Анонимушка• 07 декабря 2018

Лазерная шлифовка лица. Харьков.

Кто делал лазерную шлифовку лица в борьбе со шрамами после акне. Хочу шлифовку, но страшно. Вот и думаю, реально ли поможет. Поделитесь пожалуйста опытом если сталкивались.
Аноним_1430• 07 декабря 2018
я делала
Восстановительный период был 6 месяцев
Первые 3 - я была красная как рак
А ещё первые две недели надо было мазать детских маслом каждые два часа ( в т.ч.ночью)
Через неделю после процедуры меня как посыпало....
Хотя уже давно не было высыпаний

Вывод мне сказала косметолог : лучше бы 10 процедур пиллин6ов сделала с шелушением (

Аноним_1430• 07 декабря 2018
А
И ещё
Кожа первый год боится солнышка
Оочень!
Я ходила с Спф 100
А когда я уже сделала , мне женщина показала какие у нее пигментные пятна огромные после лазерной шлифовки
Поэтому я наносила спф каждые два часа полгода как очумелая
Реально перепугались
автор Анонимушка • 07 декабря 2018
А Вам сразу шлифовку делали или был какой то подготовительный период? Мне моя косметолог сказала перед шлифовкой нужно 2 раза лазером прогреть кожу с перерывом в 2 недели.