07 декабря 2018

Надоело платить за маникюр!

Последний раз делала за 500. Цены растут так... Надоело выбирать врем, подстраиваться... Хочу купить и делать сама. Никакой дизайн не люблю. Делаю просто покрытие и маникюр. Как-то дорого для меня.

Сама справлюсь. Но что покупать? В интернете столько всего. Может кто посоветует какой-то стартовый набор? Или сайт,продавца,где покупали лично?

Спасибо большое!
показать весь текст
Olgusya 07 декабря 2018
Ответ дляЮва
Надоело- то ерунда. ’По последним оценкам, около 5% украинцев инфицированы вирусом гепатита С. Фактически, это два миллиона украинцев. Многие из них даже не знают о своем статусе’, - заявила Супрун.
Это уже не маникюр, а прогулка по минному полю....
Меня этот вопрос беспокоит и в контексте стоматологов. Нужно пойти сдать качественный ПЦР на геп С и В. Метод ИФА (на антитела) неинформативен. Спасибо, что напомнили. А то меня и маникюрщики резали, и к стоматологам в две клиники ходила лечилась.
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Спасибо большое!
Я не хочу ничего выбирать Я хочу купить набор, а дальше буду смотреть по ситуации)))
В наборе очень много лишнего, нужно брать поотдельности, но именно то что нужно, да и качество бывает не фонтан, что-то одной фирмы, что-то другой, лучше заморочиться и потратить на час больше времени при выборе, чем переплатить и купить пакет фигни
Детектор лжи 07 декабря 2018
Я вот сняла гель лак, и тоже думаю делать дома. Но я решила пойти сперва на обучение, маникюр для себя. И там мастер уже посоветует что взять. Мне нравится Ника Земляникина, моя знакомая у нее училась - очень хорошо делает сейчас маникюр и себе и близким родственникам.
Дежурняшная 07 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
У нас на территории фуршета АлЯ салон, 1на2, 430 грн со снятием и аппаратным маникюром, причем обрезной я делаю сама, а она просто поправляет

но это правда с укреплением
Ужасть. У меня возле дома частный салон, отдельный кабинет, все то же 350 грн ( маникюр обрезной)
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
В наборе очень много лишнего, нужно брать поотдельности, но именно то что нужно, да и качество бывает не фонтан, что-то одной фирмы, что-то другой, лучше заморочиться и потратить на час больше времени при выборе, чем переплатить и купить пакет фигни
ну да. Вы правы.
Но хотя бы в одном месте проверенном подобрать
КузнецOFF 07 декабря 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Губка Боб 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Ужасть. У меня возле дома частный салон, отдельный кабинет, все то же 350 грн ( маникюр обрезной)
Вот по этому вчера фрезер заказала, приехал , а я затестить не могу, оказалось нет в комплекте фрез( Печаль
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Зачем здесь писать? Вот зачем? Делать нечего?
Ни одного дельного совета во всех темах. Только засорение комментариев
Сегодня я не я 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Спасибо большое!
Я не хочу ничего выбирать Я хочу купить набор, а дальше буду смотреть по ситуации)))
Придется, друг!)
Лучше берите дегидратор кислотный.
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Придется, друг!)
Лучше берите дегидратор кислотный.
эх...я хотела минимальный готовый наборчик)
КузнецOFF 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Зачем здесь писать? Вот зачем? Делать нечего?
Ни одного дельного совета во всех темах. Только засорение комментариев
Вы перепутали личное пространство (дома) и публичное.
Жизнь подправит, где криво.
Дона Ко Ко 07 декабря 2018
Съездите в магазин Amore.shop в Киеве, там все купите
Не раскрытый парашют 07 декабря 2018
Ответ дляi_sho
Может справитесь, а может нет 50/50.
Это не для всех. Из того ли места руки, хватит ли усидчивости? Времени уходит больше чем если делает мастер.
Я делаю сама, но иногда так лень, так лень что иду к мастеру.
Я хоть и правша, но правая у меня всегда лучше получается
Ноги от ушей 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Киев
Ну что ´киев´
Я отлично делаю в Киеве за 270, подруга в салоне своим инструментом 300.
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы перепутали личное пространство (дома) и публичное.
Жизнь подправит, где криво.
Куколка-мяуколка 07 декабря 2018
6 лет ходила к мастеру, все устраивало. Потом несколько изменилась фин.положение и решила сама себе делать покрытие и аппаратный маникюр, даже окончила курсы по аппаратному маникюру, т.к. боялась фрезером к себе притронуться. 2 года этим занималась, делала и себе и дочке-подростку. Но уже надоело, покрытие у меня получается нормально, но кутикулу так обработать как мастер не могу. Дочка за свои деньги стала ходить к мастеру, а я тоже решила пойти к мастеру. В воскресенье пойду, жду...так соскучилась за идеальным маником...
Инструменты и лаки продавать не буду, т.к. педикюр дочке смогу делать или срочно поломку подправить можно будет.
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ну что ´киев´
Я отлично делаю в Киеве за 270, подруга в салоне своим инструментом 300.
спросили где) я и ответила.
я не нашла хорошего мастера. Вот честно. Была девочка, но она уехала в Канаду. После нее_ все не то(((
парИла я парИла 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Так и я в Киеве, маникюр сама делаю, брезгливая, покрытие-снятие 120-180 грн, Коди материал, акуратно, в один цвет. Сама так идеально на правой руке не сделаю
И я только снятие/покрытие - 180 гр
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
6 лет ходила к мастеру, все устраивало. Потом несколько изменилась фин.положение и решила сама себе делать покрытие и аппаратный маникюр, даже окончила курсы по аппаратному маникюру, т.к. боялась фрезером к себе притронуться. 2 года этим занималась, делала и себе и дочке-подростку. Но уже надоело, покрытие у меня получается нормально, но кутикулу так обработать как мастер не могу. Дочка за свои деньги стала ходить к мастеру, а я тоже решила пойти к мастеру. В воскресенье пойду, жду...так соскучилась за идеальным маником...
Инструменты и лаки продавать не буду, т.к. педикюр дочке смогу делать или срочно поломку подправить можно будет.
Кстати, хорошая идея Если не пойдет, то будет для ножек)
Сегодня я не я 07 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
а я купила набор, год поигралась. так ты записалась пошла села и расслабилась пока кто-то делает...а вырви из жизни часа два дома)))) то муж, то ребенок дергают....в общем сейчас забросила и снова записалась к мастеру))
у вас всего 2 часа???
я делаю себе гелевое наращивание формы, потом покрытие однотонное (когда надоедает тон, то беру какой то с блестками, ворсинками) - 4 часа уходит.
Не раскрытый парашют 07 декабря 2018
Лампу 48вт лед на олх за 500 заказала, остальное в магазине купила, обезжиреватель, праймер (без кислотный), база и финишь (без липкого слоя) барбарис, сами лаки мне нравиться kira пигмент плотный хорошо ложиться, вот так выглядит у меня я сейчас спустя неделю покупайте набор и все у вас получиться
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Лампу 48вт лед на олх за 500 заказала, остальное в магазине купила, обезжиреватель, праймер (без кислотный), база и финишь (без липкого слоя) барбарис, сами лаки мне нравиться kira пигмент плотный хорошо ложиться, вот так выглядит у меня я сейчас спустя неделю покупайте набор и все у вас получиться
спасибо)))
Сегодня я не я 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
эх...я хотела минимальный готовый наборчик)
мне готовый подарили, но там менеджер подобрала все.
Я уже 3 года делаю себе сама.
Ревнивая жена 07 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вам жалко для себя купить нормальный гель-лак? Вы представляете что там за состав за 25 грн? а потом удивляются откуда аллергия и еще чего хуже...
Ну чего не советую так ето лаки с али, я брала дороже, ето ужас а запах(((викинула
В шоколаде 07 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Съездите в магазин Amore.shop в Киеве, там все купите
+1 за аморешоп
Играю у края 07 декабря 2018
Всегда делаю себе маникюр сама, потому что не переношу, когда ко мне притрагиваются чужие люди - такая особенность кукушки.
Так вот, это очень интересно - во-первых: творческий процесс, во-вторых: азарт - со временем оттачивается мастерство.
Рекомендую не дешевить с продуктами - такой маникюр будет выглядеть плохо и носится мало. Я имею в виду базу, лак и топ. Почитайте отзывы. Посмотрите ролики на ютубе по технике нанесения гель лака для новичков, там и необходимые продукты упоминаются. Навскидку:

Рекомендую еще тонкую кисточку приобрести для идеального нанесения лака возле кутикулы - это главная фишка качественного маникюра.
ШобВам_КакНам 07 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Мне,хваленый мастер,на моем первом у нее сеансе 7 пальцев чиканула.....После очередных поисков,нашла для себя вариант-----необрезной или комбинированный,супер!Но пилкой и мне резанули,это новые,одноразовые пилки и у них края такие бывают.Типа как краем листа бумаги резанешь,так и тут.
Не-не, она мне знатно палец продрала, с бумажным порезом не сравнить - усилие не на ноготь пошло, а на палец, подпилила его.
А необрезной мне не очень, много убирать приходится, не тот эффект, как с обрезным(
Жидкость для снятия глаз 07 декабря 2018
Ответ дляТина Серебро925
Советую покупать стартовые наборы Oxxi i Komilfo. Сама этими гель-лаками пользуюсь, плотность и стойкость хорошая
поделитесь какой набор хороший?для новичка
автор Я только за! 07 декабря 2018