Я_и_моя_собака• 06 декабря 2018
Сколько платили за генеральную уборку после ремонта
Мне озвучили 2700 грн за 96 м2. Я подофигела.
Сориентируйте по цене, прошу?
Я_и_моя_собака
• 06 декабря 2018
Ну, думала 1600-2000 но 2700! Люди в месяц столько получают!
Я_и_моя_собака
• 06 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Ну так сами помойте бесплатно :) или вы за 200 грн думали?
Вы знаете, задумалась. Подумываю взять отпуск и самойтпоубирать после такой цены.
Аноним_1436• 06 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вы сами попробуйте помыть! И да-это еще мало .
Рыжая бестия• 06 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Один человек за день не справится. Муж занимается ремонтами, недавно убирал квартиру, 3000грн, втроем ухайдохались за день и нерады были тем деньгам (отнимите моющие, швабра, тряпки и проезд с этим инвентарем). Это кажется что деньги дворовые. Пойдите, заработайте.
Я_и_моя_собака
• 06 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
175 квадратов 2000. С мытьём окон
Поделитесь контактом, прошу, в ЛС!!!
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Поделитесь контактом, прошу, в ЛС!!!
Написала
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2018
Это не за час ,а за день.....при этом приезжает команда и делят на секторы,химия своя иолящаткльно и расходные все материалы
Аноним_1441• 06 декабря 2018
Это очень недорого. Мне 40 м2 за 1500 предлагали. И дешевле не подходи...
Так что надо брать)
MilanaInterior• 07 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
как мало вам сказали...Берите и радуйтесь!
100% согласна. Уборка после ремонта считается одна из самых затратных и сложных работ ..