Чу Ча• 14 октября 2013
Детский костюм Puma размеры
Хочу заказать племяннику, сейчас рост около 82см и сыну 97см! Подскажите, какие лучше размеры заказать! Вещи не маломерят?
Аноним Секретарь• 14 октября 2013
Смотря какой костюм будете заказывать...оригинал или реплику.
Оригинал,как на мой взгляд...слегка большемерит.
Чу Ча
• 14 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Оригинал. Племяннику думаю или 24мес или 2Т, только в чем разница? А сыну 4Т - на 104см
юлия 01236• 14 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
киньте посредника у кого заказываете . и какие условия
Аноним Секретарь• 14 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Р.24 м. рассчитан под подгузник.
А 2Т - это на возраст 2,5 - 3,5 лет.
Я своей летом купила 2Т,у нас рост 90 см...но костюмчик,реально ещё велик.Брючки очень длинные,надо было брать на резинке штанины.
А 2Т - это на возраст 2,5 - 3,5 лет.
Чу Ча
• 14 октября 2013
Ответ дляsid74
Заказывала оригинал. Размер 3Т. Нам большой. Сейчас нам 2,5. Рост 93 см.
24 мес. меньше,чем 2Т. Проверено.
Не скажите длину штанов, просто и суну хочу такой же заказать у него сейчас 97см, думаю может 4Т будет весной большой!
Чу Ча
• 14 октября 2013
А по-поводу племянника, вообще, в ступоре! Ему в декабре будет год, рост 82, пусть весной будет 87см! Уже и незнаю, может размер на 18 мес. взять!!!
Чу Ча
• 14 октября 2013
Ответ дляюлия 01236
Заказываю на шопхелпе у Miss Sixty под 3% и доставка 11долл, бывают купоны -10%. Что-то шопхелп у меня тормозит, поищите в разделе Украина!