Редиска Я• 06 декабря 2018
Хорошие жены никому не нужны?
Или это мне так не повезло? Или скучно им становится?
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2018
да. Хорошие не нужны. нужны стервы с плетью. Что бы шпынЯли их в хвот и в гриву, тогда начнут ценить.
Мандолина Бу• 06 декабря 2018
Что такое хорошая? Это действительно может значить скучная, а может жертва или вообще что угодно.
Уточка• 06 декабря 2018
Да, хорошие люди обычно страдают от своей ’хорошести’
Но стервозинка ,которая помогает жить лучше, не всем дана...
Иногда жалею что не умею быть жесткой, но с другой стороны, мне важнее жить в гармонии с собой, с чистой совестью)
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
а я вот стерва и вы знаете как мне это уже все надоело
Мандолина Бу• 06 декабря 2018
Ответ дляВезучаяя
если вы ставите на первое место интересы других и называете это ’хорошая жена’ - то да,такие нужны не на долго
Такие не нужны в самую первую очередь. Это как любить робот-пылесос, нет смысла, он и так делает своё дело.
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Дозируйте. И тогда начнет нравится.
Осторожная• 06 декабря 2018
Не нужны, да.
А вы как думали?
Книг перечитали с журналами?
Хорошее они не ценят.
Так это даже удобно
А вы как думали?
Книг перечитали с журналами?
Хорошее они не ценят.
Так это даже удобно
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2018
Ответ дляВезучаяя
а если свои интересы приходится выбивать своей стервозностью а хочется по другому
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2018
Ответ дляmosking
Все очень просто - хорошему мужу нужна хорошая жена. Плохому - плохая))
сколько вам лет и сколько лет вашему семейному стажу. Только честно?
Та никада в жизни• 06 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
а мне не надоело быть стервой, я по жизни такая... 24 года в прекрасном опасливом браке))) сегодня пришла под шафе...с шапкой на бекрень, не вру (отмечала удачный проект)
Дети маму не видели (учатся далеко), а муж любимый выгулял собаку и встретил меня красотку, 24 года в браке))
Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляmosking
Действительно , аж мило
Редиска Я
• 06 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а что значит хорошая жена?
Это жена, которая совмещает хозяйку, друга, любовницу и т.д., чтобы долго не расписывать.
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2018
Ответ дляmosking
40\18
прилично. надеюсь , в вашей житзни все именно так и в соответствии с вашим
У меня стаж 28 лет.И мой опыт - надо быть стервой. Дозировано , используя интеллект , быть эгоисткой и понимать , что мир не делится на хороших и плохих
на белое и черное. есть 50 оттенков любого цвета.
А хорошая это какая? Для каждого это свое.
Но вообще если женщина называет себя потенциально хорошей женой имея в виду только то, например, что она хорошая хозяйка, готова не изменять и хочет детей, то это явно недостаточный набор свойств для того чтобы быть всем нужной. Все гораздо глубже.
Редиска Я
• 06 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я это заметила...
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Хорошая жена должна глотать
да да тут недавно тема про вернуть мужа была так девочки так и писали
нужно сосать(((((
Куратор дебошей• 06 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
это общие фразы, если честно каждая баба себя такой считает
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
завидую вам