Ух_ты_какая_я• 08 декабря 2018

Какой размер взрослый у девочки в 11 лет, рост 140, обычного телосложения?

Не толстая и не худая, нормальная, вес около 35 кг.
42-44 большой размер на неё будет? И какие самые маленькие взрослые или подростковые размеры идут, начиная с какого, с 40-го, с 38-го?
М, S - какой из этим наименьший?
Солнечный день• 08 декабря 2018
ХS можно попробовать, но вполне может быть большой

lavanda_ya• 08 декабря 2018
ххс разве что. но его очень мало, еще питит модно посмотреть линейку, в олдневи, например
а почему с подрасткового не возьмете?
AnnaSmith• 08 декабря 2018
42 точно будет большой. ХХS разве что
Дежурный по кухне• 08 декабря 2018
моя носит ххs и хs при росте 157, но вес 35 тоже. Верх вполне и подойдет вашей тоже, но джинсы вряд ли, роста мало для взрослого размера))
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2018
у меня ребенок с такими параметрами .мы берем XS
M огромная
S возможно .но р разных фирмах размерная сетка отличается
она может быть больше чем нужно
Дежурный по кухне• 08 декабря 2018
ппс. джинсы xxs - это 32 размер у моей (таких марок как Cropp и тп)
дамаАмстердама• 08 декабря 2018
моей 13, вес 37, рост 160, размер 42 взрослый уже берем, но некоторые модельки великоваты
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2018
брали в Нouse футболки , рубашки . водолазки XS все отлично подходит
Сметчица• 08 декабря 2018
Моей 15,рост 152,вес 37, только ххс,хс большой
Джинсы берем в детских в размере 12-13 лет. 22 размер в бершке большой

Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
И у меня такая же доця. Тоже выискиваем xxxs. Но на 140 рост это большое мне кажется будет.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
И мы там покупали, а вот у Колинз, вроде и маленькие на вид, а в талии широкие.
ДелиВерка• 08 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
42 точно будет большой. ХХS разве что
+++
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2018
Смотря какие вещи, куртку брали в Колинзе XS в таком возрасте, а кофточки большие...