07 декабря 2018

Бабушка 60 лет ходит перед внуком абсолютно голая

Подскажите что делать, это какие то отклонения у человека или норма? Моя мама, женшина 60лет ходит по квартире перед сыном 4х лет абсолютно голая, без бюсгалтера и нижнего белья. При этом, у матери очень большой вес.Ребенок уже все понимает, дома рассказывает нам об этом. Хочу дополнить, что в моем детстве она также ходила при нас с отцом в таком виде и имея такой вес, и это продолжалось наверное до лет 16, но я девочка, а тут мальчик. На все мои просьбы не реагирует. Как это может отразиться на психике ребенка, как донести человеку что это минимум неприлично?
Неместная Я 07 декабря 2018
Что Ваш сын делает у неё в квартире?
Молчалка 07 декабря 2018
Не допускать нахождения с ней ребенка.
Редисочка 07 декабря 2018
Вы в 16 родили сына ?
Тогда почему не в квартире мужа находитесь ?
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Что Ваш сын делает у неё в квартире?
?????????? Это же внук её.
Электричка 07 декабря 2018
Жесть, конечно, это ненормально. Я бы не оставляла с ней ребёнка. А у неё есть другие отклонения?
Аноним_1501 07 декабря 2018
Если бы девочка, то нормально. А перед мальчиком аморально это. Странно, что она сама это не понимает..
Молчалка 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
?????????? Это же внук её.
Удалено администрацией...
Пупуговка 07 декабря 2018
а что такого
наш дед тожетак ходил
Аноним_1509 07 декабря 2018
Гм...ну ладно б девочка...а тут перед мальчиком... вообще не нормально это!
автор советский цирк 07 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Судя по всему вы тоже ходите перед ребенком абсолютно голая и считаете это нормой
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
а что такого
наш дед тожетак ходил
При детях и внуках??????
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Почему?
автор советский цирк 07 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Что Ваш сын делает у неё в квартире?
Дедушка (мой папа) берет внука на выходные, любит ребенка. Это противозаконно?
ЦыбаФу 07 декабря 2018
Как моя свекровь. Она может выйти в прозрачном белье не заморачиваясь, кто перед ней или сын родной или мои родители. Думаю, что эксгебиционизм
Лика-прилипка 07 декабря 2018
Тут не раз уже были темы, где почти все писали что ходят с мужем дома абсолютно голые и считают это нормально. Вот и бабушка так считает))
автор советский цирк 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Жесть, конечно, это ненормально. Я бы не оставляла с ней ребёнка. А у неё есть другие отклонения?
Есть. Она говорит что то или делает, а потом отрицает. С мужем уже неоднократно ей доказывали что она говорила и делала, но она все отрицает.
Госпожа Белладонна 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
Гм...ну ладно б девочка...а тут перед мальчиком... вообще не нормально это!
А какая разница мальчик-девочка, мне вот неприятно бабские телеса созерцать, хоть я и девочка.
автор советский цирк 07 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Тут не раз уже были темы, где почти все писали что ходят с мужем дома абсолютно голые и считают это нормально. Вот и бабушка так считает))
Ну хотелось бы знать мнение специалиста, психолога или психиатра. Это норма или отклонение и как может повлиять на ребенка?
Зоркая Зорро 07 декабря 2018
мне как-то летом в таком виде соседка лет за 50 двери открыла, ото жуть была. так то я взрослая уже, ребенку такое точно не стоит видеть.
Молчалка 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Почему?
Не, ниче, пусть голая жирная явно неадекватная женщина и дальше годит голая перед мальчиком, ачётакова?

Зачем тему вообще создали? Как заставить неадекватную маму одеться - никак. Но своего ребенка оградить от этого очень легко - включить свои мозги!
Кошечка-муркошечка 07 декабря 2018
Было уже
Лыжи со вспышкой 07 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А какая разница мальчик-девочка, мне вот неприятно бабские телеса созерцать, хоть я и девочка.
А девочку и ее психику не жалко, все равно всебабыдуры, не то што святая мотня
Молчалка 07 декабря 2018
Я до сих пор помню как меня лет в 6 повели в общественную баню в селе у бабушки - эти жирные телеса и волосы в паху, и мне неприятно. И это я девочка, а у вас мальчик.
автор советский цирк 07 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Было уже
Первый раз тему создала
Sweet_Dreams_ 07 декабря 2018
Автор , это конечно писец, но какая разница сколько она при этом весит ?))
Неместная Я 07 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Дедушка (мой папа) берет внука на выходные, любит ребенка. Это противозаконно?
Любить внука не обязательно в травмирующей обстановке, даже если это облегчает Вашу жизнь.
Пусть берёт на прогулку. Без голых половых органов перед лицом ребёнка.
Папобус 07 декабря 2018
Я когда то такую картину увидела в соседском доме, в окно. Полная плжилая дряблая голая женщина и мальчик. Шок - ничего не сказать
Это ненормально, это отклонение
Лорка-хлорка 07 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Дедушка (мой папа) берет внука на выходные, любит ребенка. Это противозаконно?
Ну если Вы знаете, что Ваша мама ходит голая, зачем тогда отпускаете ребенка?
автор советский цирк 07 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Любить внука не обязательно в травмирующей обстановке, даже если это облегчает Вашу жизнь.
Пусть берёт на прогулку. Без голых половых органов перед лицом ребёнка.
Спасибо, тоже к этому склоняюсь
Лорка-хлорка 07 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Не, ниче, пусть голая жирная явно неадекватная женщина и дальше годит голая перед мальчиком, ачётакова?

Зачем тему вообще создали? Как заставить неадекватную маму одеться - никак. Но своего ребенка оградить от этого очень легко - включить свои мозги!
Соглашусь.