ЧукИГеки• 07 декабря 2018

Самое дурацкое имя, которые вы встречали?

Инфотуфелька• 07 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Даже не знала и не думала, что Израиль так можно сократить. Возможно в Израиле оно благозвучно, у нас же... жаль будет мальчика, если его тут так будут звать.
Спасибо за разъяснение!
У меня много друзей и знакомых евреев.) Один из Оппенхеймер Шмуэль (во времена гонения на евреев сменил фамилию и имя на Василевский Лев), сын Исраэль стал Игорем.
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Калина- чоловіче. Філіп хлопчик з фамілією Кравчук
Калина Іванович Сердюк ) Північно-східна Україна, якщо не помиляюся.
Наверняка• 07 декабря 2018
Орыся
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляИнфотуфелька
О! Интересно. У меня нет знакомых с такими необычными именами.
Думаю, в период гонений, правильно что сменили имя - жизнь важнее.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляНаверняка
Орыся
У меня знакомая Орися, просит, чтоб звали Ириной. Хотя откликается на оба имени
Аноним_1516• 07 декабря 2018
Соломия
Есения
Брррр
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
есть у меня идея, когда будет дочка, дать второе имя Алиенора. Прочитала в википедии про королеву этого имени, вот и думаю, что с таким именем у дочери была бы интересная судьба
Боевая• 07 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Самое дурацкое имя -Милана. Зачем-то урезали красивое имя Меланья и вуаля. Для меня это даже не имя, а диагноз родителей.
Еще Самсон, Есения, Лучезар, Афина. Это те имена, с какими близко сталкивалась.
ОГО, какое невежество!!!!
Разгуляшка• 07 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
кстати было одно время , когда я очень хотела девочку и назвать ее Бусинкой, сокращенно Буся
пока мне коллеги не напели песенку дяди Жоры :
Я і Буся, я і Буся,
Мила моя Буся!
Мою кошку так зовут!
Инста_Богиня• 07 декабря 2018
Гарпына
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
У нас на работе сотрудница назвала дочку Федора (полное имя Феодора)
Ну такое как по мне... Ещё и отчество и фамилия обычные типа Феодора Сергеевна Иванова
Федора - красивое имя. Почему бы и нет?
Аноним_1505• 07 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Коллега у меня скоро в декрет уходит . После первого Узи все думали что девочка будет и сразу решили назвать Златой . Недавно оказалось - мальчик . Они собрались назвать его - Злат .
Еще можно Златан,как футболиста.
Аноним_1514• 07 декабря 2018
у меня была одноклассниц лет 30 назад: Василиса ДубИна..
Смурфетта• 07 декабря 2018
У меня учительница по истории была, звали Сильвия Фраймовна! Насколько мне известно, после нашего выпуска уехала в Израиль. Как человек и учитель была уникальной личностью. Красивое и необычное имя!
В детстве мне нравилось имя Сабина!
Дочку хотела назвать Камилла, но муж не разрешил, и на Эмилию не согласился, зато хотел назвать Каролина, а я не хотела. Со второй дочкой споров уже не было.))))))))
прЫнц• 07 декабря 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Напомнило:
- ты чего такой довольный ?
- фамилию сменил !
- был Кацман а стал Кацманавт !
ЕлькиПальки• 07 декабря 2018
Олимпиада, Магдалина, Богдана.
Из мужских Марьян, Демьян, Богдан.
vikgvv• 07 декабря 2018
Октябрина,Полуэкт и Тасын....
Леплю из пластилина• 07 декабря 2018
Людвих
Аноним_1567• 07 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Марьян для мальчика
Болгарское.
Кондуктор автобуса• 07 декабря 2018
Майдан
Кондуктор автобуса• 07 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Людвих
Это польское имя и пишется оно ЛюдвиГ
Аноним_1567• 07 декабря 2018
Недавно услышала в парке : ’Николь, не садися на качелю!’
ОдинРазНадетое• 07 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вам ваш диагноз еще никто тут не озвучил?
Смешнюча• 07 декабря 2018
Фрол, Иоланта
Мафиозная• 07 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
У меня прабабушку так звали
И мою тоже, мне нравится
buterfly_2013• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
У нас низзя так называть. По закону.
Мафиозная• 07 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас у соседей трое сыновей, Мирослав, Ростислав и Святослав.
А крестник сына назвал.. Бронислав. И сокращено они его зовут Броня, на о удаление. Ему уже 4 года, а у меня до сих пор язык не поворачивается его броней назвать. Зову по фамилии)))
Днепр?
Машка-замарашка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Да уж, у нас были клиенты - семья по фамилии Дупа, еще были Поносов и Сопленко
Сопленко не в Белой Церкви ?
Чёрти Шо• 07 декабря 2018
У нас в школе Бриллиант, украинец).
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Знакомая дочек назвала Платона и Пуэра
Мальчик по имени Северин тоже надолго запомнился