Вумна вутка• 06 декабря 2018
Магний+В6 сколько дней/недель принимать?
При гиперактивности давала своему ребёнку магнефар, пол табл 2 раза в день. Помогло. Пропили 10 дней. Сколько можно принимать? 4 года.
Чем Вы "успокаиваете" своих?
Каркуша Клара• 06 декабря 2018
Я для себя от стресса принимала. Там ничего вредного нет, можно чуть ли не постоянно принимать, это же не успокомительное а витаминка.
Мне кстати помогло немного от нервов.
Стервочка• 06 декабря 2018
Как правило, 1 месяц
В таком возрасте нужно у врача спрашивать, а не у местных теток
Стервочка• 07 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
Спасибо.
Местные тетки больше знают, чем врачи некоторые(
неправда