Я такая наивная• 07 декабря 2018

Я поступаю подло?

Добрый вечер.
Ситуация такова что я чувствую вину перед мужем. Общий быт по финансам оплачиваемую пополам, и все остальное пополам. В семью ложимся равномерные суммы. Например муж положил 20000грн и я тоже.
Дело в том что муж думает что я получаю также как и он зарплату в таком же размере. А на самом деле у меня зп 3500-4000$.Разницу я откладываю в долларах и так уже 4 года, деньги у мамы.
Детей нет, муж особо не балует,купила платье ,сказала что 600грн,орал и вспоминал неделю. Живем в моей 1 комнатной квартире, он сделал в ней ремонт за свои, у него есть квартира в др области, но продавать ее и мою чтобы купить побольше общую он не хочет. Муж сильно экономит и очень хочет купить себе машину. Также он отправляет своей маме ежемесячно 10000грн.У мамы есть младший сын, ему 26 и он не работает больше года и она его содержит, квартиру 3 комнатную уже отписалась на него.
Может я не права и нужно расказать ему о зп и деньгах?
Kseniya0210• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ушел(благо мало у него вещей), кричал что я с.меркантильная, что оставалось немного потерпеть и брат уехал бы заграницу и выплатил бы ему 50%стоимости квартиру, которую получил от мамы и содержать бы они стали бы ее вместе.
Он думал о том чтобы продать свою квартиру и получив деньги от брата купить большую, общую для нас. Кричал что я не думаю о завтрашнем дне и трачу деньги на всякую х. йню.
Шинель что кому я нужна и что если приползу и буду просить вернуться-дорога закрыта.
Я лишь улыбалась и пожелала удачи в поиске теплого местечка на халяву.
Какая вы молодец!Читала все вопросы и ваши ответы. Мне бы не хотелось, что бы вы рожали ребенка такому мужчине! Вы молоды и успешны и вправе тратить свои заработанные деньги на всякую х.йню! А когда их тратить? А почему надо пахать и тратить на 26 летнего мужчину?он что ваш сын? или он инвалид? он может работать как и все остальные и пусть даже это будет минималка. Я бы еще поняла , если бы муж помогал какому то детскому дому,дому малютки( вы понимаете о чем я) или допустим он был волонтером. А теперь возьмем, допустим, ситуацию- вы в декрете и с ребенком!А это -роды(это стоит денег), дальше -питание мамы и ребенка, памперсы, вещи- эти расходы ни кто не отменял! у меня трое детей и это бесконечные кружки, которые стоят денег.Это одежда и обычные статистические бренды-зара,нм, тополино-ламполино и всякая ерунда.Это куча денег.А игрушки -мы заказываем в Америке.и суть даже не в этом! и здесь в магазине игрушка стоит от 200 и выше! это же тоже деньги! И сейчас !!! не имея таких расходов, человек устраивает странную истерику за цену платья, которое кстати стоит и не совсем дорого.Ведь сейчас платья есть и 1500 и 2000 и 5000. Значит,логично, понимать, что будучи в декрете и с ребенком на руках вы будете ходить босая и голая!
и не дай Бог голодная! Конечно я понимаю вы не допустите эту ситуацию до абсурда! Но получается так, что это мужчина с которым невозможны длительные здоровые отношения!Самое главное-это вовремя спастись от такого мужчины!Как прекрасно,что вы начали видеть реальность со всех ракурсов!

Леди Г• 08 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А я бы мужу машину купила, раз уж он сильно хочет. Это ведь приятно-баловать любимого человека
Тоже так подумала , даже деньги Ваши посчитала ... 3х12х4 = 144тыс $
Вы кем работаете ?
Лика-прилипка• 08 декабря 2018
вы поступаете умно
причин такого поведения предостаточно
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2018
аналогичная история только с другой стороны)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2274781
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2018
троль непродуманный))) две темы практически слово в слово
Борец за справедливость• 08 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
Вы кем работаете ?
А я при чем? Это у автора зарплата 4 тысячи. У меня скромнее
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2018
Леди Г• 08 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Да я как то не так написала..
Простите.
Вопрос адресовался автору.
Аноним_1485• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
В общем маме позвонила она поздравила меня с правильным решением, приедет отчим поменяет сердце вину в замках.
Завтра у меня встреча с друзьями, оторвусь.
Сегодня поеду на шоппинг, позволю себе все в чем ранее отказывала.
Всем спасибо)
Очень рада за Вас, прям честное слова! Поздравляю с началом Новой лучшей жизни))) хорошо, что не затянули и все осознали сами)

Думы мои думы• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Муж ежемесячно высматривает что я себе купила и орет зачем это нужно. Сам покупает себе дорогой коньяк и сигареты.
Детей у нас нет, теперь думаю а нужны ли?
Вам срочно нужен другой муж.
Так ему и скажите, когда будет орать в след. раз.
Пусть едет в свою квартиру в др. области.
Бабулька• 09 декабря 2018
Автор, вы такая выдумщица.
Такую зарплату иметь и жить в однушке, да, еще и с нелюбимым мужем. Ахах
Сказочница)
А я с косою• 09 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
Вы кем работаете ?
Тролем подрабатывает )
Зяблик протестант• 09 декабря 2018
автор,давайте выкладывайте фото покупок)
Зяблик протестант• 14 декабря 2018
отпишитесь,как обстоят ваши дела.Очень интересно