KROX@• 06 декабря 2018

Доходила на свидания, довыбиралась....

Девочки, я после развода, неудачного брака.
Пришло время, стала готова к отношениям, ходить на свидания, лучше понимать мужчин, себя...
За последний год было много свиданий, в основном только одно. Несколько раз было так что взаимная симпатия и продолжали знакомство, но прям до отношений не доходило. Потом опять куча свиданий....
Сейчас за мной 2 месяца ухаживает молодой человек, мне он нравится, постепенно знакомство перерастает...но блин, я застряла на этапе этих свиданий, я все равно общаюсь с другими интересными мужчинами, естественно возникает вопрос а тот ли это мужчина, а стоит ли делать шаги в сторону более серьезного....
Короче, у меня ощущение, что я просто застряла на вот таких поверхностных знакомствах, где свидания и приятное времяпровождение, максимум поцелуй... эээххххх
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
для меня следующая ступень это уже интим, открываться дальше человеку, строить пусть и краткосрочные планы но это тоже планы на будущее, это допускать мысль что он познакомиться через некоторое время с моим ребенком, это знакомство с друзьями и т.д.
никто не может быть уверенным, что эти отношения будут серьезными. Но вы даже не пытаетесь попробовать) у вас стоит табу, а вот надо потом знакомить и тд... живите здесь и сейчас!

Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
ну как бы я судила по этому
’ вечная надежда найти ’того самого’ (его не существует, но всё же)’
Это Вы плохо искали) Того самого))
’ Никто не хочет больше бороться, втягиваться, мириться с недостатками, проще поискать другого’
Вот я реально не понимаю зачем, ЗАЧЕМ мирится с недостатками, бороться, терпеть и т.д.? Вот зачем эти игрища по ломанию и перевоспитанию кого то? Конечно лучше оставить в покое изначально не подходящего человека и искать подходящего.
Прочитали, но додумали много своего.
’бороться, терпеть и т.д.? Вот зачем эти игрища по ломанию и перевоспитанию кого то?’ - вот это всё Ваши личное и абсолютно мимо моего поста.
Мириться с недостатками надо хотя бы потому, что идеальных людей нет. И бороться за отношения тоже надо. В жизни бывают разные периоды. И если ни один в паре не готов прикладывать усилия, чтобы остаться вместе, то всё развалится.
PS Я вообще никого не искала и не ищу вот уже 15 лет, и мой скромный 15 летний опыт отношений подсказывает, что работать над отношениями надо обязательно. Это как цветы поливать. Без поливки загнутся.
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Вот вы очень очень близко описали...
Фея_3уровень• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Прочитали, но додумали много своего.
Для кого то недостаток это действительно недостаток, для другого это вообще не принципиально. Например я неряха, для мужчины чистюли я наказание бы была. Моему мужу на это все равно, он сам может спокойно убрать все, хотя бы поверхностно, ему не важна идеальная чистота. Поэтому на нем уборка, на мне готовка. Вот представим я встретила мужчину клинического чистюлю, вот зачем ему такое счастье в виде меня? Да и мне зачем он? Чтоб постоянно ссорится, упрекать друг друга, перевоспитывать? Нет, лучше изначально найти человека, которому твои недостатки не являются критичными и важными. Все мы люди, у всех есть свои маленькие слабости и недостатки. Только с одними я вполне могу ужится, а некоторые для меня недопустимы. Вот с последними я не готова мирится, прощать, воспитывать и терпеть. Проще обговорить все ’на берегу’ и жить в свое удовольствие, наслаждаясь друг другом. Еще раз повторюсь, для меня отношения которые требуют работы,борьбы, смирения в принципе как отношения не рассматриваются. Я работаю на работе, а дома я отдыхаю и получаю удовольствие от жизни, где полностью расслаблена
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
подозреваю что вопрос мне))))
обычные фото на телефон.
точно :)
не туда ответила )))
спасибо.
Реанимация• 06 декабря 2018
’За последний год было много свиданий, в основном только одно’,как это понять?
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
а где вы эту фразу нашли?
Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
’Моя жизнь - мои правила’. Каждому своё.
Для меня важно, чтобы мой мужчина мог бороться за меня, за отношения со мной, даже если у меня псих или еще что, чтобы он не был готов послать всё на (как я могу окончательно и бесповоротно), чтобы он был сильнее меня в этом смысле.
И мирюсь с некоторыми недостатками мужа, также как он мирится с моими, значит и терпение присутствует. У нас в браке по крайней мере так.
У Вас значит не так. Каждому своё. Я же не говорю, что есть какой то идеальный способ счастливо прожить семейную жизнь.
В своём ответе автору я написала, что очень многие сейчас в современном мире предпочитают оставаться в лёгких, ни к чему не обязывающих отношениях (и почаще их менять) потому что так проще, веселее и меньше рисков. Именно поэтому становится больше одиноких людей.
У автора есть МЧ, который её кружит два месяца, но перевести отношения в стадию серьезных она не готова, хотя даже объективную причину сформулировать не может. Поэтому я считаю что автор как раз и есть представитель современных одиночек, которым вот это ’вместе и на всю жизнь’ на самом деле не так уж и надо.
Viktoryss• 06 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Когда поймете что ВАШ, удалитесь сразу с сайта.
100%

Крем для арбуза• 06 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Если снять корону, то люди вокруг кажутся интересными и достойными))
тож эволюцию почитываете?
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
тож эволюцию почитываете?
поделитесь где почитать)))
Крем для арбуза• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
поделитесь где почитать)))
Да это ЖЖ такой. У нее просто своя лексика узнаваемая
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
эээхххх))))) я не в теме
Любящая болтать• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
Посмотрите лекции Сатья Дас на ютубе
угу...
Барабасиха• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
вот это я и стала в себе подозревать....
боюсь снова ошибиться, тем более я не одна, а с ребенком.
Холите на свидания ,поднимайте самооценку
Крем для арбуза• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
эээхххх))))) я не в теме
да погуглите livejournal evolutio
Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
а вы думаете я хожу по каждому приглашению? раздаю свой номер всем подряд? и т.д. Нет, все совсем по другому.... неадекваты долго себя не ведут достойно, у них есть звоночки которые об этом говорят.
Вы такая опытная, что аж страшно....
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы такая опытная, что аж страшно....
не бойтесь, я не кусаюсь
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
та на месте она уже))))

Любящая болтать• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
да, именно так.
Но там посмотреть и лайкнуть в сутки можно около 30 фото и когда больше половины это именно такие....раздражает.
На мамбе у меня за месяц около 2500 просмотров анкеты, в день пишут 10-20 человек новых, где 90% сразу уходят в игнор, остальные постепенно тоже отсеиваются. Остаются только интересные для меня, адекватные.
В тиндере может быть разговоров 5 в месяц (не факт что после взаимного лайка будет разговор вообще, это где то 50/50)....и за полгода я ходила только 1 раз на свидание с молодым человеком от туда....
Вы, наверное, с большого города? С Киева?
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
да погуглите livejournal evolutio
Большое спасибо) посмотрю что там полезного есть...
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
да))) и судя по вашему вопросу мне повезло.....
Головная• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Прочитали, но додумали много своего.
Тоже так думала, пока не встретила своего человека .9 лет ,живу в удовольствии
Любящая болтать• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
))) наверное).
Есть с кого выбирать).
Крем для арбуза• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
вам понравится!
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
))) наверное).
Есть с кого выбирать).
Согласна, выбор ого-го...
raduga2002• 06 декабря 2018
Думаю, Вы не то чтобы застряли... Вы просто не готовы к новым отношениям, поэтому и ходите на те, где только поцелуи выше пояса.
Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляГоловная
И прямо таки ни одного недостатка нет у него?
Простите, но не верю :)
Головная• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Простите, но не верю :)
Для меня нет, у нас хорошая совместимость .
Меня в нем ничего не раздражает .Ничего не хочется переделывать.
Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Вы - чудесная женщина) Или у Вас чудесный мужчина, идеальный.
Я таких не встречала еще. Мой не идеальный. Но я его принимаю таким, какой есть, со всеми недостатками и достоинствами.