Маргарита и Мастер• 07 декабря 2018
В броке -40. Кто что купил или планирует?
У нас нет брока, смотрю на лету. В прошлом году набрала много всего благодаря теме с хвастами, а сейчас смотрю и ничего не могу придумать, а хочется .
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2018
Магазин 50 минут как открылся, скидка с сегодняшнего дня, а вы уже ждете отчет кто что купил)))
По теме - я каждый год покупала себе и на подарки парфюмы, а в этом году что-то грустно по деньгам, наверное не пойду в Брокард, чтобы не расстраиваться(
tilku_y_Lvovi• 07 декабря 2018
багато років купувала в брокарді, зараз зрозуміла, що все що там продається можна круглий рік купити за ціною -40% в інших місцях. Правда, дуже рідко це стосується новинок. Тому, якщо вам до душі щось із новинок в то у чи іншому бренді, варто чекати знижку, в інших випадках ні
Воздух в банке• 07 декабря 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
где купить жадор?
Маргарита и Мастер
• 07 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, может, кто- то составил себе список, может, на лету уже скупились?
ДА да да• 07 декабря 2018
Вибачусь за 100000 тему за тоналку,
Але Живанши матіссімо вельвет, на що змінити сухій чутливій шірі
Можливо і вам люба автор згодиться порада
Не будь КакСвета• 07 декабря 2018
Я купила Secret Key пенку для умывания и улит. крем. Тушь Ланком. Помаду Артдеко.
Жадор хочу духи, но дорого((. Раньше брала, теперь бедная стала.