07 декабря 2018

Надоело платить за маникюр!

Последний раз делала за 500. Цены растут так... Надоело выбирать врем, подстраиваться... Хочу купить и делать сама. Никакой дизайн не люблю. Делаю просто покрытие и маникюр. Как-то дорого для меня.

Сама справлюсь. Но что покупать? В интернете столько всего. Может кто посоветует какой-то стартовый набор? Или сайт,продавца,где покупали лично?

Спасибо большое!
автор Я только за! 07 декабря 2018
для покрытия гель-лаком
Пропеллер на 6 персон 07 декабря 2018
Я на Салон про покупала, там есть и стартовые наборы, и по отдельности. Цены хорошие.
Дежурняшная 07 декабря 2018
Где вы такие цены находите?????
Ду да ду да ду 07 декабря 2018
послушаю
Девушка Прасковья 07 декабря 2018
Все просто,покупаете стартовый набор норм.фирмы типа реформы,коди,подскажут в магазине,заказываете лампу(у меня фирма сан,обычно берут 36ватт на али,они там по акции часо бывают),если не обрезной маник,то еще фрейзер и все.
Я года два как сама делаю,очень удобно.
ШобВам_КакНам 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Где вы такие цены находите?????
та на каждом углу))
еще и не всегда за эти деньги нормально делают, я уже устала искать(((
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Где вы такие цены находите?????
Киев
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Все просто,покупаете стартовый набор норм.фирмы типа реформы,коди,подскажут в магазине,заказываете лампу(у меня фирма сан,обычно берут 36ватт на али,они там по акции часо бывают),если не обрезной маник,то еще фрейзер и все.
Я года два как сама делаю,очень удобно.
Та я хочу через интернет заказать. Вот и прошу ткнуть мне в хорошую фрму,а не подделку)))
Кили и Манджаро 07 декабря 2018
Я в яКиеве делаю за 180-220, смотря что хочу! Девочка ответственная, несколько лет у неё. Просто снимает отдельный кабинет в салоне.
ЛедиДи 07 декабря 2018
ну смотрите,маникюр отдельная тема(пушер,щипчики,пилочки и т.д) именно для покрытия-спирт для обезжиривания,баф 180 для спиливания глянца,бонд,дегидратор,лампа,база,цвет,топ,жидкость для снятия липкого слоя,безворсовые салфетки,масло для кутикулы. для снятия-баф 100,жидкость для снятия гель лака,апельсиновые палочки. примерно так,минимум
Ируся-пуся 07 декабря 2018
я сама делаю и выглядит не хуже, чем у девочек за деньги. Зато нет лишних трат, проблем со временем
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
та на каждом углу))
еще и не всегда за эти деньги нормально делают, я уже устала искать(((
И мне надоело. Пусть я буду чаще дома переделывать,но даже вечером,когда удобно мне и как хочу.
Качество все хуже и хуже
Юва 07 декабря 2018
Надоело- то ерунда. ’По последним оценкам, около 5% украинцев инфицированы вирусом гепатита С. Фактически, это два миллиона украинцев. Многие из них даже не знают о своем статусе’, - заявила Супрун.
Это уже не маникюр, а прогулка по минному полю....
ЛедиДи 07 декабря 2018
лично я покупала на парфюмс. либо захожу в магазин бьюти проф
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я на Салон про покупала, там есть и стартовые наборы, и по отдельности. Цены хорошие.
спасибо
Дежурняшная 07 декабря 2018
Так и я в Киеве, маникюр сама делаю, брезгливая, покрытие-снятие 120-180 грн, Коди материал, акуратно, в один цвет. Сама так идеально на правой руке не сделаю
Заставляличка 07 декабря 2018
Никога не делала маникюр.Никому не доверяю свое здоровье.Да ногти далеки от салонных идеалов.Короткие, без заросшей кутикулы...
i_sho 07 декабря 2018
Может справитесь, а может нет 50/50.
Это не для всех. Из того ли места руки, хватит ли усидчивости? Времени уходит больше чем если делает мастер.
Я делаю сама, но иногда так лень, так лень что иду к мастеру.
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
ну смотрите,маникюр отдельная тема(пушер,щипчики,пилочки и т.д) именно для покрытия-спирт для обезжиривания,баф 180 для спиливания глянца,бонд,дегидратор,лампа,база,цвет,топ,жидкость для снятия липкого слоя,безворсовые салфетки,масло для кутикулы. для снятия-баф 100,жидкость для снятия гель лака,апельсиновые палочки. примерно так,минимум
Спасибо большое!
Я не хочу ничего выбирать Я хочу купить набор, а дальше буду смотреть по ситуации)))
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
я сама делаю и выглядит не хуже, чем у девочек за деньги. Зато нет лишних трат, проблем со временем
А где покупаете?
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
лично я покупала на парфюмс. либо захожу в магазин бьюти проф
Там делаю заказы. Есть наборы с лампой? Пойду гляну.
Тина Серебро925 07 декабря 2018
Советую покупать стартовые наборы Oxxi i Komilfo. Сама этими гель-лаками пользуюсь, плотность и стойкость хорошая
ШобВам_КакНам 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
И мне надоело. Пусть я буду чаще дома переделывать,но даже вечером,когда удобно мне и как хочу.
Качество все хуже и хуже
я маникюр сама делать не могу, руки не из того места(( приходится ходить в салоны, долго и нудно искать тех, кто нормально посрезает все и не порежет пальцы. Последняя маникюрша мне умудрилась сделать довольно глубокую рану на мизинце пилочкой неделю потом палец болел.
покрытие уже давно сама делаю, отчаялась совсем.
я только не помню, где все покупала, где-то год-полтора назад было, потому Вам не подскажу, извините.
Молчавочка 07 декабря 2018
а я купила набор, год поигралась. так ты записалась пошла села и расслабилась пока кто-то делает...а вырви из жизни часа два дома)))) то муж, то ребенок дергают....в общем сейчас забросила и снова записалась к мастеру))
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляi_sho
Может справитесь, а может нет 50/50.
Это не для всех. Из того ли места руки, хватит ли усидчивости? Времени уходит больше чем если делает мастер.
Я делаю сама, но иногда так лень, так лень что иду к мастеру.
Попробую) Нет так нет)

Поэтому,хочу просто купить готовый набор и не супер дорогой)
Заставляличка 07 декабря 2018
Ответ дляЮва
Надоело- то ерунда. ’По последним оценкам, около 5% украинцев инфицированы вирусом гепатита С. Фактически, это два миллиона украинцев. Многие из них даже не знают о своем статусе’, - заявила Супрун.
Это уже не маникюр, а прогулка по минному полю....
100%
Любящая болтать 07 декабря 2018
Alice_Sherman 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Киев
Автор
Лампа на 36 ват

На али заказала кучу лаков за копейки. Примерно по 25 грн.
База и топ нужен
Если ногти не проблемные ( слабые) можно обойтись без фреза, одними пилками.
У меня ногтевая мягкая, я еще и наращиваю гелем, потом гель лаком покрываю.
автор Я только за! 07 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
а я купила набор, год поигралась. так ты записалась пошла села и расслабилась пока кто-то делает...а вырви из жизни часа два дома)))) то муж, то ребенок дергают....в общем сейчас забросила и снова записалась к мастеру))
спасибо!
i_sho 07 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Попробую) Нет так нет)

Поэтому,хочу просто купить готовый набор и не супер дорогой)
Как вариант, можно купить б/у набор у тех кто быстро наигрался и не пошло.