Робот Вертер• 07 декабря 2018
Доставка продуктов на дом
Порекомендуйте проверенную доставку, интересуют сезонные овощи-фрукты-зелень,
очень важно свежайшее и качественное, и не за все деньги мира конечно)
благодарю!
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2018
найдите на стихийном рынке продавца, он вам будет приносить за отдельную плату
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2018
Ответ дляMyr1
Заказ.юа
там доставка 49 грн, один укроп оттуда не потаскаешь
Пописанная парта• 07 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Киев
Заказ юа. Я беру в Метро или Ашане.
69 гривен доставка.
Другого не знаю.
69 гривен доставка.
Другого не знаю.
Оскорбляю всячески• 07 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А надо бесплатно? Нормальная цена за доставку. Кто жлобится платить доставку идёт сам на рынок или базар.
Оскорбляю всячески• 07 декабря 2018
Вчера заказывала из метро. При сборе заказа перезвонили, уточнили (не было несколько позиций, не против ли я замены ). Все свежее.вск упаковано раздельно (моющие отдельно, зелень отдельно, кошки собаки отдельно, мясо отдельно, заморозка отдельно). Занесли в квартиру. Как по мне, минус один: дофига пакетов мне сложили, я бы конечно укомплектовала в три, а не в 7 . Вообще, достойная замена трате время лично шариться по магазину. И да, по времени все точно, в определенный выбранной мною срок всё привезли. Курьера не ждала пол дня дома.