07 декабря 2018

4-ый ребенок:хочется и колется

Уже идет всё по наканакатанной:2 мальчика,долгожданная девочка,собака,муж гоняет по Европе ,денег хватает,А мысли о 4 ребенке не покидает.Разум и силы говорят:остановись,А душа требует продолжения"банкета".П.С.Скажу сразу:я-мама-квочка
Трое детей,собака и муж:все от меня в какой-то степени зависят
.Всех люблю,хочу ещё. Я сумашедшая????
показать весь текст
Миззери 07 декабря 2018
Ответ дляпрЫнц
Веселят люди, которые хотят быть в чем-то там уверенными в течении следующих 20 лет.
На практике вполне молодые и здоровые люди внезапно умирают от болезней, погибают в автокатастрофах или даже на ровном асфальте перецепившись и ударившись головой.
Не говоря уже о финансовом аспекте. 20 лет назад все стояли в очередях с талонами на водку и папиросы ’Прима’. Следующие 20 лет тоже принесут много всего интересного.
Так что, вообще не рожать ? Вдруг кирпич на голову упадет ?

На практике если ребенок есть, из него МОЖЕТ БЫТЬ вырастет что-то толковое.
Если нету - ГАРАНТИРОВАННО НЕТ.
Если детей несколько - вероятность что кто-то из них будет толковым выше.
Вот и вся логика.

Автору: если есть финансовый задел, здоровье и внутреннее чувство что все будет хорошо -рожайте.
Если детей несколько то вероятность выше не только что кто-то будет толковый но выше она в том что кто-то будет с особенностями. Это палка о двох концах.
Меня всегда это и пугало. Ну вот есть ребенок, относительно здоров и красив м умен... стоит ли играть снова в эту русскую рулетку, можно родить как гения так и малыша с особенностями. Это страшно. Это вся жизнь под откос (конечно в зависимости от особенностей)
Вот кто стал бы играть в лотерею где приз миллион или пуля в лоб? Никто. Или мало.
А рожают большинство и часто не по одному.
Ну это так, мои личные страхи и размышления
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Держитесь,сочувствую Вам
Большое спасибо!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
У меня сына тоже так зовут.
39 лет-хороший возраст для выздоровления,это я как медик и жена больного мужа говорю.В 37 лет муж перенес тяжелый удар на почве финансовых потерь,подозреваю что микроинсульт тоже был,начались ПА,Всд по гипертоническому типу.Сам не ходил самостоятельно,постоянно полуобморочное состояние.Прощались с ним много раз,только молитвы и спасли.Сейчас 48,да,проблемы есть,но не такие.
Стрессы,неправильное питание-это возможно и нужно удалить.Вера в Бога,мир в сердце,хороший сон,простая еда и любовь жены-это все продлевает жизнь.
У нас та же ситуация! Сплошные переживания, которые бушуют исключительно внутри, хотя внешне - мужчина-скала. И на этом фоне - гипертония с последствиями... Огромное Вам спасибо за поддержку! Она сейчас очень важна для меня! От души желаю Вам, мужу и Вашей семье крепкого здоровья! Пусть все проблемы обходят вас стороной!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
Прочла Ваш пост и поняла,что мои проблемы это пустяк
Счастья Вам и скорейшего выздоровления мужа!!
Огромное Вам спасибо! Будем держаться и выздоравливать! А Вам от всего сердца желаю только крепкого здоровья и любви!
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
У нас та же ситуация! Сплошные переживания, которые бушуют исключительно внутри, хотя внешне - мужчина-скала. И на этом фоне - гипертония с последствиями... Огромное Вам спасибо за поддержку! Она сейчас очень важна для меня! От души желаю Вам, мужу и Вашей семье крепкого здоровья! Пусть все проблемы обходят вас стороной!
верьте в своего мужа,говорите ему что он справится и у него все получится.Дорогу осилит идущий.Молимся всей семьей о Михаиле.
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
На почве чего он случился? Жаловался на здоровье? Я тоже помолюсь за вашего мужа, молодой мужчина с такой бедой - это несправедливо!
Большое Вам спасибо! Переживал постоянно из-за финансовых проблем, отсутствия стабильности... На этом фоне появилась жуткая гипертония, которую он принимал за банальную головную боль. Обследоваться не хотел и постоянно пил цитрамон, который опять же повышает давление... Все на бегу, все потом, не сейчас...
Удачная 07 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Нехай Господь і Матінка Богородиця дарують зцілення рабу божому Михайлу!!! Сьогодні обов’язково дам на службу за його здоров’я. Вам - сил, здоров’я і терпіння!!!
Щиро Вам дякую! Нехай Господь береже Вас та Вашу родину!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Держитесь! Пусть Господь Вам и Вашим близким поможет!Держитесь!
Большое-пребольшое Вам спасибо!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Господи, пусть поправляется. Пока мало времени прошло ищите чем можно реабилитировать
Спасибо огромное! Нам вчера показывали, как делать массаж, как высаживать, но пока у нас это получается с трудом... Ничего, будем учиться!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ищите причину от чего он произошел, артериосклероз или что-то ещё, ищите возможность устранить эту причину операции или лечение, сил Вам огромных. Ищите хорошего реабилитолога прямо сейчас. Сама сейчас восстанавливаю мужа.
Ой, спасибо! Как выяснилось, причиной стала гипертония, о которой он даже и не подозревал. ’Просто’ болела голова... Сейчас как раз работаем с этой причиной.... И Вам сил огромных!!! Пусть Ваш муж побыстрее восстанавливается!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас даже ник такой хороший, пусть удача будет с вами по всюду.
Честно говоря, я сама очень удивилась ему! Большое Вам спасибо! Пусть в Вашей семье всегда все будут здоровы!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляПуГоФФка
Здоровья вашей семье
Спасибо огромное! И Вашей семье также! Пусть все будет хорошо!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляspringy
обнимаю вас! мужу скорейшего выздоровления!
Спасибо большое! Мы стараемся! Вдвоем... Самое интересное, что некоторые моменты сейчас оцениваются совершенно по-другому. Помните, как в ’Любовь и голуби’: ’Да разве ж я думала, что ты вдруг куда-то денешься!’ Вот и я также! Как вспомню на что мы обращали внимание, из-за чего переживали, даже не верится что это было с нами... Так что все это мелочи жизни! Главное - это жизнь, здоровье и отношения! Пусть все это будет у Вас и Ваших близких всегда!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
Сочувствую , пусть муж быстрее выздоравливает , сейчас медицина многое может , если правильно лечить !!!!
Да, согласна полностью! Главное, найти хорошего врача! Большое Вам спасибо! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Удачная 07 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я тоже очень Вам сочувствую. Самые искренние пожелания Вашему мужу скорейшего выздоровления!
Большое спасибо! Будем бороться! Строить свою новую жизнь! И желаю Вам от всей души, чтобы все болезни обошли стороной Вас и Ваших близких!
Самохвалова 07 декабря 2018
Жизнь прожита, просто кроме детей и дома, вас ничего не интересует, а года-то идут. Оглянетесь назад, но кроме памперсов и соплей вспомнить будет нечего.
Соображалочка 07 декабря 2018
автор я вас поддерживаю, это такое счастье! У нас традиция дома у родителей еженедельно встречаемся и общаемся, а нас 6-ро!!! из которых 4-ро уже создали свои семьи, люблю проводить времья в кругу самых близьких и быть в той атмосфере мира, уюта, спокойствия и веселья!
сама сейчас в ожидании 4-го малыша
Соображалочка 08 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Жизнь прожита, просто кроме детей и дома, вас ничего не интересует, а года-то идут. Оглянетесь назад, но кроме памперсов и соплей вспомнить будет нечего.
не согласна, мне 28. жду 4-го но мне ничего не помешало бывать заграницей несколько раз в год + дважды на море с детками и без, не говорю уже про 3/4 дня отдыха в горах семьей. Австрия, Италия, Франция, Париж, Египет, Турция, Болгария, Голландия, Румыния, Вена, Греция и это не весь список.
Моль Молливна 08 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Жизнь прожита, просто кроме детей и дома, вас ничего не интересует, а года-то идут. Оглянетесь назад, но кроме памперсов и соплей вспомнить будет нечего.
Какой бред. Дети так быстро растут. Да, и в этом счастье. Можно подумать сиденье в офисе и беготня домой чтобы все успеть залог счастья в жизни.
Удачная 08 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
верьте в своего мужа,говорите ему что он справится и у него все получится.Дорогу осилит идущий.Молимся всей семьей о Михаиле.
Секретница 08 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Жизнь прожита, просто кроме детей и дома, вас ничего не интересует, а года-то идут. Оглянетесь назад, но кроме памперсов и соплей вспомнить будет нечего.
А для меня это самые-самые приятные воспоминания)))) У большинства таких нет и не будет, и никакие воспоминания о загран.отдыхе этого не затмит.