07 декабря 2018

4-ый ребенок:хочется и колется

Уже идет всё по наканакатанной:2 мальчика,долгожданная девочка,собака,муж гоняет по Европе ,денег хватает,А мысли о 4 ребенке не покидает.Разум и силы говорят:остановись,А душа требует продолжения"банкета".П.С.Скажу сразу:я-мама-квочка
Трое детей,собака и муж:все от меня в какой-то степени зависят
.Всех люблю,хочу ещё. Я сумашедшая????
показать весь текст
Анти-аноним 07 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Тогда сорри, я о людях спрашивала, а не о животных. Мне жаль, что в Вашем мире живут инстинктами. В моем мире, мире людей, живут чувствами и разумом.
Вот почитаешь, и сердце радуется. Приятно осознавать, что такие высокодуховные существа как вы, порхают среди нас. Естественно, никакие низменные желания типа полового влечения вам неведомы. И, следовательно, потомства вы не оставите.
И это прекрасно!
Булькаю 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Закрывайте тему и рожайте еще троих.
Зачем вам мнение чужих теток вы настоящая мама! Земля всех выкормит
Мадам БрЮшкина 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Большое Вам спасибо! Ему 39 лет. Зовут Михаил. Правда, он это никак не может запомнить. Сейчас сижу возле него в больнице и прислушиваюсь к каждому вдоху-выдоху. И это уже огромное счастье! Девочки, берегите любимых! Они - это наша жизнь!
Ищите причину от чего он произошел, артериосклероз или что-то ещё, ищите возможность устранить эту причину операции или лечение, сил Вам огромных. Ищите хорошего реабилитолога прямо сейчас. Сама сейчас восстанавливаю мужа.
Мадам БрЮшкина 07 декабря 2018
Ответ дляMellisa
А если вдруг не будет мужа, вы сможете всех поднять?
Самый правильный аргумент
Masia_13 07 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Моим 30 (в воскресенье будем праздновать), 28, 25, 10 и 7. Всегда хотела 3 детей и чтобы вместе росли (у нас с братом разница в 10 лет, с сестра на 6 лет младше меня). Это сейчас мы уже держимся друг за дружку, а в детстве о чем могли секретничать с такой разницей? Хотя... я выросла в компании брата, сестру уже больше опекала, как младшую. так и теперь осталось
Три сына выросли, а я в 38 вдруг тааак захотела малыша Мужу сказала - н признался, что тоже думал, но не решался мне сказать. В 40 родила сына, все нормально было. а когда сыну исполнился годик, решились ему на ’пару’. Прекрасно понимала, что старшие сейчас няньчат и балуют, но скоро разойдутся в свои семьи, а Ваня будет один с нами. Так в 43 родила доченьку, такую желанную и долгожданную. Уже первоклашка
моя мечта тоже сбылась, теперь следующая мечта - дождаться внуков от доченьки, старший уже одарил двумя
прелесть какая))) прям чудно (тут от слова чудесно) Вас читать)))
Хорошенькая 07 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Моим 30 (в воскресенье будем праздновать), 28, 25, 10 и 7. Всегда хотела 3 детей и чтобы вместе росли (у нас с братом разница в 10 лет, с сестра на 6 лет младше меня). Это сейчас мы уже держимся друг за дружку, а в детстве о чем могли секретничать с такой разницей? Хотя... я выросла в компании брата, сестру уже больше опекала, как младшую. так и теперь осталось
Три сына выросли, а я в 38 вдруг тааак захотела малыша Мужу сказала - н признался, что тоже думал, но не решался мне сказать. В 40 родила сына, все нормально было. а когда сыну исполнился годик, решились ему на ’пару’. Прекрасно понимала, что старшие сейчас няньчат и балуют, но скоро разойдутся в свои семьи, а Ваня будет один с нами. Так в 43 родила доченьку, такую желанную и долгожданную. Уже первоклашка
моя мечта тоже сбылась, теперь следующая мечта - дождаться внуков от доченьки, старший уже одарил двумя
Вы очень богатая семья в самом лучшем смысле. Каким теплом веет от Вашего поста, сколько любви вложено в эти слова. Как то хорошо на душе стало) Очень отличаетесь Вы от большинства женщин в хорошем смысле
Ангел-предохранитель 07 декабря 2018
Вы не сумашедшая,просто каждый из нас реализовывает себя по разному,главное,что бы вы от этой жизни кайфовали.Для меня решиться и на одного было не просто из декрета бежала роняя тапки о втором даже речи быть не может.
Булькаю 07 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Реализовать себя в материнстве тоже прекрасное достижение! Прям, все кто имеет одного ребенка и не зациклены на детях - генеральные директоры !
В этом деле (в материнстве) важно не столь колисество, сколько качество
Я такая наивная 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Ну чому відразу сцикунів? Може людей, які не літають в космосі, а реально дивляться на речі? Враховуючи те, в якій ми державі живемо. Де стабільності нуль. Хіба хтось міг передбачити війну, доллар по 28, скажені ціни на комуналку і все решта? Та й від хворіб ніхто не застрахований чи інших форсмажорів. Якщо ви на всі 100 впевнені в своїх силах, вміннях і не залежите від всіх вищеперерахованих факторів, не залежите на на всі 100 від чоловіка і справитесь в разі чого, отримуєте насолоду від материнства та свого життя, значить в добрий путь, народжуйте поки є бажання, здоров’я та вік дозволяє! А в людей ситуації різні і тому думки різні.
Аноним НаВсеГда 07 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Неправда
привожу пример, это только актрисы, а сколько политиков, бизнес вуме еще
Представляем семерку многодетных мам Голливуда.

На седьмом месте – Сара Джессика Паркер, которая воспитывает троих детей.
Шестое место занимает Мадонна, воспитывающая четверых детей.
Пятое место – Тори Спеллинг, звезда сериала Беверли Хиллз воспитывает четверых детей.
Четвертое место – образцовая семья Дэвида Бэкхема, воспитывающая 4-х детей.
Третье место – Хайди Клум, образцовая мама четверых детей.
Второе место – Мерил Стрип, с 4-мя взрослыми детьми
Первое место – Анжелина Джоли, у которой трое своих и трое усыновленных детей.
Задолбулька 07 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Да бросьте. Моя сокурсница родила 4х, защитила кандидатскую, работает, статьи пишет. Но у нее и энергии на 10 хватит, и организаторские способности на высоте. И две няни )
Зажуженная Жужжа 07 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну как она сможет обеспечить, если пишет ’я мама-квочка’. Явно не работает и карьеру не строит, как профессионал в какой-то сфере не реализована. Если муж и европы закончатся, то как она их будет обеспечивать? У женщины должно быть столько детей, сколько она сможет обеспечить сама, ибо мужья - то такое, сегодня есть, а завтра... Жизнь очень полосатая.....
Я совершенно с вами согласна.
Я такая наивная 07 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Автор, по хорошему завидую вам, видно вы не боитесь детских болячек и детки здоровые.
Я к сожалению не могу расслабиться и просто наслаждаться материнством, мне странно все время за детей
И всю беременность переживала, осложнений при родах боялась (даже на кс пошла из за фобии этой)
Это так отравляет жизнь
Я так само домовилась про КР через боязь родових травм. Враховуючи ще й дикий страх болю, що не зможу себе контролювати.
Аноним НаВсеГда 07 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Моим 30 (в воскресенье будем праздновать), 28, 25, 10 и 7. Всегда хотела 3 детей и чтобы вместе росли (у нас с братом разница в 10 лет, с сестра на 6 лет младше меня). Это сейчас мы уже держимся друг за дружку, а в детстве о чем могли секретничать с такой разницей? Хотя... я выросла в компании брата, сестру уже больше опекала, как младшую. так и теперь осталось
Три сына выросли, а я в 38 вдруг тааак захотела малыша Мужу сказала - н признался, что тоже думал, но не решался мне сказать. В 40 родила сына, все нормально было. а когда сыну исполнился годик, решились ему на ’пару’. Прекрасно понимала, что старшие сейчас няньчат и балуют, но скоро разойдутся в свои семьи, а Ваня будет один с нами. Так в 43 родила доченьку, такую желанную и долгожданную. Уже первоклашка
моя мечта тоже сбылась, теперь следующая мечта - дождаться внуков от доченьки, старший уже одарил двумя

Поздравляю!
Я такая наивная 07 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
Люди! Не плодитесь такими темпами. Земля перенаселена, людишки уничтожают эту несчастную планету.
Українці вимирають та емігрують. Це Індія та Китай множиться шаленими темпами.
Задолбулька 07 декабря 2018
Ответ дляMellisa
А если вдруг не будет мужа, вы сможете всех поднять?
Об этом редко кто задумывается.
Я такая наивная 07 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
Освіта і майбутнє не залежить від кількості дітей
Ще й як залежить! В нашій державі нема безкоштовної освіти, медицини, спорту, відпочинку і так далі. Оплачувати одного репетитора з англійської чи 3-х, величезна різниця. Одну секцію чи 3, аналогічно. І так зі всім.
У кого такое было 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
3,7,10
У Вас проявляется цикличность.
Вы привыкли примерно раз в 3 года беременнеть и рожать нового ребенка и не хотите менять этот устоявшийся момент.
Вопрос: старшим детям хватает Вас? Хватит ли внимания, если родите 4?
И самое глубинное - что Вы ищите этим: возможность остаться мамой маленького ребенка, что новый ребенок будет в чем-то лучше, боитесь выйти в мир из декрета? В чем причина.
Бабушка-байкерша 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
А Палиенко-это эталон,пример для подражания???Или основания для просмотра этого видео???
Даже не открывайте. Такую чушь порой несёт, на здоровую голову не налазит
Alice_Sherman 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я мама -квочка в том понимании,что чересчур всех опекаю и не более того.У женщины должно быть столько детей,сколько она ’ потянет’.Я ’потяну’.Решиться на это сложно
Финансово? Сколько ж вы зарабатываете?
Мамулька 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ще й як залежить! В нашій державі нема безкоштовної освіти, медицини, спорту, відпочинку і так далі. Оплачувати одного репетитора з англійської чи 3-х, величезна різниця. Одну секцію чи 3, аналогічно. І так зі всім.
Возможно у этого автора финансовая ситуация легко позволяет обеспечивать, что 2, что 4 детей на одинаковом уровне, а может быть дети обходятся только средней школой, она у нас обязательна, всё остальное опции.
У остальных людей как у Вас.
Тамбовский мел 07 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Я вами восхищаюсь. Видимо бывают такие, у вас какое-то врожденное это чувство - материнство.
Мне вот одна моя так уже испортила нервы, что уже ничего не хочу. Как представлю что таких могло быть двое - кошмар! А трое - это вообще за гранью.
Я вообщето второго еще хотела недавно, пару лет назад еще было даже очень это желание. а сейчас отрезало. Я правда с ужасом думаю что это все опять проходить- плачи, кашли, зубы, поносы, драки, уроки , а особенно - школу - 11 лет ада. уроки, это взросление, эти подростковые приколы, это все .. нееее... лучше убейте меня. Я боюсь этого всего уже.
Особенно подростковые приколы.Это жесть...Зубы и плачи ерунда по сравнению с подростком в доме(
Прикуси Язык 07 декабря 2018
Если есть возможность и желание родить еще одного человека, которому можно дарить свою любовь, да и вообще строить свою семью и окружать себя любимыми и родными людьми - это прекрасно! А кто не способен этого понять, ну может просто не умеет или не способен или просто нет возможности... у автора есть и возможность и желание, пусть все сбудется
Кучерявочка 07 декабря 2018
Ответ длязабиякина
А у Вас какой инстинкт? Каким живете?
Удалено администрацией...
Прикуси Язык 07 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Фу, это мама ваша размножилась видимо, а представьте себе что бывают семьи где детки желанные и их любят и ждут
Кучерявочка 07 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
В этом деле (в материнстве) важно не столь колисество, сколько качество
Как видите, не для всех
Кучерявочка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Неправда
привожу пример, это только актрисы, а сколько политиков, бизнес вуме еще
Представляем семерку многодетных мам Голливуда.

На седьмом месте – Сара Джессика Паркер, которая воспитывает троих детей.
Шестое место занимает Мадонна, воспитывающая четверых детей.
Пятое место – Тори Спеллинг, звезда сериала Беверли Хиллз воспитывает четверых детей.
Четвертое место – образцовая семья Дэвида Бэкхема, воспитывающая 4-х детей.
Третье место – Хайди Клум, образцовая мама четверых детей.
Второе место – Мерил Стрип, с 4-мя взрослыми детьми
Первое место – Анжелина Джоли, у которой трое своих и трое усыновленных детей.
Мы, вроде, про интеллект, не? Актрисы при чем?
Кучерявочка 07 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
Да бросьте. Моя сокурсница родила 4х, защитила кандидатскую, работает, статьи пишет. Но у нее и энергии на 10 хватит, и организаторские способности на высоте. И две няни )
Исключения есть .
Пургену мне 07 декабря 2018
я считаю,что когда рожаешь,то должен надеяться в первую очередь на себя.т.к. ситуации бывают разные, а если мужа не станет (на дай бог конечно,но в жизни всякое бывает),вы потянете всех? я не думаю,что найдется мужчина,который возьмет ответственность за всех ваших детей и за вас. я вот сижу в декрете и с ума схожу, уже начала дома подрабатывать,чтобы как-то отвлекаться от бытовухи. а если надеяться на кого-то ,то можно и 10 детей рожать. у нас в городе девушка жила в счастливом браке 12лет,рдила мужу 3 деток,он тоже ездил на заработки, а потом в россии завел себе вторую семью,та тоже ему родила ребенка и он выбрал остаться с той девушкой,помогал ,но этого на содержание семьи не хватало,так мы даже объявление в газету давали с просьбой о помощи ей и детям, собирали деньги и вещи...
Прикуси Язык 07 декабря 2018
Ну хочет и может человек детей, вам то что????!!!!??? Сказать свое мнение с примеркой на себя еще ладно, но обсирать выбор другого человека который к вам никаким боком - прям верх интеллекта