Миссис Буркул• 07 декабря 2018
Регина тодоренко и влад Топалов.
Обручились. Женились. Родили сына.
Все за них рады? Не понимаю ажиотажа.
Я всегда думала что у неё будит мультимульйонер. А тут так внезапно все.....
Все за них рады? Не понимаю ажиотажа.
Зам Ам• 07 декабря 2018
Пусть будут счастиливы, он молодой, без прицепа, она и сама хорошо зарабатывает, живут и наслаждаются жизнью. Или надо, как Санта Димопулос, все время в поисках, кому дороже себя продать?
Брыкалка• 07 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
судя по фото - она его ’ведет’ и больше любит
чем он ее
Только хотела написать это
Но это нормально
Потому что он человек с зависимостью
Который годами себя не любил( сам себя убивал)
И сейчас он любит себя
И как правило у таких людей на первом месте и должно быть трезвость и собственное Я
Потом уже все остальные
Иначе ничего вообще не будет
Но это нормально
Потому что он человек с зависимостью
И сейчас он любит себя
Потом уже все остальные
Иначе ничего вообще не будет
Мамулька• 07 декабря 2018
Ну, вышла замуж по любви, разве это такая редкость? Да и не бедствуют они, хоть и не миллионеры. Я её шоу по пятницам смотрю, видно что счастлива. И да, рада за неё и за него.
забиякина• 07 декабря 2018
Він реально страшно виглядає, значно старше свого віку, я вважаю бувших наркоманів неактивними буває, життя полосате нема гарантій що при перших труднощах він неодноразово зірветься, ну і народжувати особисто мені було б страшно від наркомана. Я думаю вони ще в цукерково - букетному періоді бо дуже вже стрімко розвивались їх стосунки
Аноним_1537• 07 декабря 2018
Ответ дляТелочка
Все у нее хорошо. Влад не из бедной семьи. Регина уже канал купила
Как это?
Тульский пряник• 07 декабря 2018
Він дуже погано виглядає.....в свої 30 на 50 жах така симпатична дівчинка (((((
Форточка• 07 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
чем он ее
почему-то мне тоже так показалось. Мне она нравится. Позитивная и легкая.
КтоЕслиНеЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
А де ви прочитали про сина? В неї в інста немає такої інформації
У гуглi новинах
Брыкалка• 07 декабря 2018
Ответ длязабиякина
*неактивними - НЕ буває, Т9
как раз таки т9 вме правильно написал
Бывают. Те которые каждый день помнят и знают что он наркоман. Но не употребляют. Проживают реальность
И десятилетиями и успешны и живут лучше нас с вами