Ластоноша• 07 декабря 2018

Девочки, сколько даете сверху, в салонах красоты?

помимо основной таксы
Губы рыбы• 07 декабря 2018
50-100, смотря по качеству работы.

кураГАЛЯ• 07 декабря 2018
00000000000 еще и сверху давать?
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Зачем ? Чаевые оставляем, но в салонах зачем ? Я плачу немало за услуги по прайсу.
75В• 07 декабря 2018
ноль
Пусин Кукин• 07 декабря 2018
Я хожу в дорогие салоны, потому могу кинуть мелочь грн 20если есть
Аноним-ка• 07 декабря 2018
В салонах в основном у мастера кресла арендованные.То есть из 500 грн Ваших почти все заберёт мастер.Не считаю нужным ещё чаевые оставлять.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 декабря 2018
100$
Красавица писяная• 07 декабря 2018
10 всегда, иногда 20
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2018
10 процентов всегда

Тётя Хрюша• 07 декабря 2018
обычно 400-500. но и мастер у меня 5-6 часов на ногах вокруг меня
Отполированный Артем• 07 декабря 2018
У меня мастер недорогой,знакомая девочка,всегда оставляю +20грн.,но еще и вкусняшку привожу,кофеи с ней гоняем,часто я его и покупаю,она благодарна.
Беговая дорожка для носа• 07 декабря 2018
30 гривен если стрижка, если тонируюсь 50
Муж дает 20 грн
Аноним_1556• 07 декабря 2018
в основном 50 грн
Блины со смайликами• 07 декабря 2018
А я не понимаю, какие сверху? Вам озвучили цену, вот её и оплачиваете. В магазине вы ведь не платите сверху чека...
Ростки жимолости• 07 декабря 2018
Нічого не даю. Завивка 2500. Я вважаю там достатня зп. Офіціантам, кур’єрам чай даю.
Фрикаделька• 07 декабря 2018
До 50грн
Атаманша• 07 декабря 2018
Блиииин! Ну за что, объясните, оставлять в этом случае чаевые? Стоимость своих услуг они формируют сами!!!! Она включает стоимость расходников, аренды места, и чай/ и кофе, и оплату работы. Сколько назвала, столько и плачу. За что ещё сверх????
Асталависта бэйби• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Привыкли считать, что мастера получают немного, отдают бОлтшую часть салону. А на самом деле оказалось, что мастера получают большие проценты, а часто вообще платят аренду салону гривен 120-150 за весь день. И не такие они бедненькие бесправные трудяжки , как хотят казаться. На чай обычно дают именно тем, кто много не зарабатывает, а работает за копейки.
Плету интриги• 07 декабря 2018
Нічого.

Весняночка• 07 декабря 2018
50 грн и то не всегда.
Соня-сонятко• 07 декабря 2018
Для меня дать на чай в салоне тоже самое, что дать на чай курьеру при ПЛАТНОЙ доставке.
Папобус• 07 декабря 2018
Если 5,10 грн не беру сдачу . Специально не оставляю . Но мои мастера уже все поуходили с салонов , просто арендуют кабинет в офисных помещениях. Поэтому плачу сколько скажет . И все
Оловянный_Прагматик• 07 декабря 2018
Ничего. Не понимаю за что. Эпиляция - 1099 грн, пиллинг 600 грн. Получается сегодня гривну дала. Я правда не понимаю за что давать ещё?
Sicillia• 07 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
100%. Крутые цены у вас в салоне)
Sicillia• 07 декабря 2018
Я оставляю всегда 20 грн.
Ростки жимолости• 07 декабря 2018
Ответ дляSicillia
100%. Крутые цены у вас в салоне)
Ціна= якості. Я дешевше і так само добре не знайшла.
Ленивица-красавица• 07 декабря 2018
Блин, стриглась сегодня, заплатила 200, чаевых не оставила мелких не было, ненавижу себя теперь(

Стрижка отличная....
Кофе в лобби• 08 декабря 2018
6000 тысяч отдала в последний раз за краску-стрижку, делала хозяйка, вот бы она поржала, если бы я ей сунула двадцатку
Аноним_1453• 08 декабря 2018
ничего!!!
зачем унижать человека который сам выбрал салон/зп/условия???
это как сказать человеку :ты такие копейки зарабатываешь, и большего не стоишь
как милостыню тыкают всем эти чаевые и врачам и маникюршам