Пищалка• 06 декабря 2018

Наболело!!!

Сразу скажу, я не тролль, я обычная женщина 35ти лет. У меня есть проблема! Как только меня ожидает какое-то ответственное мероприятие, мне надо бежать в туалет, по большому ((( В народто называется медвежий понос. Я не могу усидеть ни на важных встречах, ни на родительском собрании в школе. К стоматологу иду Так перед тем могу 5 раз сходить. И ещё сижу в кресле и ещё в животе бурлит ((((
Может кто-нибудь сталкивался с таким? Как себе помочь??
Не будь КакСвета• 06 декабря 2018
Это вы сами себя накручиваете;)) не надо так делать;(

Ms. Похвала• 06 декабря 2018
Успокоительное накануне и в отвественный день. Нервное напряжение отдает в кишечник и он спазмируется. Только так спасаюсь
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Лоперамидом спасаюсь, но у меня такое случается нечасто.
Я Главная• 06 декабря 2018
Так вот почему иногда говорят не испугалась, а обосралась!!!

Автор извините, не удержалась
Черныш Ксения• 06 декабря 2018
Это от нервов, думаю успокоительное и все будет хорошо
Миллион АлыхРос• 06 декабря 2018
Не знала, что родительское собрание это ответственное мероприятие. Или вы учитель?
Да, я блондинка!• 06 декабря 2018
пол пачки от срачки, пол пачки от нервов и все гуд!))
Воздух в банке• 06 декабря 2018
У меня тоже так бывает, успокоительное пью, это ужасно автор, сочувствую Вам(((((
автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
Ничего не даёт ((

автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Нет, я родитель. Но вот даже такая фигня как родительское собрание для меня выливается в настоящий стресс!(((
автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Даже Гидазепам пила, пофик
автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
И вам помогает? Мне нет
автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, я понимаю. Но это часть характера, часть меня. Нельзя взять и отменить это враз. Увы
Shoes.ro• 06 декабря 2018
Напомнили героя из книги « Цветы для Эледжернона»
Разгуляшка• 06 декабря 2018
Какой ’медвежий понос’ ? Этот синдром в народе называется ’медвежья болезнь’
zybnayafeya• 06 декабря 2018
Сходите к грамотному гастроэнтерологу-он вам назначить что-то из трав мурав при синдроме медведя
Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2018
тут недавно тема была про казусы и там было про девушку с прозвищем “Наташка -срать я хотела на вашу стоматологию”)
Вообще, Автор сочувствую и Вам и Вашим близким. У меня у мужа и дочки похожая проблема. Дочка когда нужно куда-то идти на мероприятие или ответственную встречу, ей кажется, что она хочет в туалет по-маленькому. Прям до истерик раньше доходило, вот не вставала с горшка или не выходила с туалета пока не выдавит из себя хоть каплю... Даже на линейке в первом классе в кусты бегала 2 раза, потому что ей казалось, что хочет в туалет. Сейчас вроде получше, переросла немного.
Муж тоже, когда спешим уже все одетые стоят, он бежит в туалет по-большому, это меня ужасно раздражает, говорю ему, что это панические атаки, а он только отмахивается.
Патриоточка• 06 декабря 2018
Автор я такая же! это ужасно! я боюсь уже куда-то выходить! была у гастроэнтеролога он сказал синдром раздраженного кишечника! Сказал лечить нервы! Ищу сейчас психиатра.. а мне всего 29 а уже такая сируха....
нервы за декрет в 6 лет разболтались просто вкрай!
были раньше панические атаки вроде прошли но сейчас уже полгода этот кишечник не дает покоя!
автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Капец (((

автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
И у меня были. Справлялась как-то. А с этим как справиться, если прижало...
Да, это синдром раздражённого кишечника. Я была у психиатра, пила транки. Пока пила, то ещё хоть как-то. Теперь опять двадцать пять (((
автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
Хрен редьки не слаще
Патриоточка• 06 декабря 2018
Ответ дляПищалка
а долго пили?
а с психотерапевтои или психологом не пытались как-то мысли менять?
Ласунка• 06 декабря 2018
Ответ дляПищалка
Даже Гидазепам пила, пофик
я как-то перед операцией выпила три гидазепама , не взяло. Хотела выбежать из операционной
автор Пищалка • 06 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
а долго пили?
4 месяца. Но у меня там были другие показания к ним
У психолога не была
Патриоточка• 06 декабря 2018
Ответ дляПищалка
У психолога не была
может стоит попробовать? исправить мысли...
Голубец• 06 декабря 2018
автор, у меня та же хрень периодами, но у меня еще и перед поездками. Спасает имодиум, барбовал, гидазепам
Голубец• 06 декабря 2018
Ответ дляПищалка
Ничего не даёт ((
та потому что курсом надо
Ангел-предохранитель• 06 декабря 2018
О,автор,я такая же,от мамы ’в наследство’ досталось( спасаюсь лоперамидом,прям вот с утра в тот день,когда предстоит важное мероприятие,поездка,встреча и т.д.,жру сразу две капсулы,и если и после этого продолжаю бегать в туалет,после каждого похода еще по капсуле.Пусть лучше скрепит меня,чем обосрусь где-нибудь.Успокоительные до одного места,не помогают они при такой вот ’особенности’.К слову,мне 33 года,хрень эта у меня началась где-то в 30 лет,и с каждым годом усугубляется(
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2018
давно, еще когда экзамены были так же страдала, и мне одна бабка посоветовала перед запивать перец гортшек штук 6-8 обычной водой. Мне всегда помогало.
Патриоточка• 06 декабря 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
а какой-нибудь гастрит от такого не появится?!