Цвиринь• 06 декабря 2018
По мотивам темы о детской праздничной одежде
Как платье? Для девочки 10-11 лет. Планируется как празднично-повседневное.
Результат:
вже голосів:
45 (57.69%)
Не нравится
20 (25.64%)
Такое ...
13 (16.67%)
Нравится
Цвиринь
• 06 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
На какой праздник планируется?
на весенний концерт, на 8 марта.
Научительница• 06 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
на весенний концерт, на 8 марта.
Оно летнее
Апочемучка• 06 декабря 2018
Нормальное платье. На фото обычное. Но может на вашей девочке будет очень мило смотреться.
Цвиринь
• 06 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Смотря какая девочка
Девочка светло-русая, голубые глаза, светлокожая.
сказочное_Бали• 06 декабря 2018
Моей 11, она бы ни за что такое не одела. Спрашивайте лучше дочь, нравится ей или нет.
Лепешечка• 06 декабря 2018
самое обычное платье повседневное.даже не заметила бы ребекнка в таком.
Лепешечка• 06 декабря 2018
нет,ну если она будет петь или снопы вязать в поле по роле-тогда да,сельская нарядная девочка будет.
Щас ухожу• 06 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
смотрите, что бы не слилась в белую моль
Цвиринь
• 06 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
думала, пастельные оттенки как раз к такому типу внежности подходят. А что выбирать, чтобы не была бледная?
Менее Более• 06 декабря 2018
на ребенка 6-7 лет максимум.... в 11 уже на вид девушки и не одели бы(сужу по детям друзей, у меня пацан)
Цвиринь
• 06 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
так и для взрослых есть похожие платья из вискозы, особенно стиль кантри.