Пэрисхилтонша• 06 декабря 2018

Ихихих.лайфхак продавцам :)

Для вечнопросящих скидку)
Манька Галченок• 06 декабря 2018
идея супер

Аноним_Галя• 06 декабря 2018
Аноним_1434• 07 декабря 2018
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2018
Шах и мат
Весотехник• 07 декабря 2018
Класс)
Аноним_1453• 07 декабря 2018
девочки продавцы, я только покупатель скажите, а что, правда, так часто вот так пишут что многодетные и просят скидку или подарить? а то мне кажется, что это просто расхожая шутка), но любопытно узнать как на самом деле).
автор, ответ достойный! я сразу вспомнила, что раз покупала как раз у продавца, которая многодетная мама), милейшая женщина до сих пор ей благодарна - как опытная мама, она очень помогла с выбором и дала полезные советы). вот интересно) а ей писали про скидку для многодетных? вот наверное, она бы посмеялась