Аноним_1507• 06 декабря 2018
Вуличний ліхтар заважає спати,куди звернутись?
Коли будували будинок то залишили ліхтар біля фургончиків де раніше був сторож.Цей ліхтар світить прямо у мою спальню,мучаюсь безсонням.По суті його там абсолютно не потрібно,з задньої сторони будинку ввечері ніхто не ходить,там взагалі рідко хто ходить.
Куди мені варто звернутись- до забудовника по ідеї?(будівництво будуть продовжувати але дальше від нас)
Штори ніяк не рятують,ліхтар в 10 метрах перед вікнами,сусідам в цьому плані повезло більше
Аноним_1507
• 06 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Рогатка вам в помощь)))
Якщо серйозно я вже думала щось таке зробити
А якщо серйозно спати при штучному освітлені дуже шкідливо,з часом по собі вже зрозуміла
Аноним_1507
• 06 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Разбейте и спите спокойно
Ще б дістати до нього якось)
Аноним_1507
• 06 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
Бросьте камень и идите спать
Ви серйозно?) мені здається у темі всі мене тролять
Женамужная• 06 декабря 2018
У нас метров 30 от дома фонари, повесить на очень плотные черные шторы с серебряным рисунком , такие что даже дома в комнате темно если закрыть
Этожзвяздаяегообожаю• 06 декабря 2018
Шторы день ночь вам в помощь. А фонарь может ещё пригодиться
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Серьезно троллят)
Аноним_1507
• 06 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
Вони якраз в нас стоять,толку 0,В кімнаті ввечері навіть світло можна не вмикати
Аноним_1507
• 06 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
к застройщику обратитесь, или в жэк свой
Надіюсь що хоч десь допоможуть
Аноним_1507
• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Шторы блэк аут вам помощь. А то прям проблему нашли
Просто Ви з таким не стикались і думаєте,що це фігня.
Якби я цього не знала і просто почитала,то так -трішки смішно.А на ділі вже просто дістало.
Аноним_1507
• 06 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Блэкаут, ролеты, жалюзи день-ночь.
День ніч є,попробую ще штори блекаут,дякую за підказку!)
Машка-замарашка• 06 декабря 2018
у нас возле моего подъезда вообще темно, вечером и ночью ходим на ощупь, зато с другой стороны дома где нет подъездов, фонарь через каждый метр, и светит мне прямо в комнату, видите ли людям темно возвращаться с метро и вообще ходить, т.е нам не темно, а им чтобы было светло, нам должно светит всю ночь, вот такой парадокс-мы терпим неудобства, чтобы кому то было светло ходить, сами при этом ’наслаждаемся’ кромешной тьмой.
Берюковна• 06 декабря 2018
маску на очі, як у фільмах. Ліхтар, це додаткове освітлювання вулиці, так спокійніше, злодюжки не пройдуть
МУСЯкомарова• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Надіюсь що хоч десь допоможуть
должны помочь, нормальная просьба.
просто не оч понятно кому фонарь принадлежит (застройщику, подрядчику, на балансе у жэка уже, еще версии), потому я б начала с застройщика - уточнить их возможности по устранению проблемы, если не разберут, хоть подскажут чье ’добро’, с кого спрашивать.
Жерица ночи• 06 декабря 2018
можно придумать чем окна закрывать ,было бы желание .Фонарь тоже можно разбить ,но думаю что он может еще службу сослужить -все таки хорошо видно кто мимо ходит
Аноним_1530• 06 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Тоже норм вариант