А_Шо_Такое• 14 октября 2013

Статус-предупреждение в одноклассниках

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ УМЕР ОТ ОТРАВЛЕНИЯ СЫН МОЕЙ СОТРУДНИЦЫ, ОН ВМЕСТЕ С БРАТИШКОЙ ПИЛ ЭНЕРГЕТИК DIZZI И ЕЛ СУХАРИКИ ФЛИНТ В БОЛЬШОЙ УПАКОВКЕ .МЛАДШЕГО (5 ЛЕТ) ОТКАЧАЛИ, А СТАРШЕГО НЕТ ЕМУ БЫЛО 12 ЛЕТ ,ЗАПРЕТИТЕ ДЕТЯМ УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТОТ ЯД ,И НЕ ПЕЙТЕ И НЕ ЕШЬТЕ САМИ ,БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ,ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ КОГО ЗНАЕТЕ !!!!!!!!!! ЭТО НЕ АНТИ РЕКЛАМА ,А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА РЕАЛЬНОМ НЕСЧАСТЬЕ
Прасковична• 14 октября 2013
а какая нормальная мать может разрешить детям такое употреблять???

Кидстаффовна• 14 октября 2013
ужас какой

куда родители смотрят,когда дети такую гадость едят?
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2013
Любавишна• 14 октября 2013
Ответ дляzheeenka
ужас какой

за детьми не уследишь- в школе, после школы, да мало ли где
Кидстаффовна• 14 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
но привить детям нормальные вкусовые привычки можно ведь?
ИМХОля• 14 октября 2013
у меня муж приносит и малому сам дает. как горохом об стенку...
Смешнюча• 14 октября 2013
от энергетика не удивительно!он ведь и для взрослых опасен повышает давление учащает сердцебиение и т.д
Обращеница• 14 октября 2013
я как-то забирала малого со школы - смотрю идут с магазина с бутылкой енергетика.
звиздюлей моральных получили.
описала в красках лежание в больнице под капельницами.
выкинули.
своему энергетики не покупаю, но вот так в школе - фиг его знает кто его сладкой водичкой угостит.
Болтушка Му• 14 октября 2013
Сто лет уже этой газетной утке((

Болтушка Му• 14 октября 2013
Ответ дляИМХОля
он у вас дебил?
Обращеница• 14 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Сто лет уже этой газетной утке((
ну утка-не утка.
а лишний раз напомнить не мешает.
я как придурок возле дома обрываю шишечки дурмана.
потому как знаю последствия.
соседи как на дуру смотрят.
а мне жизнь детей как-то важнее их мнения.
Кы-ы-ы-ця• 14 октября 2013
уф,у всех дети прямо такие послушные,ничего кроме маминой стряпни не едет/не покупают.....ага расскажите! имхо