07 декабря 2018

Надоело платить за маникюр!

Последний раз делала за 500. Цены растут так... Надоело выбирать врем, подстраиваться... Хочу купить и делать сама. Никакой дизайн не люблю. Делаю просто покрытие и маникюр. Как-то дорого для меня.

Сама справлюсь. Но что покупать? В интернете столько всего. Может кто посоветует какой-то стартовый набор? Или сайт,продавца,где покупали лично?

Спасибо большое!
показать весь текст
Ластоноша 07 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я посоветую! Никогда не делала маникюр, ни в салонах,ни дома. У меня очень тонкая и хрупкая ногтевая пластина и я никогда ногти не отращивала, они сразу ломались. Просто ножничками отстригла и все. И тут захотелось мне, глядя на дочь, которая не вылезает из салонов, тоже что-то сделать с ногтями. Я прошерстила интернет, как укреплять ногти. И нашла!
Купила вот такой набор с лампой, за 450грн
https://parfums.ua/product/startovyj-nabor-s-lampo...
Вот такой обезжириватель
https://parfums.ua/product/obezzhirivatel-dlya-sny...
И вот такую акриловую пудру
https://parfums.ua/product/akrilovaya-pudra-f-o-x-...
Сделала все так, как на видео ’ укрепление ногтей акриловой пудрой’ в ютубе
И вот фото, что у меня получилось. Прошу не смеяться, у меня зрение не очень и впервые в жизни я такое сама сделала. В следующий раз получится еще лучше!

Я очень довольна, ногти очень крепкие, теперь смогу хоть чуточку отрастить без обломов)))
Акриловая пудра это уже прошлый век. Сейчас появились новые материалы (новое, хорошо забытое старое, раньше мастера смешивали арил с гелем) акрилатики или полигели. Ими даже новичок сможет укрепить, нарастить ( с верхними формами), отремонтировать ногти.
Ластоноша 07 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Выглядит отлично! У меня уж точно получилось бы хуже. Тоже акрилом укрепляю, только в салоне. Вот хочу попробовать дома, но только от него такой запах. Боюсь, муж будет вопить. Но ему придется потерпеть.
Запах не от акрила, а от мономера. Писала выше, посмотрите в сторону полигеля.
Бесбардак 07 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
а я купила набор, год поигралась. так ты записалась пошла села и расслабилась пока кто-то делает...а вырви из жизни часа два дома)))) то муж, то ребенок дергают....в общем сейчас забросила и снова записалась к мастеру))
Хотела тоже это написать. Что интересно будет какое-то время дома самой делать. А потом, то времени нет, то лень, покрыла не так, надо переделать , то домашние дергают. В итоге, большинство опять возвращаются в салон. Там можно расслабиться, поговорить и отдохнуть.
Україна понад усе! 07 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Акриловая пудра это уже прошлый век. Сейчас появились новые материалы (новое, хорошо забытое старое, раньше мастера смешивали арил с гелем) акрилатики или полигели. Ими даже новичок сможет укрепить, нарастить ( с верхними формами), отремонтировать ногти.
Не знаю, что может быть проще пудры)))
Ластоноша 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
где покупали?
Лампу можно выбрать на Али или у нас на ОЛХ . Одна из лучших SUN UV. Только обязательно UV. Очень много подделок под них. Почитайте в интернете как отличить. 36ВТ вполне достаточно для качественного домашнего маникюра. С маленькой мощностью, увеличивается время ’сушки’, есть вероятность, что некоторые материалы не ’высохнут’.
Україна понад усе! 07 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Акриловая пудра это уже прошлый век. Сейчас появились новые материалы (новое, хорошо забытое старое, раньше мастера смешивали арил с гелем) акрилатики или полигели. Ими даже новичок сможет укрепить, нарастить ( с верхними формами), отремонтировать ногти.
Ох, какие там верхние формы))) Вы сейчас сломаете мне мозг))) Я не по этим делам) Мазнула ноготь- тыкнула в банку с пудрой - сунула под лампу - все!)))
Ластоноша 07 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Объясните пожалуйста подробнее, что значит наращивание на верхних формах. Может и мне такое нужно
Посмотрите в интернете на ютубе, более подробно. В двух словах : материал, который на растекается, не засыхает, не воняет, как мономер, накладывается на ноготь ( для укрепления) или на форму в виде типсы (подбирается по размеру ногтя). Форма накладывается на ноготь и в лампу. Там застывает. Вынимаете, снимаете форму и вуаля, готовый ноготь, с гладкой поверхностью. Опиливаете длину или придаете форму . Наносите покрытие.
Ластоноша 07 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не знаю, что может быть проще пудры)))
Полигель, он же акрилатик.
Распутница 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Киев
о теперь понимаю почему для Киева 15 тыс зп это не деньги. )) 120 грн в салоне маникюр+гель лак Харьков
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
о теперь понимаю почему для Киева 15 тыс зп это не деньги. )) 120 грн в салоне маникюр+гель лак Харьков
у меня з/п намного меньше.... Минималка
Распутница 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
у меня з/п намного меньше.... Минималка
я просто за 500 грн удавилась бы делать маникюр даже имея 15 тыс зп))
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
я просто за 500 грн удавилась бы делать маникюр даже имея 15 тыс зп))
не,ну если бы я жила сама))) а так...
ОйЙой 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Где вы такие цены находите?????
100%. В Киеве в приличном салоне делаю за 280. На 3 недели хватает
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
100%. В Киеве в приличном салоне делаю за 280. На 3 недели хватает
где?
ОйЙой 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
где?
м. Осокорки.
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
м. Осокорки.
где именно?
ОйЙой 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
где именно?
Студия стиля ’Сорока’ на Чавдар. Рекомендую девочек Катю, Аню или взрослую женщину. Не помню, к сожалению, ее имя. Еще одна отличная была, но ушла в декрет.
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
Студия стиля ’Сорока’ на Чавдар. Рекомендую девочек Катю, Аню или взрослую женщину. Не помню, к сожалению, ее имя. Еще одна отличная была, но ушла в декрет.
Не обижаюсь 07 декабря 2018
Купила лампу Сан і простенький фрезер на розетці в чорну п’ятницю, на мейк апі замовила базу, топ, лак, рідину універсальну для зняття липкого шару і обезжирення, баф, апельсинові палички і олійку для кутикули. Все разом десь біля 1000 вийшло. Поки цього достатньо. Вже тиждень ходжу з власноруч зробленим манікюром. Не ідеально, звісно, але безпечно)) Думаю, з часом приноровлюся і буде виходити краще))
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Купила лампу Сан і простенький фрезер на розетці в чорну п’ятницю, на мейк апі замовила базу, топ, лак, рідину універсальну для зняття липкого шару і обезжирення, баф, апельсинові палички і олійку для кутикули. Все разом десь біля 1000 вийшло. Поки цього достатньо. Вже тиждень ходжу з власноруч зробленим манікюром. Не ідеально, звісно, але безпечно)) Думаю, з часом приноровлюся і буде виходити краще))
А покажите фото :)