ЧукИГеки• 07 декабря 2018
Самое дурацкое имя, которые вы встречали?
Бензопирен• 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
серьезно кто-то из знакомых так назвали девочку? )))
Я в 2008 году училась в техникуме, у моей одногрупницы так звали сестру.
Петросянша• 07 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
У меня есть подруга с очень редким именем- Илга. Все время называла ее Инга, она выпрявляла, теперь привыкла. У подруги есть тетя зовут Паша.
Для меня непривычно звучат имена Виталия (вроди муж.Виталик), Богдана, Константина, Михаэлла, Руслана. Хотя Александра и Евгения очень красивые имена.
У меня сёстры есть, Илга и Иманта.
Папа их латыш. Когда моя младшая дочь была малышкой, она говорила не Иманта, а Мамонта)))Так мы ее до сих пор в шутку и называем)
Непогодка• 07 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Самое смешное ФИО я встретила Трещетка Венера Алеулевна. Я в банке давно работала и она кредит оформляла, хорошо, что я спиной к ней паспорт ксерила, я чуть не упала со смеха. При том, что женщина внешне была скорее анти-Венера, я про красоту.
У меня подружка Венера. Красивое имя.
Кошечка-муркошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Василиса не нравтся за краткое- Вася. С фамилия не вопрос. В родстве мужа бабушку бабой Васей величали.
А вот Николь Ивановна Стеценко,,,
))) С Васей стойкая ассоциация из детства - бабушкин кот-проныра с огроменной наглой мордой )))))
Петросянша• 07 декабря 2018
Ответ дляjuly@july
Янус! В школе мальчика звали, и представьке как его обзывали в 10-11 класса?)
Фамилия моего знакомого Гей)))
Военное училище закончил)))
Умный хвост• 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А когда Ростислава Ростиком называют ?
Святик, Ростик и Илюша для взрослого мужчины - это жесть, поэтому не люблю эти имена, они для меня дурацкие
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
У меня родители врачи и когда слышат, что кто-то называет детей Милена - у них такая же реакция. Я, честно говоря, тоже не представляю как можно быть такими недальновидными и назвать так ребенка.
Для тех, кто не в курсе - милена в медицине - это черный кровянистый стул при кишечных и желудочных кровотечениях. Брррр Тут все остальные странные и вычурные имена курят в сторонке.
Если как имя, то для меня достаточно благозвучно. Но смысл ...Спасибо, буду знать.
МойНеТакой• 07 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Меня зовут Доминика, мне 35 лет. Представляете как мне было в школе среди Кать, Лен и Оль. Родители хоть бы думали как детям потом с такими именами
Доминика , в переводе Божий день, принадлежащая Богу.... Прекрасное имя... У нашей доци двойное имя, так как на могли сойтись в одном. Одно из имён Доминика:) сокращённо Ника, я называю Мика.... А как Вас в детстве сокращённо звали ?
Инфотуфелька• 07 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Один. Ударение на первый слог.
Один - верховный бог в германо-скандинавской мифологии, бог войны, жрец.
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Отец Тора
Непогодка• 07 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Самое дурацкое имя -Милана. Зачем-то урезали красивое имя Меланья и вуаля. Для меня это даже не имя, а диагноз родителей.
Еще Самсон, Есения, Лучезар, Афина. Это те имена, с какими близко сталкивалась.
Самсон часом не из Харькова, 3лет?
Умный хвост• 07 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
если что, то МИлена - это просто имя, а какашки кроваво-черные - это МЕлена.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Когда-то здесь Квитка с Дзвинкой убили. Ну за что так ?
Не могу понять, что странного в этих именах? Мою двоюродную сестру зовут Марта, моя тетя, ее мать, все время звала ее Квитка. Красиво.
Дзвинку не знаю, но тоже красиво звучит.
Видимо, имеет значение реион проживания, а не само имя.
Инфотуфелька• 07 декабря 2018
Ответ дляMinkag
У знакомых Сина звать Ахиллес
Греки? Кум грек Дионис, его братья Ахиллес и Демис. Красивые имена.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Пердуслав
Сруль
Разве есть такие имена?
Это уже точно дурацкие
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Работалу нас на предприятии вьетнамец Хюи. Он мужикам разъянял ’Я Хююююи, Хююююи, а не то что вы говорите !!!!’

Крутышка-Пышка• 07 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Разве есть такие имена?
Это уже точно дурацкие
Сруль это еврейское имя, у них там вообще имена смешные.
Инфотуфелька• 07 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Разве есть такие имена?
Это уже точно дурацкие
Исраэль еврейское имя, называют Сруль, по-русски Израиль. Пердуслав такого имени нет.)
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ладно, из странных, но не дурацких имен.
Имя моей бабушки было Секлктиния, а звали ее все Фрося.
Имя деда моего мужа было Евграф.
Из странных имен, что я слышала Примо в Италии, переводиться, как ’первый’. Иногда в разговоре с ним я путаюсь: когда я хочу сказать ’вначале’ ’примо’, то получается, что зову его по имени.
Вызывает удивление что имена Наталья и Наташа, Катерина и Катя, Елена и Лена, Ирина и Рина - разные имена. Галины в Италии и, насколько знаю, в Испании, становятся в основном Алинами (галлина - курица).
Из перечисленных выше имен дурацких практически не заметила, видимо, все дело в том, кто к чему как относиться.
Имя деда моего мужа было Евграф.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Даже не знала и не думала, что Израиль так можно сократить. Возможно в Израиле оно благозвучно, у нас же... жаль будет мальчика, если его тут так будут звать.
Спасибо за разъяснение!
Инфотуфелька• 07 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Даздраперма вообще Агонь!
Аббревиатура. Много таких имен.)) У бабули в эвакуации, в Омске была подруга Электрификация.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
С нами работала девочка Дэя
У соседей мальчик Ольгард
У моей подруги дочь Дэа Феличианджели, итальянка. Если перевести получается, Богиня Счастливые ангелы. красиво