Купипупсичек• 06 декабря 2018
Кровать кожзам или велюр
В поисках двухспальной кровати с мягким изголовьем .Но вот не могу определиться какая практичней в кожзаме или велюр?С подъёмным механизмом или без?Сначала склонялась к белой в кожзаме ,родня сбивает говорят швы с белой нитки затрутся и будут серые .SOS нужен совет
Просто Мария• 06 декабря 2018
Если и будете покупать кровать с код.замка берите тёмную. У меня бело-молочная только изголовье высше чем на фото,это капец.Или покупайте постель белую ,если цветная постель все остаётся на изголовье.Короче сороки с ней много,я уже и доместосом и ацетоном её мыла,но следы всё равно есть
Просто Мария• 06 декабря 2018
Нет трескатся он не будет,не слушайте,код.зам оч.практичен,но только не светлые тона.У меня система аллигатор)))оч.практично
Купипупсичек
• 06 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
кожзам потрескается
велюр удобно мыть
у меня велюр
велюр удобно мыть
у меня велюр
А велюр,к нему все пристает?НАверное чистить надо каждый день
Просто Мария• 06 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
От велюра от подушки будут следы и он протрется.
Я только за!• 06 декабря 2018
Кожзам потрескается и облезет,любой кожзам,даже качественный.
Я перетянула уголок на кухне велюром. Супер!
Вот Она Я• 06 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
ничего к нему не пристает, не протирается он...
мы спим на диване каждый день, он сделан из флока, антикоготь, класс ткани 7 уже много лет
в уходе самый простой - пылесосим и если появляются пятна, то мыльной пенкой легко убираются
а кстати белый кожзам еще может пожелтеть
Железный коготь• 06 декабря 2018
Ответ дляVfndtqrf
у меня кожзам 4 года ничего не трескает и не пачкается ,идеально
Тумбочка БРВ?)
Ламборджини• 06 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ещё есть такие варианты какую выбрать?
фото 2 и 3 класс))
а вот кожзам потрескается, как выше опытные советчицы писали!)) рано или поздно!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2018
конечно лучше ткань, и лучше не велюр, но из ваших вариантов белый велюр
Аноним_1534• 06 декабря 2018
ткань уютнее, наряднее, но на ней собирается пылючка активнее.
кож.зам должен быть высокой категории (в т.ч. и ценовой), чтоб хоть как-то перестраховаться от возможных трещин и т.д. если дома животное - не вариант, как по мне.
я люблю кровати с подъемным механизмом, это удобно, особенно в случае, если квартира не самая огромная и нет множества шкафов. но механизм должен быть хорошим. ну и дсп на каркасе тоже, а иначе могут сломаться механизмы либо вырвать с мясом дсп.
лично я - за красивую ткань (но велюр ли - нужно подумать еще), она может быть либо не чисто белой, а в каком-то другом светлом цвете, и фактура ткани может быть такой, чтоб скрывать возможные легкие затертости.