Директор Пляжа• 06 декабря 2018
Тут есть такие , кто пьёт Противозачаточные таблетки
Кто пьёт таблетки много лет подряд. Напишите о себе. У вас дети есть? У вас были кисты, новообразования? С момента начала принимаемая этих самых таблеток. Вообщем, как изменилась жизнь и здоровье во время длительного приема?
Аноним_1542• 06 декабря 2018
Детей нет
Кист и новообразований нет
По анализам все хорошо, печеночные пробы и все такое в норме
Только поправилась на 10 кг при том же образе жизни и целлюлит расцвёл
Пила почти 2 года ярину
Кист и новообразований нет
Пила почти 2 года ярину
дамаБезСобачки• 06 декабря 2018
Пью без перерыва года 4, трое детей. В юности ставили СПКЯ, после первых родов диагноз сняли. Единствеенный минус- пропадает либидо
Что вам дадут эти несколько рандомных ответов?? Ищите отзывы про конкретные таблетки, которые вам доктор пропишет.
Я принимала жанин несколько лет от эндометриозных кист, они не прошли и не увеличились, немного уменьшились даже.
По классической схеме все было ок, по лечебной две пачки полряд и 4 дня перерыва началась депрессия, потом прошла.
Самое главное, пить их СТРОГО каждый день в одно и то же время, не пропускать. Я ставила напоминание на телефоне. Лучше принимать на ночь, так можно избежать возможной тошноты.
Чтобы избежать ’забыла’, держать в сумочке запасную пачку.
С этими таблетками все очень индивидуально, вы не угадаете как будет у вас.
Найдите хорошего врача, сдайте анализы и он подберёт вам таблетки
Аноним_1484• 06 декабря 2018
Пила 3 года, потом решили что хотим второго ребенка, после отмены таблеток забеременела через 5 месяцев без каких либо мед вмешательств
во время приема проблем со здоровьем не было
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2018
3 года Жанин, потом без перерыва Ярина.
Ребенок один до начала приема, второй - через 4 месяца забеременела после окончания.
Здоровье полностью в порядке. Нравилось, что месячные четко день в день, скудные, безболезненные.
Но очень не нравилось, что либидо упало почти в ноль. После отмены вела себя с полгода как мартовская кошка, потом немного попустило ))
И месячные стали очень болезненные первые 2 дня. И овуляции тоже болезненные.
Но к таблеткам не вернусь, поскольку мне уже 39 лет.
Директор Пляжа
• 06 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
3 года Жанин, потом без перерыва Ярина.
У меня на отмене таблеток первые месячные в срок, а следующие через неделю после предыдущих
доктор сказала либо пить дальше регулон, либо колоть урожестан
снова вернулась к таблеткам. А хотела бросить и не возвращаться.
Аноним_1477• 06 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Утрожестан точно не колят, да он вам и не поможет. Вам бы мирену поставить
КоролеВешна• 06 декабря 2018
На контрацептивах не бывает менструации,а только менструальноподобные выделения
Грушки-яблочки• 06 декабря 2018
Были кисты и тяжёлый отечный пмс, перепробовала все и пришла к кок. На утрожестане навинтила лишних 8 кг и скинуть не могла. Принимаю Ярину 5 год, все норм , раз в год гинеколог, печеночные пробы и УЗИ молочных желез. Минус - либидо ноль. Вес ушёл лишний, как случился аппендицит так вообще за месяц скинкла 10 кг на ярине.
То что пишут что надо перерывы - бредятина, принимают либо пока не захотят детей или до смены контрацепции, лишние качели яичникам ни к чему. После 35 буду консультироваться менять или нет.
Я вся ваша• 06 декабря 2018
трое детей, пила Ярину, Логест, Линдинет, сейчас Дифенду.Все отлично)
Директор Пляжа
• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Сколько лет Вы пьёте таблетки?
Пиу!Пиу!• 07 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Это нормально. Месяца 3-4 возвращается нормальный цикл. У меня +/- 2 дня. Не возвращайтесь, если не хотите. Смените доктора :)
Пиу!Пиу!• 07 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, есть тут те кто пьёт таблетки больше 5 лет?
Я пила 13 лет, о чем и писала выше )
Я вся ваша• 07 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Сколько лет Вы пьёте таблетки?
сначала год, потом еще три, потом еще три