МоДнАя_КоШеЧкА• 07 декабря 2018

Свидетели Иегова

Подскажите пожалуйста кто в курсе, где в Киеве проходят собрания свидетелей, где такую информацию узнать
ГендиреХтор• 07 декабря 2018
Автор,может ваша родственница имеет психические расстройства или др.диагноз?
Всякие случаи бывают...
Выслушав одну сторону, сложно сказать,что у вас там творится,чужая семья-чужой огород

13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Там свидетели иегова?
да
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
да
А Вы состоите там или просто знаете?
СССРовна• 07 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
И как раз таки на официальном сайте можно почитать информацию, которая Вас интересует
JW. org
И это не секта!
Секта, секта. В классическом проявлении сектанства. Кто не признал? Они себя?
ГендиреХтор• 07 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Для начала прочитайте хотя бы определение слова Секта
С этой организацией там общего нет ничего!
Кстати,в новостях часто вижу,как они стоят прям возле Белого дома в Америке со своими стендами,полиция рядом,все официально и открыто.
По странам Европы везде они со своими такими же тележками с литературой на разных языках,все их залы открыты для свободного посещения,на оф.сайте адреса по всему миру и время.
Отношение России и всех этих Днр и Лнр к организации понятно,те под дудку РФ пляшут,гадости делают,но то отдельная тема,но от их беспредела хорошие люди страдают
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 декабря 2018
Даааа, значит не все хорошие. Я тоже до этого так и думала нормальные, пока вот не пообщалась.
Мао_Мяо• 09 декабря 2018
О еще кому то квартира мешает.Давайте Иеговы ждут. ..