Винник• 07 декабря 2018
Выбор имени ребёнку
Задаю вопрос от имени подруги.
Её муж хочет назвать дочку Маринелла, подруге это имя кажется цыганским. Она хочет назвать Ева или Виолетта. Других вариантов нет. Какое имя вы бы выбрали для дочки?
Результат:
вже голосів:
65 (63.73%)
Ева
28 (27.45%)
Виолетта
9 (8.82%)
Маринелла
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2018
Маринелла? Боже мой, пусть борется с мужем. Ева сейчас через одну, тогда уж Виолетта )
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2018
У меня Маринелла ассоциации с пиццей, у нас Моранелла это сеть пиццерий
Татьяна@..• 07 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне сразу сериал вспомнился,где называли Виолетту- вилкой.
Я за Еву из трех предложенных
руки_Крюги• 07 декабря 2018
На ооочень много. При том, что каждую вторую собачку породы ёрка зовут Ева.
Я за Виолетту
Винник
• 07 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну так все буду думать, что она наследница великой империи пиццерий типа Пэрис Хилтон (я в курсе что она наследница отелей), но привожу в пример ))
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2018
Я ещё медик, и куча бактерий с похожими названиями, бедная девочка, если будет Маринеллой
Стеклянная мышь• 07 декабря 2018
Ответ дляТатьяна@..
Я за Еву из трех предложенных
Виола
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2018
Сальмонелла, Клебсиела и т.д. и т.п. А чё? Чем Клебсиела не имя? )
Винник
• 07 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я за Виолетту
Мне лично тоже Виолетта нравится, но сразу ассоциация с Виолой Таракановой, а там ещё актриса такая страшная играла
Хотя может Виола это другое имя.
Винник
• 07 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Типа Сальмонелла?
Ага, будет ещё аргумент в споре с её мужем.
Винник
• 07 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Назовите Полина
Ну они не рассматривают такое имя.
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2018
Ну да, пусть предложит Клебсиела, а потом покажет, что это такое )))
Запасная спина• 07 декабря 2018
Какое отчество????
Надо исходить из этого, чтобы не получилось нелепое сочетание!!!!
Гречневый Лось• 07 декабря 2018
Виолетта красиво. Ева сейчас как Лена в моем детстве, каждая третья.
Укуси меня• 07 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Хороший аргумент!
Аноним_1525• 07 декабря 2018
Маринелла какое-то ну очень странно, не созвучное имя, как-будто букву пропустили...
У нас на работе Максимилиан, то он всем говорит, что он Макс, а родители перемудрили
Винник
• 07 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ева Игоревна? Капец ...
Это вы ещё фамилию не слышали)))
руки_Крюги• 07 декабря 2018
Ответ дляВинник
Хотя может Виола это другое имя.
Знать не знаю такую. Мою бабушку зовут Виолетта, очень умная и красивая!!!
Сокращённого нее некоторые называют Вета, никакой Виолы, а просто Виолетта.
руки_Крюги• 07 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Какое отчество????
Та пряяяям там!!!))) Ещё под отчество не подстраивались. Она будет работать учительницей?
Виолетта со всеми очествами красиво звучит.
руки_Крюги• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Мой знакомый Станислав, но е умные нравится его имя, представляется всегда и везде Славиков.
Жынси_на_флиси• 07 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А у нас на углу дома пиццерия- Маранелла)