Я такая наивная• 07 декабря 2018

Я поступаю подло?

Добрый вечер.
Ситуация такова что я чувствую вину перед мужем. Общий быт по финансам оплачиваемую пополам, и все остальное пополам. В семью ложимся равномерные суммы. Например муж положил 20000грн и я тоже.
Дело в том что муж думает что я получаю также как и он зарплату в таком же размере. А на самом деле у меня зп 3500-4000$.Разницу я откладываю в долларах и так уже 4 года, деньги у мамы.
Детей нет, муж особо не балует,купила платье ,сказала что 600грн,орал и вспоминал неделю. Живем в моей 1 комнатной квартире, он сделал в ней ремонт за свои, у него есть квартира в др области, но продавать ее и мою чтобы купить побольше общую он не хочет. Муж сильно экономит и очень хочет купить себе машину. Также он отправляет своей маме ежемесячно 10000грн.У мамы есть младший сын, ему 26 и он не работает больше года и она его содержит, квартиру 3 комнатную уже отписалась на него.
Может я не права и нужно расказать ему о зп и деньгах?
Точный_сантиметр• 07 декабря 2018
Нет не подло !

Брынза• 07 декабря 2018
нет,не нужно.все вы правильно делаете
Викана• 07 декабря 2018
Высокие отношения. Зачем вы друг другу?
ПоЧуХонтес• 07 декабря 2018
не подло. у вас такой муж, что копите на другого))) а то будете на свою ЗП тоже содержать его и его семью))
Не будь КакСвета• 07 декабря 2018
Нет, не подло. И ещё - никогда хороший мужчина не станет орать на свою любимую женщину.
долой_лама• 07 декабря 2018
Правильно
Вездевлазиющая• 07 декабря 2018
Так то не муж - то сожитель.
осень_осень_харашо• 07 декабря 2018
у вас муж?
нет ) это сожитель по комнате
автор Я такая наивная • 07 декабря 2018
Муж ежемесячно высматривает что я себе купила и орет зачем это нужно. Сам покупает себе дорогой коньяк и сигареты.
Детей у нас нет, теперь думаю а нужны ли?

Борец за справедливость• 07 декабря 2018
А я бы мужу машину купила, раз уж он сильно хочет. Это ведь приятно-баловать любимого человека
Бензопирен• 07 декабря 2018
Зачем вам такой муж, который содержит свою маму и брата, а жене жлобится платье за 600грн. купить? Квартира ваша, зарплата ваша и на порядок выше чем у мужа. Странно, что он все откладывает. а машину так и не купил. Прям загадка. На пор собирает? Хотя это не важно. Зачем нужен мужчина с которым плохо, ведь может быть плохо и одной. Логично, что с мужем должно быть лучше.
из желе я• 07 декабря 2018
Автор, а кем вы работаете?
А по делу, на первый взгляд - не подло.
Но очень сильно надеюсь, что что-то хорошее в ваших отношениях есть таки.
Швидка Настя• 07 декабря 2018
Так ваш муж больше 20-ти зарабатывает.20+10маме+ заначка на машину,почему же вы не имеете право на заначку? Хотя как по мне, будущее у вас не общее...
Капитошечка• 07 декабря 2018
высокие отношения. зачем вам этот человек рядом?
Смурфик• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем Вам муж ?
Телепузик• 07 декабря 2018
У вас нету доверия с мужем, и то что вы откладываете в секрете от него-правильно. Его мать что не работает или не получает пенсию, у него уже есть своя семья -вы, я понимаю разово помочь, безвозмездно, но не на постоянной основе. Он главный добытчик в семье, пусть обеспечит вас, а не крупу в супе считает.
ЯсноВидящая• 07 декабря 2018
Если бы он все до копейки отдавал и мозг не выедал за платье, то могло бы быть чувство вины. Но с исходными данными вы правильно делаете.
автор Я такая наивная • 07 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Он приносит 20000 и я. Из этих денег ежемесячно он перечисляет маме 10000
західний_діалект• 07 декабря 2018
Жена соточку в месяц мутит а муж лошара ни бум бум,че троллишь ?

Ковбой Хагис• 07 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
должно быть только наоборот, муж обязан баловать жену
Бабушка мороз• 07 декабря 2018
Дуже дивний чоловік, який при заробітку в 20000 грн кричить на жінку, та це ще посміятися над вами можна, що таке дешеве плаття купуєте при такому достатку.
220В• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Если Вы не тролль то бегииите роняя тапки да поскорее. Вернее его нафиг с пляжу. Капец, терпеть не могу жлобов.
Докладная• 07 декабря 2018
Не понимаю, когда мужчины собирают себе на машину, при этом жена не имеет права купить себе то, что ей необходимо. Как правило это заканчивается тем, что потом жена и дети ничего в жизни не видят, кроме того, что машине нужны запчасти, бензин, ремонт и тому подобное. 20000 Это не такие большие деньги, пусть бы откладывал со своих, ил продал квартиру и купил себе машину. 1- комнатная квартира требует всегда расширения, а машина может подождать.
автор Я такая наивная • 07 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Дело в том что он сильно возмущается когда узнал что что своей маме что-то купила или дела ей денег. В последний раз на этой почве был скандал и он считает что мама и так много имеет и ей должно своих ресурсов хватать. Из-за этого не разговаривали 2 месяца.
Именно после этой ситуации я решила не открывать свою реальную зп и откладывать у мамы.
Смурфик• 07 декабря 2018
Автор - тролль . Тетка, у которой хватает ума зарабатывать такие деньги, не может быть ТАКОЙ недалекой .
Ответ дляКовбой Хагис
Это почему? Надо баловать друг друга. А то какая-то дискриминация по половому признаку получается
Крем для арбуза• 07 декабря 2018
Ой и все повелись на этот бред и платье аж за 600 грн. Текст первокдашки
Мейк-ап форева• 07 декабря 2018
Ответ дляВикана
Высокие отношения. Зачем вы друг другу?
+1 путь в никуда
Докладная• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Правильно делает, и ни при каких условиях не говорите. Мало того, если он отсылает деньги маме, тогда почему Вы не можете помочь своей??? То ест со своих денег он помогает мама, а с Ваших собирает себе на машину??? Нормально устроился мужик.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
нужны но сдругим мужем - этот жлоб и эгоист и таким и останется