам, то ничего страшного)
Контрольница• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Не Саша зовут?)
Фея_3уровень• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Сама придумала, сама обиделась
ну как бы я судила по этому
’ вечная надежда найти ’того самого’ (его не существует, но всё же)’
Это Вы плохо искали) Того самого))
’ Никто не хочет больше бороться, втягиваться, мириться с недостатками, проще поискать другого’
Вот я реально не понимаю зачем, ЗАЧЕМ мирится с недостатками, бороться, терпеть и т.д.? Вот зачем эти игрища по ломанию и перевоспитанию кого то? Конечно лучше оставить в покое изначально не подходящего человека и искать подходящего.
Это Вы плохо искали) Того самого))
KROX@
• 06 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
Не Саша зовут?)
нет))) а что у вас муж загулял?))) или брат с девушкой познакомился?)