Аноним_1459• 07 декабря 2018
А сколько вы ходите с гель лаком?
Я 2 недели
Ленне-Рейма• 07 декабря 2018
2-3 недели, сейчас вообще не делаю гель-лак, не нравится состояние ногтей после снятия.
Новопоштинская• 07 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
7недель
Как Вы ходите так долго с отросшими у кутикулы ногтями?
Пукимончиг• 07 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Сестра...второй месяц без покрытия, ногти поломались страшно
Аноним_1433• 07 декабря 2018
Місяць,тримається ідеально, потрібна корекція лише через те,що багато відпочиває,неестетично
кошкомышь• 07 декабря 2018
Обычно 2 недели. Сейчас уже 2,5. Никак не сяду сделать. Отросло капец.
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
тоже вчера сняла покрытие,хотела мастера сменить,а теперь ищу чем их восстановить,некоторые ногти мягкие...что вы делаете для восстановления ногтей,посоветуйте
Ленне-Рейма• 07 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я купила на мейкапе покрытие - евелин 8 в одном. Ходила с ним месяц или полтора , пока не восстановилась пластина. Крашу обычным лаком , да держится 3-5 дней, но ногти не покоцаные.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2018
3-4 недели. Но у меня негативный лунный маникюр, не так заметно, когда отрастает. :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Витамины с биотином пью.
belle.studio• 08 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Все процедуры восстановления ногтей так или иначе эффективны пока вы их регулярно делаете и могут только помочь срастить ноготь.
belle.studio• 08 декабря 2018
Касательно времени носки. Гель лак рассчитан на 2 недели. В общем-то можно поносить 3. И дело тут не в эстетичном или не эстетичном виде после этого времени. Все что дольше может негативно отразиться на здоровье ногтей.