Чупокабра• 14 октября 2013
Какой пуховик ребенку лучше?
Девочки, буду очень признательна!) Надоели термики, есть еще прошлогодний.. Хочу ребенку пуховик или какую то легкую теплую курточку. Мальчику 6 лет, светленький голубоглазый, штанишки планируются черного цвета. Не могу ни как определиться((( Какой на ваш взгляд лучше? Обе куртки пуховички Reima. Или может что то посоветуете другое, качественное, легкое и теплое?
Чупокабра
• 14 октября 2013
Ответ дляToryg
Лучше красный,мне не нравится когда детки в черном,мрачно как-то
Мне тоже мрачновато, но и от красного не очень в восторге мне почему то кажется что на светлых голубоглазых не очень, но ничего лучше пока не нашла, а покупать надо( Курточка темно-синяя)
Чупокабра
• 14 октября 2013
Капитанша• 14 октября 2013
А почему вы не хотите померять на ребенка и красную и синюю куртку? Тогда и определитесь какая ему подходит больше. Померяйте вместе с шапкой, когда будет полностью комплект увидите что на нем сидит лучше.
Чупокабра
• 14 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Я бы с удовольствием) только у нас в городе нет этих курточек и вообще все сложно( нашла только такой как темно-синий, в красном цвете, но он красно-бордовый вообще мне цвет не понравился