Жена брата Админа• 06 декабря 2018
Как на телефоне Самсунг Джей5 настроить мелодию скачанную на звонок...
Петросянша• 06 декабря 2018
Обычно выбираете контакт к которому хотите изменить мелодию далее изменить и ищите внизу ’Мелодия звонка’
Жена брата Админа
• 06 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
мне одну на всех нужно
Петросянша• 06 декабря 2018
Настройки/звуки и вибрация/мелодия звонка и выбираете из папки куда скачали
Иногда, нужно скопировать новую мелодию в папку со стандартными мелодиями телефона.
Иногда, в папке где находится мелодия кликаете на самой мелодии (или слева три кнопочки/полосочки - зависит от оболочки и версии андроида) и ’использовать как мелодию’...