Мстящий за Зайца• 07 декабря 2018
Вы покупаете своим детям Лего?
Нерадистка Кэт• 07 декабря 2018
уже нет. весь дом в этом лего, хожу только наступаю на него постоянно...
Цыбулька• 07 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Также
Королева красоты• 07 декабря 2018
Есть и лего, и не лего - вот просит на НГ очередной набор. Но он огромный и именно Лего стоит довольно дорого. Поэтому будет реплика.
Просто звязда• 07 декабря 2018
Покупаю аналог. Все равно везде валяется, на улицу берет, там забывает, друзьям раздает. Так не жалко). Если б оригинал, то жалко, дорого.
Пупс• 07 декабря 2018
Да, оригинал. Его любимая игра, сейчас ему 6 лет. На любой праздник просит Лего. Реплики плохого качества, детали не так хорошо соединяются, инструкции плохие, в общем комок нервов и мне и сыну
Однозначная• 07 декабря 2018
Нет. Покупала, оригинал, выкинула. Не интересно Лего. Мальчик 8 лет. Зато интересен Знаток.
СноваЗдорова• 07 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
подскажите пожалуйста какой знаток выбрать для 6 лет, на 180 схем хватит? и как они по качеству? читала что у многих сразу лампочка перегорает и заменить нельзя
Аноним_1440• 07 декабря 2018
Да. Только оригинал. Девочка 7 лет.
Играет каждый день, хотя есть куча др. Игрушек. На НГ будет опять лего