Мира всем• 07 декабря 2018

Девочки, кожу можно значительно улучшить даже обычными домашними масками

Вот недавно была тема с дорогущей косметикой, где многие девочки расстраивались, что не могут себе позволить такое. а я вам скажу, что даже обычными домашними масками можно сделать кожу значительно лучше. я раньше тоже скептически относилась к домашним маскам. но так получилось, что у меня недавно случился прострел в пояснице и я пошла на продолжительный больничный и от нечего делать начала делать домашние маски для лица через день. так вот, кожа значительно улучшилась, не сразу, но каждый день она становилась все лучше и лучше-пропало шелушения, покраснения, сузились поры, улучшился цвет лица, появился румянец. а когда вышла с больничного на работу, все сказали что я прям посвежела, как будто не на больничном была, а на курорт ездила)) так что домашние маски рулят, но делать их нужно регулярно, 3-4 раза в неделю, а то и через день. а вы делаете? пишите свои любимые рецепты
ПочтальЁнша• 07 декабря 2018
Да вы выспались просто)

автор Мира всем • 07 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Да вы выспались просто)
ну и это тоже
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Нет,нельзя.Раньше тоже так думала. Домашними масками еще и испортить можно,если кожа комби/жирная/проблемная.
Ватный Пупс• 07 декабря 2018
Овсяная маска только регулярно-лицо как у младенца, мягенькое,свежее, другие не пробовала
Контрольница• 07 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Рецепт в студию)
автор Мира всем • 07 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
овсянку в муку и с водой?или еще что то добавляете?
А я с косою• 07 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Поделитесь, пожалуйста, тоже хочу как у младенца
Ватный Пупс• 07 декабря 2018
хотя ,сейчас все равно все разделятся на два лагеря-противники и сторонники домашних масок, каждому свое...но вот ни разу от них лицо хуже не становилось, прекращаю делать-все возвращается
Отмотала своё• 07 декабря 2018
не могу наносить на лицо пищу! и к кремам отношусь так себе. Самое важное для цвета лица - СОН, а не сметана на лице

автор Мира всем • 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ну и какой же вы испортили? можете просто маска конкретная вам не походит? вот мне не зашла маска из какао, хотя все ей оды поют. так же все эти-сметана, творог тоже..возможно потому что надо домашнюю продукцию, а от магазинной никак.
Хвець-тець• 07 декабря 2018
Белок для лица очень здорово работает
Ватный Пупс• 07 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
Рецепт в студию)
измельчить в муку, запарить и на лицо, все, больше ничего, захотите, то можно маслами еще поиграться, но я не добавляю ничего, и так супер)))
Ватный Пупс• 07 декабря 2018
Ответ дляМира всем
ничего не добавляю-в піль измельчаю и запариваю
СиренаФеоктистовна• 07 декабря 2018
Напишите рецепт овсяной, плиз.
автор Мира всем • 07 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
я кстати, у косметолога пораспрашивала. она сказала, что от домашних есть эффект, но его просто дольше надо ждать и делать регулярно.
А я с косою• 07 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Я таким не балуюсь уже.Раньше масла могла наносить.Забивают напрочь поры,вызывают прыщи,при том,что кожа под слоем масла/жира сухая. Я предпочитаю использовать действенные средства и с доказанной эффективностью. А всякие там сметану; майонез и мед на лицо мазать точно не буду.
автор Мира всем • 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ну конечно в чистом виде масла нельзя наносить, это все известно
Ватный Пупс• 07 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Напишите рецепт овсяной, плиз.
вьіше написала)

автор Мира всем • 07 декабря 2018
сейчас кстати зима, можно поделать себе аля пиллинг с фруктовыми кислотами с киви, грейпфрута
Отмотала своё• 07 декабря 2018
Ответ дляМира всем
а потом до весны не выходить из дома
Конфиденциальность• 07 декабря 2018
Мне очень нравится маска с желтком и чайной ложкой мёда или сахара. Через день делала где-то месяц. Кожа посвежела, даже муж заметил!
автор Мира всем • 07 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
вот, тоже ее люблю, для зимы она идеальна. я делаю с перепелиным желтком и еще туда какого то масла немного-оливковое или зародышей пшеницы. с перепелиным желтком удобно, так как куриного много и жалко потом выбрасывать
Колхозница• 07 декабря 2018
я кстати овсяной пользуюсь регулярно по совету моего косметолога
только не в виде маски, а в виде ежедневного умывания
овсянку перемолоть в муку и наносить на мокрое очищенное от макияжа лицо, немного размылить (она мылиться будет) и оставить на пару минут
лицо как у младенца
такой способ хорош тем, что на маску лень выкраивать время, а когда мука в баночке стоит, то пару минут всегда найдется для умывания
ДелиВерка• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
+++++++++++++++
Рябушка Ку• 07 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Да вы выспались просто)
Домашние маски помогают если: 1 молодая кожа 2. нет явных проблем (шулушения - в том числе!) 3. ясное дело лучше домашние чем ничего, после ничего от домашних будет эффект ВАУ.. Но! Кто прошел все виды домашних масок и изучил эту тему, но пользуется не домашними... нет смыла в дискуссии. Не убедите.
Ты чё• 07 декабря 2018
девченки, если на Эсти Лаудер денег нет, то лучше домашние масочки чем ничего.
Чучело-Мяучело• 07 декабря 2018
Люблю маску с овсяной и молоком. Еще делаю аспиринтвый пилинг, эффект после первой процедуры. Еще обалденно мазать огурцом и клубникой, и эффект довольно быстрый. Вместо крема для рук использую масла какао, кокоса, дохода и оливковое. Все супер эффективны. Кремы для лица не покупаю и не использую, временами умываюсь овсяной мукой с травами(убтан называется)
Чучело-Мяучело• 07 декабря 2018
Дохода=жожоба
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
А какие маски вы делали?