07 декабря 2018

Набор юный химик

Девчата, стоит ли в 10 лет на НГ дарить набор юный химик?. Поделитесь кто покупал, понравилось?
Карта мордвы 07 декабря 2018
Порівняно з таким яким був тридцять років назад - кастроване непорозуміння.
ІМХО, не варто.
Курс капусты 07 декабря 2018
там для пятилетки,максимум
автор кураГАЛЯ 07 декабря 2018
Посоветуйте, что-то нибудь стоящее..
Онанимный пользыватель 07 декабря 2018
если ранок, то вообще ничего брать не надо. Мусор за бешеные деньги(для этого набора). В 10 вообще кажется, что только гаджеты интересны....
автор кураГАЛЯ 07 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
если ранок, то вообще ничего брать не надо. Мусор за бешеные деньги(для этого набора). В 10 вообще кажется, что только гаджеты интересны....
может вы подскажете другого производителя? Но направление - химия надо.
Аноним_1532 07 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
может вы подскажете другого производителя? Но направление - химия надо.
Посмотрите наборы Kosmos - интересное задание и адекватно возрасту.
Гороховая 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Посмотрите наборы Kosmos - интересное задание и адекватно возрасту.
У моих такие в 7 лет шли, в 10 уже нет
Карта мордвы 07 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
может вы подскажете другого производителя? Но направление - химия надо.
Якщо не на подарунок, то гуглити старі ’Хімія в школі’, можливо ролики йотуба.
’Космос’ - теж не фонтан.
***
З якісних експериментів: купити квасці, відфільтрувати-очисти і виростити кристал методом збагачення розчину шляхом випаровування води. Виходить куди краще чим з наборів.
А я на шпагате 07 декабря 2018
У нас был юный химик Ранок креатив. Детям понравился, только вот полезных знаний от него не осталось. Хотя наверное вся химия такая))- один раз пшик и опыт закончился. Самый запомнившийся эксперимент - сделать своего лизуна-слайма. Мы что-то переборщили и получились попрыгунчики
Аль_де_Барановна 08 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
У нас был юный химик Ранок креатив. Детям понравился, только вот полезных знаний от него не осталось. Хотя наверное вся химия такая))- один раз пшик и опыт закончился. Самый запомнившийся эксперимент - сделать своего лизуна-слайма. Мы что-то переборщили и получились попрыгунчики
Дайте рецепт,пожалуйста