07 декабря 2018

4-ый ребенок:хочется и колется

Уже идет всё по наканакатанной:2 мальчика,долгожданная девочка,собака,муж гоняет по Европе ,денег хватает,А мысли о 4 ребенке не покидает.Разум и силы говорят:остановись,А душа требует продолжения"банкета".П.С.Скажу сразу:я-мама-квочка
Трое детей,собака и муж:все от меня в какой-то степени зависят
.Всех люблю,хочу ещё. Я сумашедшая????
Акуна_Матата 07 декабря 2018
В Вашем случае - почему бы и нет?! Раз хочется и можется!
Зупка_цем 07 декабря 2018
Для меня -да. Но это ваша жизнь, вам ее и жить.
ПуФФынка_мисс 07 декабря 2018
7-ой ребенок и колется и хочется
что делать
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Нет,не сумашедшая,если муж за,не вижу препятствий.Какой возраст детей?
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
7-ой ребенок и колется и хочется
что делать
Ну ,вам бояться нечего)))
Екатерина27 07 декабря 2018
Для меня вы уже сумашедшая, что на третьего пошли))))
ПуФФынка_мисс 07 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну ,вам бояться нечего)))
и 7 мужей
Кирикова 07 декабря 2018
нет, раз вам хочется и можется.
amvroziya 07 декабря 2018
А будущее? Сможете на ноги поставить (образование и тд)? Рожайте,если да..
Удачная 07 декабря 2018
Боже мой, автор, рожайте на здоровье! Я бы с удовольствием 3-го ребенка родила, но теперь, наверное, это так и останется мечтой... Сегодня ровно месяц как у мужа случился первый инсульт. Через неделю - следующий... Сейчас он жив, в сознании, но ничего не помнит... Даже наших детей... Еле-еле разговаривает... А ведь мы так хотели еще одного малыша... Теперь вместо малыша будет муж... Так что даже и не думайте! Живите счастливо, рожайте на здоровье и не откладывайте, если решились!
кураГАЛЯ 07 декабря 2018
Я такая же:))
И ни секунды не жалею. Старшей 16, пацанам 7 и 3,и маленькой принцессе 8 месяцев. Мне 36 лет. И собака тоже есть. Вот еще кота на нг дети просят
В Европу ездим с мужем и во все командировки тоже. У младшей за последние 4 месяца уже 6000 км. Если Вам хочется и Вы уверены,что сможете обеспечить,то почему б и нет.
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Боже мой, автор, рожайте на здоровье! Я бы с удовольствием 3-го ребенка родила, но теперь, наверное, это так и останется мечтой... Сегодня ровно месяц как у мужа случился первый инсульт. Через неделю - следующий... Сейчас он жив, в сознании, но ничего не помнит... Даже наших детей... Еле-еле разговаривает... А ведь мы так хотели еще одного малыша... Теперь вместо малыша будет муж... Так что даже и не думайте! Живите счастливо, рожайте на здоровье и не откладывайте, если решились!
Я сочувствую вам.Сколько лет вашему мужу?Хочу помолиться за него.
Пиу!Пиу! 07 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я такая же:))
И ни секунды не жалею. Старшей 16, пацанам 7 и 3,и маленькой принцессе 8 месяцев. Мне 36 лет. И собака тоже есть. Вот еще кота на нг дети просят
В Европу ездим с мужем и во все командировки тоже. У младшей за последние 4 месяца уже 6000 км. Если Вам хочется и Вы уверены,что сможете обеспечить,то почему б и нет.
Ну как она сможет обеспечить, если пишет ’я мама-квочка’. Явно не работает и карьеру не строит, как профессионал в какой-то сфере не реализована. Если муж и европы закончатся, то как она их будет обеспечивать? У женщины должно быть столько детей, сколько она сможет обеспечить сама, ибо мужья - то такое, сегодня есть, а завтра... Жизнь очень полосатая.....
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Я сочувствую вам.Сколько лет вашему мужу?Хочу помолиться за него.
Большое Вам спасибо! Ему 39 лет. Зовут Михаил. Правда, он это никак не может запомнить. Сейчас сижу возле него в больнице и прислушиваюсь к каждому вдоху-выдоху. И это уже огромное счастье! Девочки, берегите любимых! Они - это наша жизнь!
автор Железобетон 07 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Нет,не сумашедшая,если муж за,не вижу препятствий.Какой возраст детей?
3,7,10
автор Железобетон 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Большое Вам спасибо! Ему 39 лет. Зовут Михаил. Правда, он это никак не может запомнить. Сейчас сижу возле него в больнице и прислушиваюсь к каждому вдоху-выдоху. И это уже огромное счастье! Девочки, берегите любимых! Они - это наша жизнь!
Держитесь,сочувствую Вам
автор Железобетон 07 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну как она сможет обеспечить, если пишет ’я мама-квочка’. Явно не работает и карьеру не строит, как профессионал в какой-то сфере не реализована. Если муж и европы закончатся, то как она их будет обеспечивать? У женщины должно быть столько детей, сколько она сможет обеспечить сама, ибо мужья - то такое, сегодня есть, а завтра... Жизнь очень полосатая.....
Я мама -квочка в том понимании,что чересчур всех опекаю и не более того.У женщины должно быть столько детей,сколько она ’ потянет’.Я ’потяну’.Решиться на это сложно
варюшка андрюшкина 07 декабря 2018
Прекрасный возраст ваш, хорошая разница между детками, любимый муж, конечно, же - да!
После 40 лет 4й ребенок - другой вопрос, а сейчас спокойно можно решаться
Миллениалка 07 декабря 2018
Я вами восхищаюсь. Видимо бывают такие, у вас какое-то врожденное это чувство - материнство.
Мне вот одна моя так уже испортила нервы, что уже ничего не хочу. Как представлю что таких могло быть двое - кошмар! А трое - это вообще за гранью.
Я вообщето второго еще хотела недавно, пару лет назад еще было даже очень это желание. а сейчас отрезало. Я правда с ужасом думаю что это все опять проходить- плачи, кашли, зубы, поносы, драки, уроки , а особенно - школу - 11 лет ада. уроки, это взросление, эти подростковые приколы, это все .. нееее... лучше убейте меня. Я боюсь этого всего уже.
автор Железобетон 07 декабря 2018
Ответ дляварюшка андрюшкина
Прекрасный возраст ваш, хорошая разница между детками, любимый муж, конечно, же - да!
После 40 лет 4й ребенок - другой вопрос, а сейчас спокойно можно решаться
Спасибо Вам большое за добрые слова,за поддержку
автор Железобетон 07 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Я вами восхищаюсь. Видимо бывают такие, у вас какое-то врожденное это чувство - материнство.
Мне вот одна моя так уже испортила нервы, что уже ничего не хочу. Как представлю что таких могло быть двое - кошмар! А трое - это вообще за гранью.
Я вообщето второго еще хотела недавно, пару лет назад еще было даже очень это желание. а сейчас отрезало. Я правда с ужасом думаю что это все опять проходить- плачи, кашли, зубы, поносы, драки, уроки , а особенно - школу - 11 лет ада. уроки, это взросление, эти подростковые приколы, это все .. нееее... лучше убейте меня. Я боюсь этого всего уже.
Спасибо,Я действительно считаю,что быть многодетной матерью либо дано быть сверху ,либо вообще не судьба.Короче говоря:Не каждому дано
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Большое Вам спасибо! Ему 39 лет. Зовут Михаил. Правда, он это никак не может запомнить. Сейчас сижу возле него в больнице и прислушиваюсь к каждому вдоху-выдоху. И это уже огромное счастье! Девочки, берегите любимых! Они - это наша жизнь!
У меня сына тоже так зовут.
39 лет-хороший возраст для выздоровления,это я как медик и жена больного мужа говорю.В 37 лет муж перенес тяжелый удар на почве финансовых потерь,подозреваю что микроинсульт тоже был,начались ПА,Всд по гипертоническому типу.Сам не ходил самостоятельно,постоянно полуобморочное состояние.Прощались с ним много раз,только молитвы и спасли.Сейчас 48,да,проблемы есть,но не такие.
Стрессы,неправильное питание-это возможно и нужно удалить.Вера в Бога,мир в сердце,хороший сон,простая еда и любовь жены-это все продлевает жизнь.
Жидкость для снятия глаз 07 декабря 2018
Откройте видео Палиенко много детей . Там ответы квочка вампир)
Утренняя зорька 07 декабря 2018
Каждому свое. И не спрашивайте других. вот мне и одного вполне достаточно. Люблю его больше жизни. Но еще -никогда не мечтала и не планирую.конечно как судьба распорядится. Но потребности абсолютно не чувствую.
автор Железобетон 07 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Откройте видео Палиенко много детей . Там ответы квочка вампир)
А Палиенко-это эталон,пример для подражания???Или основания для просмотра этого видео???
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
3,7,10
Прекрасное время для радости,скоро оно пройдет.С подростками гораздо тяжелее,но и это тоже не на всю жизнь.)))Мои дети мне говорили:Мам,ну зачем ты нас сразу всех родила?Хотьбы кого-то на потом оставила.Пришлось все исправлять)))Моим 20,17,16,10 и 6.Я счастлива ,потому что исполнила то ,что хотела.
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Хоть бы)))
засыпаю на ходу,ошибки не редактирую)))
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну как она сможет обеспечить, если пишет ’я мама-квочка’. Явно не работает и карьеру не строит, как профессионал в какой-то сфере не реализована. Если муж и европы закончатся, то как она их будет обеспечивать? У женщины должно быть столько детей, сколько она сможет обеспечить сама, ибо мужья - то такое, сегодня есть, а завтра... Жизнь очень полосатая.....
От всего не убережешься,а жизнь в постоянном страхе-это и не жизнь вовсе.
автор Железобетон 07 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну как она сможет обеспечить, если пишет ’я мама-квочка’. Явно не работает и карьеру не строит, как профессионал в какой-то сфере не реализована. Если муж и европы закончатся, то как она их будет обеспечивать? У женщины должно быть столько детей, сколько она сможет обеспечить сама, ибо мужья - то такое, сегодня есть, а завтра... Жизнь очень полосатая.....
Удалено администрацией...
Хранительница чешки 07 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну как она сможет обеспечить, если пишет ’я мама-квочка’. Явно не работает и карьеру не строит, как профессионал в какой-то сфере не реализована. Если муж и европы закончатся, то как она их будет обеспечивать? У женщины должно быть столько детей, сколько она сможет обеспечить сама, ибо мужья - то такое, сегодня есть, а завтра... Жизнь очень полосатая.....
Ну, и сколько стоит Ваши профессионализм и реализация? 10 Тыс?? ?

Р.S. Не нужно завидовать)))