Мстящий за Зайца• 07 декабря 2018

Вы покупаете своим детям Лего?

_Анна_83• 07 декабря 2018
да

Нерадистка Кэт• 07 декабря 2018
уже нет. весь дом в этом лего, хожу только наступаю на него постоянно...
Смешнюча• 07 декабря 2018
конечно... почему нет?
Leneka• 07 декабря 2018
Конечно
Sum4enki• 07 декабря 2018
Конечно
Цыбулька• 07 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Также
Джемма• 07 декабря 2018
я покупаю, сын играет каждый день. Изобретает свое
Дочь кстати вообще не играет)
Зупка_цем• 07 декабря 2018
да,теперь ходим по нем)
AnnLipa123• 07 декабря 2018
Да. На каждый подарочно-поздравительный праздник.

бЭйбА• 07 декабря 2018
и себе, и на подарок, и нам дарят...
Королева красоты• 07 декабря 2018
Есть и лего, и не лего - вот просит на НГ очередной набор. Но он огромный и именно Лего стоит довольно дорого. Поэтому будет реплика.
АдеКВАтная• 07 декабря 2018
Да,и аналог тоже, но в последнее время он не играет им, 5лет
Маша хороша• 07 декабря 2018
играет каждый день лего. покупаем обычный с 2х лет.
Просто звязда• 07 декабря 2018
Покупаю аналог. Все равно везде валяется, на улицу берет, там забывает, друзьям раздает. Так не жалко). Если б оригинал, то жалко, дорого.
yeva.com.ua• 07 декабря 2018
да
Губной рояль• 07 декабря 2018
Да. И оригинал по акциям и аналоги)
Пупс• 07 декабря 2018
Да, оригинал. Его любимая игра, сейчас ему 6 лет. На любой праздник просит Лего. Реплики плохого качества, детали не так хорошо соединяются, инструкции плохие, в общем комок нервов и мне и сыну
ЗаведУющая• 07 декабря 2018
Да, оригинал.
Однозначная• 07 декабря 2018
Нет. Покупала, оригинал, выкинула. Не интересно Лего. Мальчик 8 лет. Зато интересен Знаток.

СноваЗдорова• 07 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
подскажите пожалуйста какой знаток выбрать для 6 лет, на 180 схем хватит? и как они по качеству? читала что у многих сразу лампочка перегорает и заменить нельзя
Гравицапа• 07 декабря 2018
Только перестала покупать сыну , как пора пришла покупать дочке
Аноним_1440• 07 декабря 2018
Да. Только оригинал. Девочка 7 лет.
Играет каждый день, хотя есть куча др. Игрушек. На НГ будет опять лего
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2018
да. Сыну 6 лет. Лего и блэйды в ходу
ЛисАпедная• 07 декабря 2018
да.оригинал
Люба251• 07 декабря 2018
дочкам 7 и 4 года, есть несколько подаренных наборов (и Дупло и обычные), дети абсолютно к ним равнодушны.