былоИпрошло• 08 декабря 2018

Сняла гель-лак, после двух лет. Как быстро восстановить ногти?

Носила гель-лак два года, сняла.
Ногти под ними оказались уставшие, вопрос не в плохом мастере.
чувствительность появилась.и мне они не нравятся.
где мои блестящие здоровые ноги:(
Как быстро восстановить? или только отращивать?
П.С. желание продолжать гель -лак нет,хоть и очень удобно.
Делала раз в две недели
Языката Хвеська• 08 декабря 2018
Я сняла и у меня ногти были как салфетка...тонкие, слоились, кошмар. Я каждый день несколько раз под корень подпиливала. Сверху лечебными лаками купила разные и подкрашивала. Восстановились за месяц-полтора. Но это далеко не те ногти, как были когда-то. Гель лак причиной или нехватка чего-то в организме, но вот так.

Задолбулька• 08 декабря 2018
Я далека от проблемы, гель не ношу, но может попробовать делать ваннночки солевые, втирать витамины (типа аэвита в ногти), использовать спец.лечебные средства для восстановления ногтей?
БЦАшка• 08 декабря 2018
Прошло уже 2 месяца после снятия, а мои ногти так и не восстановились, регулярно под корень подпиливаю, наношу Эвелин 8 в 1. Сначала вроде заметила эффект, сейчас вижу что нету, очень тонкие, ломаются, если чуть отрастут, наверное мало времени ещё
Армейская• 08 декабря 2018
Подруга уже второй год лечит ногти после гель лаков, толку мало.
svitany• 08 декабря 2018
Мне посоветовали средство для укрепления ногтей
Kalyon Nail Protective Hardener
Отлично работает
Мания-Величия• 08 декабря 2018
я после наращивания гелем + покрытие гель лаком , сняТые в сентябре, тоже пользуюсь Евелин 8в1. Ногти уже восстановились. поначалу спиливала под ноль, конечно же позачищала их, выровняла поверхность (после гель лака этого наверное делать не надо). Вот перед НГ собираюсь снова наращивать.
Отвечаю всем• 08 декабря 2018
4 года...безуспешно(((
Это капец! Перед этим тоже 4 года носила гель. Ногти, как салфетки(
Беззубовна• 08 декабря 2018
У меня и до геля свои плохие были чего и нарастила, даже гель лак не держался без геля, сейчас 3 месяца и витамины пью и мажу сали хенсен -все до одного места. Сама себя уговариваю хоть до весны продержаться пока срастут может изменится что.
Творю чудеса• 08 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какие лечебные лаки Вам больше всего понравились?

Паравозик• 08 декабря 2018
Навіщо той гель лак , якщо такі проблеми.
Языката Хвеська• 08 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Я обычные покупала, в пределах 100 грн.
автор былоИпрошло • 08 декабря 2018
спасибо перспективы:( больше не буду делать.
Спасибо за советы
chancee• 08 декабря 2018
Пробовала все подряд! Как маски на лицо.все крема,фрукти,мед,сметана,масла различные .(что готовлю-тем и мазала) А реальный эффект-масло черного тмина! Буквально п капельке на ноготь,растереть. И для кожи хорошо Именно им и вылечила.
chancee• 08 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо за советы
Волоси не красить,не сушить,не завивать-портятся! Маникюр,гель лаки-ногти лечить!
Каблуки не носи-варикоз
Узкие юбки-цистит.
Вобщем ходи как мать-природа одарила.Только смотреть страшно на таких ’натуральных’
Поносили гель 4-5 месяцев,1-2 восстановление. И отлично!
belle.studio• 10 декабря 2018
Да не в гель лаке дело. Не перестаю удивляться мнению в подобных темах. Если сбивает машина пешехода, который идет на красный свет - проблема не в использовании дорог, машин и светофоров.
belle.studio• 10 декабря 2018
По теме, то ситуацию вы можете несколько улучшить, исправляется она исключительно сращиванием ногтя. Чтобы улучшить вы можете делать регулярные солевые ванны или сделать IBX укрепление. И да, еще один момент. При носке гель лака девушки часто привыкают к крепким ногтям, поэтому после снятия иногда создается впечатление что ногти стали мягкими, тут нужно отличать испорченные ногти предыдущими снятиями и другими манипуляциями и тем какие ногти от природы. То какие ногти генетически изменить особо не удастся.