Аноним_1571• 06 декабря 2018

Николая католическое сегодня? Кто то уже празднует?

ПушАпница• 06 декабря 2018
Я и не знала
Светка-пипетка• 06 декабря 2018
А такое празднуют разве?
Myr1• 06 декабря 2018
С чего это вы решили
25 декабря ,
Сегодня 6е день украинской армии
Myr1• 06 декабря 2018
А , Николая - не , не знали , муж и свекровь католики такое не празднуют
angel4ever13• 06 декабря 2018
Есть какойто праздник Николая Католический7
Я не такая• 06 декабря 2018
да, сегодня день Святого Николая. По крайней мере, если Вы живете в Германии. При чем тут католическое Рождество? Что за бред?
И_В_офигительных_штанах• 06 декабря 2018
Ответ дляMyr1
С чего это вы решили
25 декабря ,
Сегодня 6е день украинской армии
25 декабря - это католическое Рождество, а сегодня да, Миколай католический.
Не жена• 06 декабря 2018
Празднуют, просто подарки скромнее, в основном сладости под подушку и маленькие подарочки. Папу утром поздравила, у него двойной праздник )
Ms. Анонимная• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Читайте внимательно шапку
Я не такая• 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Читайте внимательно шапку
я уже читала. Просто добивают такие вопросы - как бы гугл существует для этого... То день Уругвая когда праздновать, то др Пиночета, то Николая католический... Если бы Автор была католиком - то и так бы знала, а то так - абы спросить от скуки...
Ms. Анонимная• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Да какая разница,здесь все на ’поболтать’
Я не такая• 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
ну не совсем же вопросы задавать, которые уж даже с моб в поисковике глянуть можно... деградация какая-то...
Почему тогда для общего развития не поинтересоваться Кантом, Георгом Гегелем - тогда бы не так удивляло... А когда христиане/ или вообще которые не верят интересуются католическими праздниками - ну глупо же. Почему бы тогда не буддийскими?)
и второе - такое ощущение, что народу абы повод - хоть катарский др верблюда - абы попраздновать...
АнтиТроль• 06 декабря 2018
Николай бы очень удивился, узнав, что он бывает католический и некатолический. Прям Никола питерский, блин.
Море_море_я_скучаю• 06 декабря 2018
Пряники напекли Katarzynki, подарки детям маленькие выдали.
У них еще адвент календарь поэтому достаточно счастья
Ms. Анонимная• 06 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Та я уже давно не удивляюсь нашему венегрету из праздников,и мухи и котлеты- в одну кучу, вот просто все подряд из всех религий и народов
Ms. Анонимная• 06 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы в Польше?
Море_море_я_скучаю• 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Вы в Польше?
Поляки живут не только в Польше
Ms. Анонимная• 06 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Поляки живут не только в Польше
А,ну то ясно))
Просто увидела польскую нить
Не жена• 06 декабря 2018
6 декабря все православные празднуют день Св.Николая, только у тех кто придерживается Юлианского календаря он выпадает на ’светское’ 19 декабря.