Бывшая блондинка• 08 декабря 2018
Уступаете на доставке, если просит покупатель ?
Не обижаюсь• 08 декабря 2018
Зависит от цены товара. Может быть цена 200 и доставка 50 грн. Как тут уступить?
Ну и, конечно, от ситуации. Где-то изначально цена минимум выставлена, и покупатель понимает нормальный сам. А где могу чуть опуститься, часто как раз договариваемся о скидке на доставку (если это 3-5% от стоимости товара)
Ms. Искренность• 08 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
А меня раздражают попрошайки. Не уступаю.
Меня тоже раздражают.
Но вчера, то вообще было непонятно что.
Продаю куртку-пальто на синтепоне. Новую. Ни разу не одевалась. Цена 1600 грн.
Пишет вчера одна: заберу за .... 300 грн. О как!
Отвечаю, что цена указана в объявлении, торга нет. Пишет: тогда за 400 грн. только еще уступите 50 грн. за пересылку. Отвечаю ’нет’. Пишет, ну за 400 грн и хоть 30 грн. уступите.
Вот это что? Наглость - второе счастье?
Но вчера, то вообще было непонятно что.
Вот это что? Наглость - второе счастье?
dahashutka2018• 08 декабря 2018
А что так можно было? Просить уступить на доставке?)) Я частенько что то заказываю , но ни разу не просила о таком..Даже и мысли не было .
железный занавес• 08 декабря 2018
раздражают ’просящие’! цены и так БОЛЕЕ ЧЕМ!! тоесть ниже - это уже даром, нафиг вообще заниматься торговлей! Так нет же, то на доставке уступите, то просто скидку от ее опта, аж 2 шт...Иди на рынок или в магазин и проси скидку на маршрутку! Ну капец..
Добро с Кулаками• 08 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Меня тоже раздражают.
Но вчера, то вообще было непонятно что.
Вот это что? Наглость - второе счастье?
Но вчера, то вообще было непонятно что.
Вот это что? Наглость - второе счастье?
Не...ну это треш...есть вообще не пробиваемые))) может единичку забыла добавить
Электричка• 08 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Я уступаю всегда от 20 до 50 грн.в зависимости от стоимости
Уступают, в щависимости от нацеки)
Если у меня 500-1000 сверху, конечно могу уступить. А если 20-30, то что там уступать. А торгуется обычно второй вариант
пу_пугренчик• 08 декабря 2018
На ОЛХ продаю детские вещи.Толстовка в отличном состоянии за 80грг (Шоб не лежало).Просят уступить за 60 .Ок. Так ещё и что положить из вещей бесплатно в качестве подарка.Вот это треш
Анонимушка• 08 декабря 2018
Блокнот коштує 110 грн, просили продати за 55грн. Дивні такі прохання.
Флюорография гуся• 08 декабря 2018
Уступила бы если бы были покупатели)) но чёт никого....
А сама, кстати, вообще никогда не спрашиваю о скидке. Мне неудобно. Я считаю, что если не хватает денег, то стоит поискать другой товар, подешевле...
Инфотуфелька• 08 декабря 2018
вот это раздражает больше всего. доставка - это проблема покупателя.
если для покупателя доставка слишком накладна, никто же не мешает, покупать у себя в городе. там и доставку платить не надо. но нет же, они выбирают чтоб не у себя в городе и чтоб продавец платил.
один раз было, цена товара 60 грн, просит отправить укр почтой, за свой счет. сейчас это 24 грн... ну это же половина суммы.
если цена позволяет, могу уступить. но очень редко просят, именно доставку за мой счет. в основном, просят просто скидку.