Непогодка• 07 декабря 2018

Есть тысяча грн

Что купить:
1 крем в броке под минус 40 или
2 свитерок?
Есть и то и то, обе покупки сейчас не могу.
Результат:
вже голосів: 485
224 (46.19%) Свитерок
163 (33.61%) Крем
98 (20.21%) Тыц
Просто красавица• 07 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Уверены? Отзывы о кремах, в которых люди делятся негативными последствиями о раздражении, покраснении думаете надуманы и высосаны из пальца?)))))
Во первых,я никогда никому ничего не навязываю,поэтому мой пост начинается сос слов ’’Я бы ...’’.И для меня важно МОЕ ощущение и МОЙ опыт,а не отзывы анонимов,поэтому однозначно уверена!Для меня важен комфорт и результат и С кремом и БЕЗ крема это для моей кожи две огрооооомные разницы.
Миссис Буркул• 07 декабря 2018
если з/п мужа 15000, то свитерок однозначно!
автор Непогодка • 07 декабря 2018
Хорошие мои, вы делаете мой день!
Просто красавица• 07 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну вот закончится эта банка. Что дальше? Ждать следующего года, чтоб снова купить под -40%? Крутяк Зато как потом красиво говорить подружкам и, главное, здесь, на Советчице ’Я пользуюсь люксом из Брока!’ Ну не смешно?
Скидки не раз в год,а те же -30,как минимум трижды в год.Мне не смешнно совсем.Я при -40 всегда покупаю тональный флюид и мне его как раз на год хватает!Очен люблю уходовую серию Диор увлажняющую и покупаю так же дважды в год на скидках.И дело дадеко не в расказах подругам,хотя недавно была тема с фото и там очень много девочек забрасывали фото где этот люкс по сравнению с их покупками мелочь!
Цыбулька• 07 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы покапаете косметику ,чтобы пользоваться ? Или чтобы на советчице написать об этом
спальное место• 07 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Кто-то упрекал вас в навязывании мнения?))
зы: Дело в том, что и крем у автора есть, как и тот стопицотый свитер, который вы отправили в мусорку)))
Янка-угомонись• 07 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
А какой тональный флюид покупаете?и что из Диора?
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
а при чем здесь я? У меня не стоит выбор свитерок или крем? И дело не в деньгах. Ножки нужно протягивать по одежке. Нет средств, чтобы покупать регулярно уход, то к чему эти понты сейчас?
Цыбулька• 07 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
какие понты
Аноним_1516• 07 декабря 2018
Две помады mac и целый год вы с качественными помадами
бюстгалтер бежевый
хорошие колготы с кашемиром
ИМХО
хотя свитерок в Манго черный как раз 1000 стоит.
тоненький нейтральный почему нет?
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
бюстгалтер бежевый
хорошие колготы с кашемиром
ИМХО
тоненький нейтральный почему нет?
а где найти хорошие с кашемиром?
Вкаблучках• 07 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
Какая вы вы хоть разберитесь в чем отличие проффки и обычных кремов
))) Профика доля масс ничем вообще не отличается, это всего лишь маркетинговый ход, кстати человек который пользуется такими смайликами и верит рекламе, абсолютно соответствует им